Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641908

Текущий рейтинг:
#2296 в Женский роман
#1227 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 08:03:04

Да хоть бы получилось

Ой блин какой напряг! Рванула не слово! Ждём реакцию! Ну что Егор,ты уже не можешь без Евы.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 16:33:20

Сейчас может что-то "рвануть". Наверное же подключат и прокуратуру, и всякие надзоры. Ждем реакции общественности))) Но как-то беспокойно на душе. )))

avatar
21.10.2021, 09:18:10

Переживает... И мы вместе с ним!
Спасибо большое за продолжение, Гузель!))♥️

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.10.2021, 01:45:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2021, 10:52:41

Благое дело...
Добро возвратится добром!))))
Спасибо огромное!)))♥️♥️♥️

Ага санаторий для беременных,одна в доме, под присмотром кучи охраны! Все равно Ева будет переживать.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 06:37:48

Жаль ее

Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 01:07:45

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
18.10.2021, 22:14:30

Ох, нелегко им эти дни дадутся.. но зато результаты теста успеют прийти и не останется уже сомнений!))

avatar
18.10.2021, 06:50:51

Спасибо!

Как же долго ты к этому шел Егор,свою Еву! Ну что теперь понимаешь, каково расстаться с любимым человеком,до сих пор не хочешь верить,что друг тебя подставил... Думаю это уже не важно... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.10.2021, 10:44:32

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
17.10.2021, 10:15:50

Спасибо за продолжение! Очень трогательно!

avatar
08.10.2021, 02:41:15

От простых прикосновений
Искры россыпью летят.
В этих несколько мгновений
Вижу откровенный взгляд.

И проваливаюсь в космос,
В черноту твоих зрачков.
Вихрь захватывает грозный,
Унести с собой готов.

Больше ничего не надо,
Но меня ты не минуй,
Сумасшедший, как торнадо
Губ любимых поцелуй.

Спасибо, Гузель! Очень чувственная у них встреча. Раскрываются они. Милахи)))❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 01:21:31

Надеемся и верим, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Спасибо большое, Гузель!!!♥️♥️♥️

avatar
04.10.2021, 13:41:34

Вляпались так вляпались