Книга. "Спаси мою маму" читать онлайн

Спаси мою маму

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с ребёнком, скрытые тайны и расп...

Читать
Рейтинг:
1504
3519 353326

Текущий рейтинг:
#9117 в Современный любовный роман
#4193 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

21.09.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Спаси мою маму"

-Отпусти меня! - кричу тому, кто тащит нас по коридору, я извиваюсь змеёй, но все бесполезно, мои руки заняты, ими я держу сына.
-Не рыпайся, - грубо отвечает мужчина, ставит перед дверью откуда я слышала посторонний звук, - заходи, - следует приказ.
Делаю, что говорят, переступаю порог, и вздрагиваю всем телом увидев ещё одного мужчину.
- Вы… Вы… к-кто, - крепко удерживая сына, заикаясь задаю вопрос незнакомцу, сидящему в кресле за рабочим столом мужа.
В ответ по мне проходятся цепким, оценивающим взглядом холодных глаз. Чужак медленно растянул губы в улыбке, которая походит больше на оскал зверя перед нападением.
- Что вам от меня нужно? – задаю ещё один вопрос, пячусь назад.
– Мне нужен твой муж, желательно в живом виде, - наконец отвечает незнакомец, а моё сердце замирает.

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 04:16:11

Благодарю!!!

avatar
23.09.2021, 19:58:12

С новинкой! Удачи!

avatar
23.09.2021, 18:48:07

Блогадарю за продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.09.2021, 18:38:57

Благодарю!

avatar
23.09.2021, 15:14:11

Поздравляю милая с новинкой удачи очень интересное начало и почему мне кажется всё ето дело рук брата Вовы.с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

У какое интригующе начало,ну чтож с новинкой вас.почитаем что дальше.спасибо

avatar
22.09.2021, 17:58:15

Вот же сволочь ее муженек, так подставить свою семью, нет ему прошения. И этот братик мог нормально все ей обьяснить, семейка гадов, лиж бы их жопы были целы. Спасибо.

avatar
22.09.2021, 10:48:02

С новинкой!

С новинкой! У вас очень острые и эмоциональные истории, запоминаются!

avatar
22.09.2021, 10:24:44

Дорогой автор, скажите есть ли смыл ждать продолжения книги про Аню и Тима( из книги Снежинка)? Я знаю что она заморожена. и все же надежда есть что вы ее разморозите?

avatar
21.09.2021, 14:14:27

Благодарю!!!!

С новинкой! Вдохновения и много читателей!

avatar
21.09.2021, 08:20:00

С новинкой вас и нас!!! Начала интригующее!!! Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
21.09.2021, 06:42:54

С новинкой! Напряженно!!! Что же случилось... Будем читать