Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#3899 в Женский роман
#3336 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 05:54:17

Вот бабская доля!))) Терпи, Вика! Иначе отправишься по известному адресу.)) Интересно, что за поступок она совершила? В чем здесь подвох. И не может он ей не помочь. И ситуация его разрывает.((( Спасибо, Гузель!

avatar
10.08.2021, 04:28:38

Спасибо!

типичный мужчина, которому все равно с кем....

И придется Вике смириться не только с ребенком, но и с присутствием Евы в голове у Егора)
Спасибо ❤️

avatar
10.08.2021, 00:00:09

Спасибо большое! Волнительно!

avatar
09.08.2021, 23:53:45

Спасибо!!!

avatar
09.08.2021, 21:52:10

Не удивлюсь если сами соседи мошенников и навели на их квартиру...

avatar
09.08.2021, 15:46:59

когда следующая глава?

avatar
09.08.2021, 13:51:12

блин где продолжение

ну и соседи, пипец конечно

Да капец,ну понятно что она видела,кто забрал тётку,а сказать боится.Да и никого не скажет.Явно недохозяева приходили... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 00:56:54

Спасибо!!!

avatar
09.08.2021, 00:33:02

Очень сложный период сейчас у Евы - пропала тетя, беременность..Покой ей только снится и помощь ей очень нужна. Где же ты Егор Баринов?

avatar
09.08.2021, 00:11:09

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Зря он ушёл, она по прежнему в опасности ((

avatar
13.08.2021, 00:08:53

в самом деле дурак или притворяется.По логике,если она настолько меркантильная как он решил для себя ,почему тогда живет в нищете .Если человек не способен логически мыслить ,какой из него руководитель компании .Им вертят все кому ни лень.Он не способен даже защитить свою любимую женщину ,а что тогда говорить о компании .На литнет в последнее время развелось столько тупых женихов и еще больше тупых бизнесменов ,что просто диву даешься

Сегодня будет продолжение?

avatar
09.08.2021, 13:48:29

блин

avatar
05.08.2021, 23:47:03

не может сейчас и не сможет потом. пусть он и поступил подло тогда, но сейчас точно точно не бросит. хотя как знать. спасибо.

Ухх как же хочется узнать,что же все таки у них произошло в прошлом... Жаль,что не пощупал, непередаваемые были бы ощущения, бедная Ева. Ой надеюсь просто споткнулся... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️