https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#2285 в Женский роман
#1236 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГузель!
Спасибо большое за интересную книгу!
Вдохновения и творческих успехов!))♥️♥️♥️
Хорошая книга, спасибо. В первом эпилог, там, где они делают УЗИ, у вас написано: "Ева ложится на живот..." Поправьте, пожалуйста.
Спасибо большое
Как уже эпилог ?
Вот как теперь уснуть на таком интересном месте, ждём продолжения
Как уже эпилог?
Ох волновалась за них)(
Ооооо, такое напряжение! Нет слов! Очень, очень эмоционально! Слава богу, можно выдохнуть, все хорошо.
Спасибо! Жду эпилог!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Все-таки добрались до нее? :(
Блин почему мне кажется, что сейчас на сцену вышел Денис? Либо со злом, либо с добром
Как это пропала??? Столько охраны!!!
Капец это как пропала! Там же в доме было куча охраны! Арслан обещал! Давай Егор, сейчас важна только Ева и твой малыш! Жду продолжения Гузель.
Как бы Вика чего не придумала
все будет тип топ....Егору надо работать скоро семья прибавится......сынуля которого он уже любит, а Ева это же его отдушина....спасибочки автору...
Пустая страница
Что-то страшненько стало.... Спасибо за проду!
Фантомное обновление?
Когда же уже Егор наконец-то узнает, что это не она тогда в пуховики подруги целовалась на улице с другим мужчиной?
Спасибо за продолжение! Волнительно! Как бы Егора самого не похитили ((
Надеюсь, в этой поездке ничего не случится, но Вике верить нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена