Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641909

Текущий рейтинг:
#2309 в Женский роман
#1229 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин значит и ему эти гады испортили жизнь! Ребятки конечно договоряться...Но использовать Еву, опасно... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 22:57:22

Ох, не зря она в буктрейлере от кого-то убегала... кажется, план Арслана выйдет им боком и Баринов наш понервничает)))

avatar
06.10.2021, 01:09:09

Сможет ли Егор справится один, вот вопрос….
А Еву подставлять, конечно же, не вариант!
Спасибо большое, Гузель!!
Вдохновения!!)♥️

avatar
06.10.2021, 01:09:50

Спасибо!..........да уж. "девяностые" вернулись. вся эта шелупонь отсидела свою двадцатку, вышла на свободу, и опять начала качать права......

avatar
06.10.2021, 01:11:50

Спасибо за продолжение! Волнуемся дальше!

avatar
06.10.2021, 10:18:22

Вместе они справятся

Слишком много думаешь Егор,надо плыть по течению.Все разрешиться! Еве ты сейчас нужен как никогда! Не говорит,ну что будем сами копать.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.10.2021, 04:49:19

Вот оно - настоящее женское счастье) только долго ли продлится их идиллия, ведь они так и не выяснили прошлое, и враги притаились где-то рядом..

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 08:38:39

Очень тёплая ,такая домашняя, встреча ,как будто семейная идиллия у них!))))
Чувство есть , и оно крепнет с каждым днём ....
Спасибо большое за продолжение, Гузель!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
08.10.2021, 08:48:37

Тепло и мило

avatar
08.10.2021, 11:18:25

Спасибо! Передышечка!))

avatar
08.10.2021, 11:25:29

бальзам на душу в этой главе, пусть так и дальше развиваются события, ну очень хочется , чтобы все у них получилось..... вдохновения нашему любимому автору

О дааа, конечно голоден! То что нужно сейчас им обоим! Снова стать ближе к другу другу.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 01:54:51

Спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошо хоть для этой пары скоро всё закончится ))

Спасибо за продолжение!

Все таки пришел Арслан! Ну после услышанного конечно Ева согласится помочь.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️