Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641907

Текущий рейтинг:
#1716 в Женский роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 17:05:49

Интересно, захватывает, очень понравилось

avatar
26.10.2021, 16:05:46

Гузель огромное спасибо за прекрасный роман, давно с таким интересом не читала, переживала, как будьто это происходило на яву, удачи вам и прекрасных книг, много читателей и новых вершин, вдохновения и лёгкого пера....

avatar
26.10.2021, 17:05:48

Интересно, захватывает, очень понравилось

большое спасибо, было очень интересно. Удачи автору!!!

avatar
27.11.2021, 19:01:47

Я купила книгу, прочтение невозможно. Почему?

avatar
25.10.2021, 19:47:28

Гузель огромное спасибо, слава богу все хорошо, какой Егор хороший, я так и думала......

avatar
26.10.2021, 23:31:09

Грустно и радостно одновременно от конца!
Поздравляю с окончанием книги! Думаю, мы ещё встретим героев в книге про Арслана)))

avatar
28.10.2021, 02:16:05

Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании!))

avatar
26.10.2021, 22:40:54

Не устану повторять, что обожаю ваши произведения) Спасибо большое❤❤❤❤

После внесения оплаты не открывается с 6 главы

Ну наконец дошло Егор! Понял все,когда Алёну то увидел! Но все равно я так рада за них! Гузель дорогая спасибо за интересный, волнительный и эмоциональный роман ❤️❤️❤️Сколько же было переживаний,но не смотря ни на что Егор и Ева справились со всем. Второй шанс никогда не поздно дать,если любишь. Мне грустно с ними расстоваться,так что жду их появления в истории Арслана.Вдохновения тебе,сил и удачи! ❤️ ❤️ ❤️

Почему нет продолжения после оплаты???

После оплаты текст недоступен. Предлагается оплатить Еще раз?

книга очень понравилась, спасибо за удовольствие.

avatar
25.11.2021, 15:54:36

Оплатила книгу, прошла оплата, а дальше не открывается, не могу читать.

avatar
25.11.2021, 09:54:07

Книга понравилась, но момент с другом, который откупился от Евы, не понятен ?‍♀️За что он давал деньги? Если он же сам показал фото Егору. Такое чувство, что кусок текста просто не хватает

avatar
23.11.2021, 20:18:06

Нельзя прочесть бесплатно?

avatar
23.11.2021, 11:19:03

почему не загружается глава 6 после покупки

Книга не открывается

avatar
27.10.2021, 17:24:05

Я купила книгу на ноутеа на телефоне не открывается в чем причина?