https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#4028 в Женский роман
#3496 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а что там с ДНК? :)
Спасибо большое за продолжение!
Да уж разлука им вряд ли на пользу
Ну что делать, конечно 10 дней друг без друга, надо выдержать,на кону жизнь ребенка. Сейчас каждый вариант надо рассматривать. Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
Ну что опять?
Надеюсь Егор узнает, что в той куртке из подъезда выскочила не Ева))))
Большая глава завтра)
Спасибо за продолжение! Ну вот осталось только Еву в виде наживки использовать (((
Вот и я думаю, зачем им квартира в доме с не очень благополучным контингентом. Просто потому что на халяву ее получили, не заплатив ни копейки? Или есть еще какие-то зацепки? Спасибо, Гузель!))) ❤️❤️❤️
Спасибо!...предлагает сделать Еву наживкой?
Спасибо за продолжение!)
Благодарю!
Страсти накаляются..
"Серьезные" люди отжатием квартир у малоимущих и асоциальных людей, не занимаются. Этим занимаются полные отморозки. Ведь они даже денег не платили, а так... подпись тети получили видимо когда она была в неадеквате. Это падальщики...и их бизнес всегда за пределами закона.
Где продолжение?
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Чё то и Вика замаячила на горизонте...Егор все больше понимает, что в прошлом явно есть подвох...Но вот и Арслан меня напрягает... Спасибочки Гузель за продолжение.
Благодарю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена