Книга. "Спасатель семейного режима" читать онлайн

Спасатель семейного режима

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, спасатель твоего сер...

Рейтинг:
1083
5551 160740

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая комедия
#25 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 84 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Спасатель семейного режима"

– Кем работаешь, Матрешка?

– Врач-репродуктолог я.

– Оу, эт которая помогает детей делать?

– Нет. Это которая помогает тем, у кого без моей помощи не выходит.

Я каждый день помогаю другим людям стать родителями.

А сама никогда не смогу родить без чуда.

Чудо в мою жизнь врывается, но другого плана. Гордей. Пожарный. Тренер для трудных мальчишек. И мужчина, которого трудно представить рядом с детьми, но они его при этом слушаются и уважают .

– Матрешка, а мне можешь помочь?

– В каком смысле?

– В прямом. Мужикам ты детей не делаешь, я понял. Но, может, подберешь мне женщину, которая мне родит. Жены у меня нет. А ребенка я хочу.

– Так найди жену, в чем проблема.

– Женщинам “проблемные” мужики не нужны. А я из тех, кому надо “помочь”.

ХЭ

Первую неделю главы каждый день, потом через день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца" https://litnet.com/shrt/3IH7

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 18:21:53

Картинки в тексте - здорово! Спасибо!

avatar
14.05.2026, 20:21:42

а мне нравятся картинки,как то история сражу оживает))класс

Интересно Ваше видение героев.

avatar
14.05.2026, 10:58:09

Спасибо за визуализацию к главе, именно так и представляла 🔥

avatar
14.05.2026, 11:18:23

Картиночки— отдельное удовольствие! Вовсе не всё равно. Оставьте , пожалуйста! Спасибо))

avatar
12.05.2026, 22:44:51

'' Pojar , belka, stres, konieak'' vse blo 😂😂🙏

avatar
12.05.2026, 20:39:36

А ведь на этот раз уговорить не получилось, но помог и слава Богу!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 20:38:53

А ведь на этот раз уговорить не получилось, но помог и слава Богу!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 20:15:41

Спасибо за продочку

avatar
10.05.2026, 22:34:35

Кто такой Эд? Засланный казачок?

Тяжело когда так потребительски относятся родные.

Мужик то неплохой

ну мужик...ой...то есть...мужлан! ай!

avatar
09.05.2026, 23:26:47

Ох, Матрена!! Попала ты в яму!!))) Как теперь будешь вылезать??))) Спасибо!!‍❤️‍😉

avatar
09.05.2026, 23:09:31

Спасибо за продочку

В голове у неё мысли вбитые матерью. Ужасные мысли

avatar
08.05.2026, 20:52:24

Спасибо!!!!!

avatar
08.05.2026, 19:30:17

Спасибо за продочку

avatar
08.05.2026, 18:44:18

Да уж!! Гордей тетю Мотю все облапал и не только и только тогда решил, что ее нет соответствует действительности!! Не теряется малый!!))) Спасибо!!‍❤️‍