Книга. "Спаси меня от себя " читать онлайн
Эксклюзив

Спаси меня от себя

Цикл: Любовь как анестезия (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
1381
2442 213904

Текущий рейтинг:
#3511 в Молодежная проза
#3694 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.03.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Спаси меня от себя "

БУКТРЕЙЛЕР
Андрей Бачинский — зло и порок в одном флаконе. И хорошим девочкам вроде меня не стоит смотреть в его сторону. Плохим же мальчикам вроде него всегда нравятся хорошие девочки. Но что если даже дышать в мою сторону ему запрещает мой отец?

—Не надо, ты ведь получишь свое и забудешь мое имя, — шепчу в полубессознательном состоянии, крепко прижатая к мужскому телу. —Я не хочу стать игрушкой для постельных утех.
—Не получается, засела у меня в мозгах, выпотрошила весь разум и заставила страдать, — жадно вдыхает воздух, зарываясь в копну моих растрепанных волос.
—Ну найди себе кого-то выпустить пар!
—Мне не нужна другая, я хочу тебя.
_______________________________
Одержимые чувства
Немного юмора
Насилия НЕТ
Откровенные половые сцены
2 книга цикла, читается отдельно

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 11:08:52

это получается книга про Андрея травматолога-хирурга?

avatar
27.08.2021, 00:29:06

Чудо, а не книга! Просто бомба

avatar
01.08.2021, 16:44:33

Очень понравилась книга, очень эмоциональная!!! Спасибо автору!!! Хотелось бы почитать про Милу, сестру гг... Интересная второстепенная героиня) есть в планах?

avatar
04.07.2021, 10:56:09

Светите всегда, Автор - солнце! Спасибо!!! Книга чудесная и огромная благодарность Вашим близким, всем, кто вдохновлял и поддерживал! Вы талантливы, у Вас всё будет хорошо и даже отлично))) Герои Ваших книг словно ходят где-то рядом, в моём городе Одессе, а может работают вместе с сыном - медиком. Такие реальные, что Вы точно вложили в них частичку души. Удачи и здоровья Вам, творческого вдохновения, любви и тепла!

avatar
04.07.2021, 10:59:48

спасибо за такую прекрасную и интригующую история) очень понравилось) жду ещё таких же интересных и захватывающих историй) удачи вам)

avatar
04.07.2021, 12:35:28

Дорогая Юлианна! Спасибо огромное за удовольствие, за возможность прочесть такую интересную и замечательную историю бесплатно! Очень красиво, чувственно, не оставляет равнодушным однозначно! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до новых встреч!

avatar
04.07.2021, 13:05:05

Огромнейшее спасибо автору за эту замечательную историю! Такую нежную, чувственную, страстную историю любви! Эмоции получила прекрасные, читать одно удовольствие! Спасибо за ваш труд, вдохновения и лёгкого пера, побольше благодарных читателей!❤️❤️❤️

avatar
04.07.2021, 15:10:39

Спасибо за чувственную историю непростой любви! Очень захватывающе и залипательно было ее читать))) Автору желаю море вдохновения на дальнейшие истории любви: радуйте нас своим талантом:) До новых встреч;) Удачных продаж книге:) Вы -- молодец!

avatar
06.07.2021, 09:44:48

Спасибо!!@

спасибо большое очень понравилось

avatar
05.07.2021, 22:14:24

Дуже красива історія). Дякую автору і бажаю натхнення в творчості!

avatar
05.07.2021, 21:38:47

Юлианна, спасибо большое!!!! Просто замечательная книга!!!)

avatar
05.07.2021, 10:31:45

Спасибо автора. Книга отличная.

avatar
05.07.2021, 10:21:31

Спасибо, прочитала с большим удовольствием!!! очень хороший сюжет. Успехов Вам в творческом деле!!

avatar
05.07.2021, 00:47:05

Спасибо за яркую и жизненную историю о любви, на одном дыхании читала. Творческих успехов автору и больше ярких историй!!!

avatar
04.07.2021, 23:59:37

Какая замечательная история... Я в неописуемом восторге!!! Спасибо большое!!!***)))

Большое спасибо! Каждую главу ждала с нетерпением и наслаждалась. Желаю новых успехов!

спасибо очень понравилась книга жду новых

Книга супер, читается на одном дыхании! Огромное спасибо, дорогой автор!
Рекомендую всем!!!
Муз вдохновения, легкого перышка, времени и желания дарить нам новые книги, здоровья!!!❤❤❤

avatar
04.07.2021, 14:29:35

Шикарный роман! Прочитала на одном дыхании!