Книга. "Спасатель семейного режима" читать онлайн

Спасатель семейного режима

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, спасатель твоего сер...

Рейтинг:
1083
5553 160663

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая комедия
#27 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 84 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Спасатель семейного режима"

– Кем работаешь, Матрешка?

– Врач-репродуктолог я.

– Оу, эт которая помогает детей делать?

– Нет. Это которая помогает тем, у кого без моей помощи не выходит.

Я каждый день помогаю другим людям стать родителями.

А сама никогда не смогу родить без чуда.

Чудо в мою жизнь врывается, но другого плана. Гордей. Пожарный. Тренер для трудных мальчишек. И мужчина, которого трудно представить рядом с детьми, но они его при этом слушаются и уважают .

– Матрешка, а мне можешь помочь?

– В каком смысле?

– В прямом. Мужикам ты детей не делаешь, я понял. Но, может, подберешь мне женщину, которая мне родит. Жены у меня нет. А ребенка я хочу.

– Так найди жену, в чем проблема.

– Женщинам “проблемные” мужики не нужны. А я из тех, кому надо “помочь”.

ХЭ

Первую неделю главы каждый день, потом через день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца" https://litnet.com/shrt/3IH7

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Картинки очень нравятся и Гордей с МатренСтепанной очень нравятся и вообще все нравится🥰👍

avatar
17.05.2026, 22:28:55

Замечательная история! Наполненная юмором и добротой. А визуалы очень дополняют и украшают её. Спасибо. Читаю, и улыбка не сходит с лица. Хочется пожелать счастья героям.

avatar
18.05.2026, 10:49:09

Ресницы в наследство? Ясненько. Всем, кроме нашего брутала с косыми мышцами и прочей суетой)) Обидненько— заниматься репродуктивной медициной и иметь собственные проблемы по профилю, так сказать... Ну, будем надеяться , что спасатель нашёлся)) И верить в чудо🙏😍🙏

avatar
18.05.2026, 11:59:09

Они такие милые!

avatar
18.05.2026, 18:25:00

A rasplata budet, da i chai s privkusom , siropom ili ...😂🙏🔥

avatar
16.05.2026, 07:52:40

Проветрите комнату от душности героини...как она еще дожила до своих лет).
Мама с сестрой то вообще отдельная песня. Самые адэкватные тут это Федя, Гордей и стрелка😂

avatar
18.05.2026, 11:49:57

Спасибо за продочку

avatar
18.05.2026, 11:22:24

Расплата обязательно будет!!)))) И я надеюсь, что она обрадует и Гордея!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 09:11:41

Спасибо за продочку

Уроки сделали. Молодцы

avatar
14.05.2026, 18:22:24

История нравится,а вот картинки скорее сбивают

avatar
14.05.2026, 11:33:53

Оу, с иллюстрациями конечно интереснее👍

avatar
14.05.2026, 11:58:57

Визуалы очень классные! Не убирайте их пожалуйста! ‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:02:09

Очень нравятся картинки, а по тексту - еще больше!!))))) И еще нравится, как Гордей потихоньку приручает тетю Мотю!!))) Спасибо!!‍❤️‍

С визуализацией интереснее.

avatar
14.05.2026, 12:22:35

Картинки в тексте прикольно, создают более детальную атмосферу для повествования 👍

avatar
14.05.2026, 13:28:20

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение! Мне очень нравятся карточки по тексту, добавляют впечатление от событий в книге. Почти хулиган и отличница!

avatar
14.05.2026, 16:37:03

Kakoi je Gordei shalun 😂,iskri pream otletaiut ot nih s Matreskoi, spasibo🙏‍❤️‍