Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641908

Текущий рейтинг:
#2285 в Женский роман
#1236 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 08:45:51

Гузель!
Спасибо большое за интересную книгу!
Вдохновения и творческих успехов!))♥️♥️♥️

avatar
26.10.2021, 08:55:45

Хорошая книга, спасибо. В первом эпилог, там, где они делают УЗИ, у вас написано: "Ева ложится на живот..." Поправьте, пожалуйста.

avatar
25.10.2021, 20:16:34

Как уже эпилог ?

avatar
25.10.2021, 16:34:05

Вот как теперь уснуть на таком интересном месте, ждём продолжения

avatar
25.10.2021, 20:15:35

Как уже эпилог?

avatar
25.10.2021, 19:06:21

Ох волновалась за них)(

Ооооо, такое напряжение! Нет слов! Очень, очень эмоционально! Слава богу, можно выдохнуть, все хорошо.
Спасибо! Жду эпилог!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 17:41:43

Все-таки добрались до нее? :(

avatar
25.10.2021, 17:23:56

Блин почему мне кажется, что сейчас на сцену вышел Денис? Либо со злом, либо с добром

avatar
25.10.2021, 16:13:40

Как это пропала??? Столько охраны!!!

Капец это как пропала! Там же в доме было куча охраны! Арслан обещал! Давай Егор, сейчас важна только Ева и твой малыш! Жду продолжения Гузель.

avatar
25.10.2021, 15:03:14

Как бы Вика чего не придумала

avatar
25.10.2021, 14:15:27

все будет тип топ....Егору надо работать скоро семья прибавится......сынуля которого он уже любит, а Ева это же его отдушина....спасибочки автору...

avatar
25.10.2021, 10:37:08

Что-то страшненько стало.... Спасибо за проду!

Фантомное обновление?

avatar
25.10.2021, 09:09:48

Когда же уже Егор наконец-то узнает, что это не она тогда в пуховики подруги целовалась на улице с другим мужчиной?

avatar
25.10.2021, 08:54:53

Спасибо за продолжение! Волнительно! Как бы Егора самого не похитили ((

avatar
25.10.2021, 08:48:39

Надеюсь, в этой поездке ничего не случится, но Вике верить нельзя.