https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#1716 в Женский роман
#807 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня всё открылось, как оплатила. Небольшая плата за удовольствие дочитать до конца книгу. Не могла оторваться. Спасибо автору! Ошибок действительно много. Я сторонница грамотности! Но, для такого захватывающего сюжета, простительно.
Ещё у меня вопрос. Как узнал Денис, что Ева беременна? Он же передал ей деньги на аборт.
Прочитала с интересом. Спасибо! Но хочу сделать замечание. Впечатление портит куча ошибок в тексте. Может быть автор не является носителем русского языка. Вы хотя бы, прежде чем публиковать текст, отдали его на проверку грамотному человеку. Ну и уложить беременную на живот для узи - непростительная ошибка.
я уплатила за книгу а мне опять выскочило уплатить119р
книгу оплатила, деньги со счёта списаны , а книга не открывается ... Как продолжить чтение ... Первый раз с таким сталкиваюсь ..
День добрый !!!
Книга оплачена,но почему то не открывается.
В чем дело,сбор денег???
Деньги списали, а пекст не открылся
Деньги списали, а пекст не открылся
Деньги списали, а пекст не открылся
"Нас уже ждут. Ева ложится на живот. Врач мажет гелем..." Беременные не на живот ложатся, а на спину.
Маленькое замечание. "Ева ложится на живот". Беременные никогда не лежат на животе. Узи делают, когда женщина лежит на спине.
У меня так же деньги списаны, а дальнейшее чтение не возможно. Что делать?
оплатила и пустые страницы.
Очень много ошибок! Корректора очень не хватает. И да: узи беременным делают в положении "лёжа на спине".
Деньги списаны, прочтение дальше невозможно.
Деньги списались с карты, а возможности читать нет. Куда обратиться?
Книга интересная, но ОЧЕНЬ МНОГО ошибок.
Боже чуть не поседела,когда Ева пытаясь сбежать! Хорошо,что вовремя успел Егор! Эмоции просто зашкаливали! Да с таким стрессом лишь бы Ева не родила раньше времени.Спасибочки Гузель,жду эпилог ❤️❤️❤️
спасибо вам огромное за интересную книгу
Спасибо. Книга интересная
Спасибо,прочитала с удовольствием! Но исправьте пожалуйста, Ева ложится на спину, а не на живот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена