https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#4028 в Женский роман
#3496 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика обыкновенная приспособленка. Богатый красивый мужчина. Значит надо удержать любым способом. Надеялась, что он оценит ее когда-нибудь и женится на ней, потому что лучше не найдет. А тут беременная Ева все планы спутала. Нормальная и действительно умная женщина, уже давно бы "гудбай" Егору сказала и умотала. А сидит выжидает, удачный случай ждет. Потому и за вещами не ехала, к себе заманить его хотела. А он все-таки размазня в каком-то плане. Правда, Еву, которую подставил Денис, турнул без всяких объяснений с ее стороны. А с этой мадам реверансы какие-то делает. С удовольствием позлорадствую, когда он поймет, что Ева не виновата ни в чем, а он выставил себя доверчивым дураком, которым можно манипулировать как угодно.
Спасибо, Гузель! )))❤️❤️❤️
Вика пытается снова его соблазнить?
Ну ведь понимает, что Егор уже не ее мужчина, такие девушки как Вика думают, что своим поведением вернут своего мужчину, но выходит всё с точностью наоборот. Возможно Егор ещё раз и переспит с ней, а потом будет просто прятаться от неё. Мужчины по жизни охотники.
Продочка завтра, мои дорогие❤️
Мои дорогие, продолжение завтра во второй половине дня ❤️❤️❤️
Скажите,а пред история их отношения, есть?Или все будет описываться дальше?То я не могу понять,за что он так в ней разочаровался,какие фото с компроматом на Еву показал ему Денис?
И куда это наш папочка делся? ))
И хочется курить, но бросил же, не буду.
А руки сами тянутся к пустым карманам.
Откуда мне на голову свалилось это чудо?
Не оказалось бы всё это лишь обманом.
Она сама пришла, напуганной и бледной.
Беременная. Говорит, ребенок мой.
Что чувствую сейчас к девчонке этой вредной?
И как там в животе наследник по прямой?
А я ее в опасности оставил.
Хотя ее спасать уже готов.
Зачем же я ее домой отправил.
Возглавлю, видно, список дураков.
Спасибо, Гузель! ))) ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской, Гузель!!!
Жаль расставаться…
Удачи героям и большой читательской любви!!!
Вдохновения!!!♥️
Вот у меня почему-то сложилось впечатление, что Денис организовал это самый разлад Егора и Евы. Ему что - выгодно было их рассорить?
Спасибо! Вот очень вовремя Егор зашёл! Пусть спинку потрёт ))
Спасибо за продолжение!)
Была минутка только для двоих, на реальность пока побеждает. И Денис... У меня к нему вопросы (
Спасибо ❤️
жаль , что дочитывать приходится лишь заплатив определённую сумму.
Уважаемый автор примерно сколько глав будет?
Блин ну как же ты некстати позвонил...Ой не доверяю я ему вообще, ему на руку их рассорить... Лишь сейчас бы ничего не наплел Егору.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!
О, все-таки Денис постарался в прошлом... что же такое было на этих фото?
Отличная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена