Книга. "Спаси меня нежно" читать онлайн

Спаси меня нежно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, демоны и драконы

Читать
Рейтинг:
1018
2024 65590

Текущий рейтинг:
#2563 в Любовное фэнтези
#2069 в Романтическая эротика


Полный текст 281 стр.

31.03.2017 — 31.03.2017


Аннотация к книге "Спаси меня нежно"

Спасая, он привязал её к себе надежнее самых крепких оков. Одна её улыбка способна подчинить сильнейшего из живущих. Один взгляд, обращенный в его сторону, способен заставить его сердце замереть от восторга и предвкушении.Но она не смотрит. Она не улыбается. За неё всё решили. И как им быть?У них есть всего лишь месяц. Чтобы понять. Чтобы принять… Так они думали. Пока в их жизнь не вмешались враги –древние и очень опасные!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 08:57:14

Спасибо! Книга очень понравилась, приобрела в бумажном варианте.
Можно спросить, а продолжение про Лаки ожидается? С удовольствием прочитала и про нее.

avatar
25.07.2019, 01:50:56

Автор будет продолжение про Лаки???

avatar
16.12.2018, 10:11:35

Просто супер))) Очень понравилась история! Я Ваш фанат!!))) Спасибо огромное!))))

avatar
02.12.2018, 21:11:23

Потрясающая история! Очень понравилась, захватила сразу и оторваться было невозможно. Таки характерные герои, столько фантазии у автора, которой она щедро поделилась здесь. Спасибо за эту сказку!!!

avatar
05.11.2018, 11:17:57

Марина добрый день книга очень хорошая захватывает с первой строчки !!!! Очень хочется узнать история систры!!!!!! Стоит ждать продолжения или нет?

avatar
19.02.2018, 22:30:17

Вы большая умница, огромное спасибо за ваши книги! Особенно мне нравится когда герои из одного романа появляются в другом намного интересней читать , как у них судьба сложилась! Удачи вам!

Огромное вам спасибо

avatar
29.04.2017, 16:03:43

Книга очень понравилась купила в бумажном варианте. Первая книга автора которую прочла всё понравилось, есть несколько недочетов и хотелось бы большей развернутости. Спасибо большое автору за такие хорошие книги. Надеюсь в дальнейшем провести историю про Лаки)))

avatar
23.04.2017, 21:42:19

Спасибо, очень понравилось!

avatar
05.04.2017, 11:14:15

Спасибо, за прекрасный роман! Марина, подскажите как и где можно прочитать про Лаки?)