Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10463 1641918

Текущий рейтинг:
#4001 в Женский роман
#3458 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 23:52:23

Спасибо за добавочку! Волнительно!

avatar
18.08.2021, 21:54:46

правильно Егор поступает, настоящий мужчина, все постепенно будет решать, а сейчас главное не дать в обиду Еву, ей лишний раз волноваться не нужно, ребёночка пусть родит здорового, там и посмотрим....автору вдохновения и лёгкого пера , преданных читателей .

avatar
18.08.2021, 19:49:59

Вика облажалась!

Да ничего он не услышал....

avatar
18.08.2021, 17:29:48

поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей!

avatar
18.08.2021, 16:06:09

С подпиской❤️ спасибо за главу❤️

В ужин вкусный замутим? А то мамочке успокоиться нужно))( и поесть;)
Спасибо ❤️

avatar
18.08.2021, 14:56:20

интересно и трогательно, как много услышал Егор из криков Вики, молодец может глаза откроются, ведь видно кто- то очень постарался, чтобы навредить девочке, но она умничка не смотря ни на что и не на кого оставила ребенка, не избавилась от него, а данный момент ей его поддержка очень нужна и она его уже получает.....Прям вижу он с ней , рядом, оберегает и в обиду не даёт, гордость за такого парня, а оклеветать дело и ума много не надо. Разберутся, домой её он одну не отпустит, а вот куда ей идти и что делать решать вместе и примут решение, а нашей Еве осталось только подчиняться она девочка не капризная, согласиться..... ждём продолжения......автору любимому большого вдохновения и преданных читателей.....

avatar
18.08.2021, 14:26:26

Ну вот и голос разума) спасибо

avatar
18.08.2021, 14:04:30

Вот молодец мужик)) настоящий мужчина) с подпиской, Гузель)

avatar
18.08.2021, 13:56:52

Спасибо за проду. Классный кусочек.

Им бы с Евой как то объясниться....

avatar
18.08.2021, 13:40:14

Спасибо большое!!! Вот-вот, а у Вики поди свой дом есть, пусть там и живёт!))

Правильное решение Егор. Ева сейчас беззащитна и слаба,ей нужна поддержка.Твоя подружка потерпит... Радует,что Егору Ева становится не безразличной.Спасибочки Гузель ❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Вот же дрянь! Ой надеюсь ей Егор вставит по первое число.Мой будет,ну ну посмотрим... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 12:09:53

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше))

avatar
18.08.2021, 11:13:15

С подпиской вас