Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641908

Текущий рейтинг:
#2288 в Женский роман
#1230 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 08:34:04

Как же хочется думать, что сейчас всё будет без потрясений!
Ведь беременяшкам,нервничать запрещено!)))
А у Евы достаточно было нервных потрясений ...
Спасибо большое, Гузель!)))♥️♥️♥️

Вот и мне что- то тревожно! Надеюсь все будет хорошо! Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 07:18:17

Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Ну хоть одна хорошая новость! И где же она была все это время!Ой как же меня бесит Денис! Спасибки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за проду!

avatar
24.10.2021, 10:56:45

Спасибо большое за продолжение!

Просто чудо, что тётя жива...
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.10.2021, 08:35:01

Неужели улетит? Ещё и с Викой?Егор мы в тебя верим, будь с Евой ??

avatar
24.10.2021, 08:27:03

Интересно интересно,а Денису пора врезать

avatar
24.10.2021, 03:57:18

Ну хоть какая-то хорошая новость..
Спасибо)

avatar
24.10.2021, 03:34:33

Тетке повезло)))❤️

avatar
23.10.2021, 21:50:41

Хорошо было бы, чтобы они смогли и поддержать друг друга и подружиться!!!
Гузель!!!
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!)♥️

avatar
23.10.2021, 18:38:28

Надеюсь они подружаться

avatar
23.10.2021, 09:51:55

Спасибо большое за продолжение! Волнуемся!

Спасибо за продолжение!)

Вот и познакомились! Ой я тоже скрещиваю пальчики и верю,что все будет хорошо! Время им в помощь! Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 05:56:02

Спасибо!

avatar
22.10.2021, 22:09:27

Как его пробирает-то без Евы!!))

avatar
22.10.2021, 20:00:55

Спасибо!