- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4659 в Современный любовный роман
#1661 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все время ,параллелю эту историю с "Выйти из за тучки" Тамары Ш.,мы с девами так круто обсуждали ту книгу,героя (военного психолога, на всякий случай) на молекулы раскладывали..и (по-мне), Данила и муж изменник (по моему Андрей его звали), пытающий навязать своей жене, своего нагулянного ребенка от психически больной молодой подружки по типажу и поведению очень схожи... Только вот в этой истории много мыслей и действий происходит от лица Дани,а в той книге все повествование шло только от героини (обманутой жены)...
Девы,благодарю за комментарии...их читать не менее интересно,чем саму книгу... всем,доброго вечера!
Автору,здоровья,хорошего настроения!
Выздоравливайте, Полина! и не болейте больше)
Спасибо, очень эмоционально тяжёлая глава, тяжело судить, все правильно виноват, Даня, но столько но в жизни, жить правильно вообще трудно, да и просто невозможно, мы все не святые, а вот гордыня один из самых тяжёлых грехов, так почему читая, кажется, что Соня прямо захлебывается в своей гордыне, в своей правильности, и как то мало в ней остаётся человечности. Это моё личное мнение, конечно оно может отличаться от большинства, это в юности страдаешь максимализмом, в юности есть только белое и чёрное, а вот с годами оказывается есть и полутона.
Да, Даня, дерьмо все глубже, а берег все дальше. Чтобы оплатить расклады Светы, надо себя, маму и папу на органы продать. И Соню, а то может не хватить. А вообще мужик очень глупый- понимал, что за фрукт Света и все на чесслово давал и платил, только спустя 6 лет о юридической консультации задумался. Ну и зачем Соне тупой трус?
А разве Даня не сдавал тест ДНК, как отец может похитить своего ребёнка?
Перечитала кучу комментов.... Прямо, книга в книге.... Ну, что сказать?... У меня была похожоя ситуация, в молодости... Сейчас, с высоты прожитых лет, а их уже 76,я все равно понимаю, что не зря уехала от мужа изменщика, с крохой сыном на руках... Только ребёнка от другой не было... Но, мне хватило и предательства, измены... Это было совсем другое время... У меня была хорошая специальность, квартиру на работе получила... А ведь любила, ведро слез пролила... Но, сейчас другое время... Не все могут уехать и начать жить с чистого листа... У меня за Соню душа болит.. Он же сам сказал про две семьи... Он назвал это Семьёй.... И убил этим Соню...
Да ,пора Дане становится Даниилом,собрать мозги свои и деньги которые тратил на Светку потратить на хорошего адвоката,чтобы отсудить сына ,а Светку лишить материнства. А дальше жизнь долгая -может когда нибудь Соня его простит. Нет не обязательно будет жить с ним ,простит.
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья ☘️
Светка прожженная девка(
Благодарю ❤
мне позиция Сони не нравится она очень резка с Даней и ребенком
Тяжело. Ощущение безнадеги..
Как-то все немного странно. Даня отец ребёнка. Какие ему документы нужны от Светы?
Даже свидетельство о рождении можно восстановить. Они со Светой в равных правах, он тупо не может украсть ребёнка. В конце концов можно неделю выждать, каждый день показываться с ним на глаза соседям, а потом перестать платить Свете и спровоцировать её на заявление в полицию. И будет зафиксировано, что ребёнок уже какое-то время живёт с отцом, мать по этому поводу возражений не имела, сейчас вести ей ребёнка некуда - она не имеет даже съемного жилья. Прошу официально определить место проживания ребёнка с отцом.
У Светы же тупо даже денег на адвокатов не будет, как я поняла?
Не знаю, у Дани какой-то получается пельмень головного мозга. Алименты можно стрясти за последние 3 года, у него есть договора аренды, они наверное официально оформлены на него? Это тоже алименты.
Он какой-то слишком тупоголовый очень получается. Неправдоподобно.
Умеете вы,Автор,на эмоции выводить. А если про жизнь.. есть у меня такая знакомая..Сын ее любимый и единственный тоже (оказывается) внучонка на стороне завел. Дома жена с тремя дочками...и внук (который,родился после первой внучки)...Он совсем недавно о сыне матери рассказал..сказал,что с сотрудницей на работе роман случился,она забеременела,но от жены тогда еще только с одним ребенком он уходить не рискнул. После за 17 лет брака,законная жена ему еще двух дочерей подарила... главное он такой правильный. Мама им всегда так гордилась..а сынок то подлец... (лично мое мнение). Приятельница уверяет,что любовница его сына не на что никогда не претендовала..якобы для себя ребенка родила,а то что сын его признал и помогает это ему даже в заслугу пыталась поставить... только по мне,нет никакой заслуги.. И мне даже неприятна стало..теперь еще и бабушка сноху и внучек обманывать будут. Все могло бы быть по другому. С одной дочкой сноха бы могла свою судьбу устроить и замуж выйти за хорошего человека,а не за ее сына.. Вот от того ваша история так меня и будоражит..что жалко мне очень сноху и внучек. Рано или поздно все все узнают. А приятельница уже к внуку потянулась..
Ну и су** Света! Собственный сын, как инструмент шантажа. Убила бы!!!
Когда этот Даня повзрослеть, за все надо платить, а так я стороне Сони. И хотелось ХЭ без Дани.
Какие-то у нее аргументы слабые Данил не является похитителем он отец ребенку и жилья у нее своего нет, и образ жизни ведет не очень подобающий матери. Лишать не обязательно ее родительских прав просто суд определяет место проживания ребенка с отцом, но Данил по-моему не способен это решать
Думаю лишить Свету материнских прав, будет не сложно, поджег дома, плохое обращение с ребёнком, свидетелей вагон, Саша спасатель, бабка у которой Матвейка прятался, да и соседи думаю подтвердят..., но это в жизни, а в книге посмотрим, как автор все увидит))))
Вот читаю коменты и удивляюсь!Сколько у людей злости! Он изменил Соне,но ведь знаем только,что произошла крупная сора из-за чего и натворил дел! Его ошибка в том,что все это время молчал,хотя и понимал,что рано или поздно все откроется.А Соня? Видит же ,в каком состоянии ребенок,ведь душа потянулась к нему,но мы же гордые зачем он нам?Пусть он от другой женщины,но ведь она сколько лет прожила с ним,знает его.А простить не может. Ну разойдутся они и кому от этого станет легче? Может я и не права,но если любишь по настоящему ,то простишь! И ребенка примешь как своего!
И Светлана считает себя матерью Марка? Брошенного не раз, доведенного до предела матерью до побега из дома, скрываявшегося где угодно, только не рядом с ней?! И только Соня смогла найти его, какая-то сверх сила привела её в тот дом, где малыш скрывался. Значит есть какая-то связь между их сердцами, которую никто не сможет разъединить. И Соня, как бы не сопротивлялась, не сможет отказаться от Марка, так и станет он её старшим сыном, помощником в доме. Дай бог, чтобы так и случилось.
Выздоравливайте)
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена