- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Спаси меня нежно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705736616_78.jpg
Спаси меня нежно
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, демоны и драконы
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2563 в Любовное фэнтези
#2069 в Романтическая эротика
Полный текст
281 стр.
Публикация:
31.03.2017 — 31.03.2017
Аннотация к книге "Спаси меня нежно"
Спасая, он привязал её к себе надежнее самых крепких оков. Одна её улыбка способна подчинить сильнейшего из живущих. Один взгляд, обращенный в его сторону, способен заставить его сердце замереть от восторга и предвкушении.Но она не смотрит. Она не улыбается. За неё всё решили. И как им быть?У них есть всего лишь месяц. Чтобы понять. Чтобы принять… Так они думали. Пока в их жизнь не вмешались враги –древние и очень опасные!
Другие книги автора
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась, приобрела в бумажном варианте.
Можно спросить, а продолжение про Лаки ожидается? С удовольствием прочитала и про нее.
Автор будет продолжение про Лаки???
Просто супер))) Очень понравилась история! Я Ваш фанат!!))) Спасибо огромное!))))
Потрясающая история! Очень понравилась, захватила сразу и оторваться было невозможно. Таки характерные герои, столько фантазии у автора, которой она щедро поделилась здесь. Спасибо за эту сказку!!!
Марина добрый день книга очень хорошая захватывает с первой строчки !!!! Очень хочется узнать история систры!!!!!! Стоит ждать продолжения или нет?
Вы большая умница, огромное спасибо за ваши книги! Особенно мне нравится когда герои из одного романа появляются в другом намного интересней читать , как у них судьба сложилась! Удачи вам!
Огромное вам спасибо
Книга очень понравилась купила в бумажном варианте. Первая книга автора которую прочла всё понравилось, есть несколько недочетов и хотелось бы большей развернутости. Спасибо большое автору за такие хорошие книги. Надеюсь в дальнейшем провести историю про Лаки)))
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо, за прекрасный роман! Марина, подскажите как и где можно прочитать про Лаки?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена