Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3439 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 11:02:36

Поздравляю с подпиской!!!! А скидочка будет?

Гузель дорогая поздравляю с подпиской! Легкого тебе перышка в непростой истории, удачи и вдохновения!Рада была быть с тобой! ❤️ ❤️ ❤️

Была бы Вика по умнее, наоборот нормально поговорила бы с Евой, типа понимаю беременна, будем тебе помогать, но Егор со мной, а так своим поведением только оттолкнет Егора от себя

avatar
18.08.2021, 07:44:48

Ух, сейчас будет этой Вике нагоняй)) ну это же надо дымить на беременную! Как Егор вовремя вообще, я уж думала что Вика Еву и толкнуть может!
Спасибо за продочку!!)

avatar
18.08.2021, 05:50:39

Спасибо!

Я бы посоветовала Егору дать Вике хорошего пинка под зад, а то дитя от такой атмосферы будет нервным. А нам нужен ангелочек)
Спасибо ❤️

avatar
18.08.2021, 00:21:47

Встретились (я имею в виду Егора и Еву) - аллилуйя. Вику я в определенной степени тоже понимаю: она пытается защищать то, что считает своим... Только, если по-хорошему, тут не с Евой нужно разговаривать, а с Егором: это же его решение должно быть, с кем остаться...
Спасибо, автор!

avatar
18.08.2021, 00:04:30

Как же я надеюсь, что Егор сумеет вовремя расставить приоритеты!!!!
Гузель! Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!)♥️

avatar
23.08.2021, 01:06:03

Опять Денис. Наплетет что-нибудь на Еву!(((

Ну что Вика ты будешь ой как разочарована,когда узнаёшь правду.Но вот отомстить Еве она может, женская ревность,как и месть страшная сила... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2021, 04:57:42

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2021, 14:48:17

спасибо за проду

avatar
13.08.2021, 16:32:42

Ух, начало очень интересное) не скажу, что сюжет оригинальный, местами может и предсказуем, но читать довольно увлекательно) по крайней мере, оторваться не смогла, пока читала выложенные главы и с нетерпением жду продолжения) спасибо)

avatar
13.08.2021, 20:47:37

спасибочки

Вот не нравиться мне взгляд его друга Дэна, походу все то он знал и явно руку приложил в их расстовании...Не ожидал,что Ева опять появиться в его жизни...А тут такое рвение помочь. Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2021, 22:32:39

Про шапку — огонь))))))))))))

avatar
14.08.2021, 23:26:23

спасибр