https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#3919 в Женский роман
#3354 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный бук! Интересно музыкальное сопровождение - интерпретация "Нирваны". История заставляет переживать. Егор, уж постарайся. Сын все же твой. Сомневаешься, проверь. Спасибо, Гузель! Класс!⭐❤️⭐❤️
А было бы всё равно, не обратил бы внимание к ни на её усталость, ни на завязанные шнурки….
Не отпустило… И стоило бы над этим задуматься…
Спасибо большое, Гузель!!!
Вдохновения!!)♥️
Держись Ева!!!
очень круто и эмоционально написано.
Спасибо!
Книги очень хороши, только читать приходиться с перерывами, что не очень удобно.
Эх, дурак ты, упускаешь свое счастье. Спасибо
Ай, как грустно что-то после проды
почему если это его ребенок он не переживает о нем. что случилось в прошлом? спасибо
класс
Все таки ушёл
Благодарю!
Чую, в прошлом не обошлось без друга-Дениса! Может, он сам в постель Егора метит и девушек от него отваживает?)))
Спасибо большое за продолжение!
Что же с ними произошло. Кто то видимо им подгадил
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Егору, кажется, уже не до Вики))
Спасибо ❤️
Думаю, если бы не Егор, заявление у Евы никто не принял бы: увы, так работает наша полиция - здесь Вы предельно реалистичны. Порядочный он мужик: видит, что нужна помощь, - помог, несмотря на негативное отношение... Но он сейчас уедет, а ей куда - в квартиру, куда, несомненно, нагрянут бандиты?! Так ее жаль: она, конечно, из категории тех женщин-детей, которые постоянно нуждаются в опеке...
Спасибо, автор, ждем продолжения!
Истери-истери, Вика, конец твоей спокойной жизни. )))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена