Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#4008 в Женский роман
#3470 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 16:14:21

Вика обыкновенная приспособленка. Богатый красивый мужчина. Значит надо удержать любым способом. Надеялась, что он оценит ее когда-нибудь и женится на ней, потому что лучше не найдет. А тут беременная Ева все планы спутала. Нормальная и действительно умная женщина, уже давно бы "гудбай" Егору сказала и умотала. А сидит выжидает, удачный случай ждет. Потому и за вещами не ехала, к себе заманить его хотела. А он все-таки размазня в каком-то плане. Правда, Еву, которую подставил Денис, турнул без всяких объяснений с ее стороны. А с этой мадам реверансы какие-то делает. С удовольствием позлорадствую, когда он поймет, что Ева не виновата ни в чем, а он выставил себя доверчивым дураком, которым можно манипулировать как угодно.
Спасибо, Гузель! )))❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 16:31:15

Вика пытается снова его соблазнить?

avatar
28.08.2021, 16:00:52

Ну ведь понимает, что Егор уже не ее мужчина, такие девушки как Вика думают, что своим поведением вернут своего мужчину, но выходит всё с точностью наоборот. Возможно Егор ещё раз и переспит с ней, а потом будет просто прятаться от неё. Мужчины по жизни охотники.

avatar
27.08.2021, 23:10:49

Продочка завтра, мои дорогие❤️

avatar
24.08.2021, 22:05:50

Мои дорогие, продолжение завтра во второй половине дня ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 19:16:54

Скажите,а пред история их отношения, есть?Или все будет описываться дальше?То я не могу понять,за что он так в ней разочаровался,какие фото с компроматом на Еву показал ему Денис?

avatar
24.08.2021, 02:03:54

И куда это наш папочка делся? ))

avatar
13.08.2021, 00:43:08

И хочется курить, но бросил же, не буду.
А руки сами тянутся к пустым карманам.
Откуда мне на голову свалилось это чудо?
Не оказалось бы всё это лишь обманом.

Она сама пришла, напуганной и бледной.
Беременная. Говорит, ребенок мой.
Что чувствую сейчас к девчонке этой вредной?
И как там в животе наследник по прямой?

А я ее в опасности оставил.
Хотя ее спасать уже готов.
Зачем же я ее домой отправил.
Возглавлю, видно, список дураков.

Спасибо, Гузель! ))) ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 15:03:41

Поздравляю с подпиской, Гузель!!!
Жаль расставаться…
Удачи героям и большой читательской любви!!!
Вдохновения!!!♥️

avatar
23.08.2021, 02:46:07

Вот у меня почему-то сложилось впечатление, что Денис организовал это самый разлад Егора и Евы. Ему что - выгодно было их рассорить?

avatar
23.08.2021, 23:40:34

Спасибо! Вот очень вовремя Егор зашёл! Пусть спинку потрёт ))

Спасибо за продолжение!)

Была минутка только для двоих, на реальность пока побеждает. И Денис... У меня к нему вопросы (
Спасибо ❤️

жаль , что дочитывать приходится лишь заплатив определённую сумму.

avatar
23.08.2021, 14:08:11

Уважаемый автор примерно сколько глав будет?

Блин ну как же ты некстати позвонил...Ой не доверяю я ему вообще, ему на руку их рассорить... Лишь сейчас бы ничего не наплел Егору.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 00:29:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2021, 22:38:18

О, все-таки Денис постарался в прошлом... что же такое было на этих фото?

avatar
22.08.2021, 18:33:44

Отличная история!