Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641907

Текущий рейтинг:
#1716 в Женский роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 06:23:04

У меня всё открылось, как оплатила. Небольшая плата за удовольствие дочитать до конца книгу. Не могла оторваться. Спасибо автору! Ошибок действительно много. Я сторонница грамотности! Но, для такого захватывающего сюжета, простительно.
Ещё у меня вопрос. Как узнал Денис, что Ева беременна? Он же передал ей деньги на аборт.

Прочитала с интересом. Спасибо! Но хочу сделать замечание. Впечатление портит куча ошибок в тексте. Может быть автор не является носителем русского языка. Вы хотя бы, прежде чем публиковать текст, отдали его на проверку грамотному человеку. Ну и уложить беременную на живот для узи - непростительная ошибка.

я уплатила за книгу а мне опять выскочило уплатить119р

avatar
08.12.2021, 11:32:56

книгу оплатила, деньги со счёта списаны , а книга не открывается ... Как продолжить чтение ... Первый раз с таким сталкиваюсь ..

День добрый !!!
Книга оплачена,но почему то не открывается.
В чем дело,сбор денег???

avatar
07.12.2021, 13:47:00

Деньги списали, а пекст не открылся

avatar
07.12.2021, 13:46:59

Деньги списали, а пекст не открылся

avatar
07.12.2021, 13:46:59

Деньги списали, а пекст не открылся

avatar
07.12.2021, 13:27:45

"Нас уже ждут. Ева ложится на живот. Врач мажет гелем..." Беременные не на живот ложатся, а на спину.

avatar
05.12.2021, 03:48:42

Маленькое замечание. "Ева ложится на живот". Беременные никогда не лежат на животе. Узи делают, когда женщина лежит на спине.

avatar
03.12.2021, 13:36:55

У меня так же деньги списаны, а дальнейшее чтение не возможно. Что делать?

оплатила и пустые страницы.

avatar
01.12.2021, 19:27:49

Очень много ошибок! Корректора очень не хватает. И да: узи беременным делают в положении "лёжа на спине".

avatar
01.12.2021, 17:52:26

Деньги списаны, прочтение дальше невозможно.

avatar
01.12.2021, 12:41:08

Деньги списались с карты, а возможности читать нет. Куда обратиться?

avatar
30.11.2021, 09:14:50

Книга интересная, но ОЧЕНЬ МНОГО ошибок.

Боже чуть не поседела,когда Ева пытаясь сбежать! Хорошо,что вовремя успел Егор! Эмоции просто зашкаливали! Да с таким стрессом лишь бы Ева не родила раньше времени.Спасибочки Гузель,жду эпилог ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 12:34:24

спасибо вам огромное за интересную книгу

avatar
25.11.2021, 10:13:26

Спасибо. Книга интересная

avatar
27.11.2021, 03:17:50

Спасибо,прочитала с удовольствием! Но исправьте пожалуйста, Ева ложится на спину, а не на живот!