Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#4001 в Женский роман
#3458 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как ты верно думаешь Егор...Меняй номер,но и будь на чеку...А вот от результатов ты явно будешь в шоке... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2021, 08:49:48

Значит Денис фото показал, мне его разговор про Еву ещё в прошлый раз не понравился. Спасибо.

Значит, нужно сменить номер))
А как Егора будет штормить, когда результат получит;)
Спасибо ❤️

avatar
22.08.2021, 01:08:44

да уж :( со всех сторон прижали, гады :( и шагу ступить не дают :(

avatar
22.08.2021, 00:30:42

Спасибо большое за продолжение! Самому придётся охранять Еву, никому нельзя доверять!

Как жильцы коммунальной квартиры будут))
Нужно ещё график на кухню и на с/у составить))
Спасибо ❤️

avatar
20.08.2021, 20:44:00

Спасибо, как всегда шикарно❤❤❤

avatar
20.08.2021, 17:43:00

Да интересно как уживутся

Придется как то уживаться.Но зато они будут вместе,может это их сблизит,хоть немного... Выхода пока у Евы другого нет.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 02:01:47

а когда выйдет новая глова

avatar
20.08.2021, 00:29:59

Какие же милые эти все неловкости)

avatar
19.08.2021, 23:55:51

Спасибо большое за продолжение! Передышечка у героини! ))

avatar
19.08.2021, 14:01:59

Не пойму, что такого Ева сделала Егору, что он так в ней разочаровался?

avatar
19.08.2021, 12:20:30

спасибо автор с нетерпением жду продолжения

avatar
19.08.2021, 01:00:05

Дымила в сторону Евы? Получай, Викуля! Курение вредно для нашего младенчика!)))

avatar
19.08.2021, 00:50:33

Поставил точки)

avatar
19.08.2021, 00:03:43

Вику по-человечески жалко, но с Егором ей, увы, ничего не светит. Правильно он сказал... жениться не обещал, это жизнь.
Надеюсь в жизни Евы, наконец, хоть что-то позитивное появится от такого сожительства))

avatar
19.08.2021, 00:01:26

вот же ж сучка... хотя и ее в чем то можно понять.. Она уже строила определенные планы, даже я бы сказала несколько обоснованные. А тут как снег на голову ниоткуда появляется Ева и все мечты на глазах разбиваются..