https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#3897 в Женский роман
#3328 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки
Спасибо!
А вот и Вика
Спасибо!
Благодарю!
Не бросит, конечно, особенно сейчас…
Придётся Вике смириться, .либо расставаться…
Спасибо огромное, Гузель!!!
Вдохновения!!!♥️♥️♥️
Спасибо за проду!
Ну заявление то написали,а дальше,что, точно искать не будут...Не можешь бросить,это пока хорошо,Егор.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
А я не в тему)) Мне вторая обложка больше понравилось, на этой дама такая ух))
Спасибо за продолжение! Конечно не будут искать, это так, чисто для галочки ((
Спасибо!!!
вот же Егор дурак! слов нет... из нищеты хочет Ева выбраться, ага. если б ни обстоятельства, она бы никогда к нему не пришла и не попросила о помощи. сама бы справилась без него, а он про деньги думает, козёл. спасибо.
Ну что Егор торкнуло то чуток от снимка... Начинаешь верить,что он твой.Заявление то напишут,а помогут ли... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
не могу прочитать не открывается
Егор и сам уже подумал, что ребенок от него, разберутся, но я уверенна, он ее не оставит в беде, поможет ,а может и вернётся к ней.....
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Что у них произошло? Почему он думает что она обманщица .
интересно и чем он это думает. всех равнчет девушек по одной. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена