Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#3897 в Женский роман
#3328 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня встречный вопрос: где он был все это время?))
Спасибо ❤️

avatar
04.08.2021, 12:03:16

Страшно, когда так пропадает человек и не знаешь, где искать. Заявление же на 3и сутки принимают.

avatar
04.08.2021, 12:02:29

Спасибо!!!

Либо вышла погулять, либо помогли пропасть...
Спасибо ❤️

avatar
03.08.2021, 23:40:08

С новинкой!
Ева и Егор! Очень красивые имена! Что же такое случилось в прошлом, что они расстались? Такое ощущение, что к их отношениям кто-то приложил руку... Но, несмотря на их разлуку, Егор не забыл Еву. Надеюсь, что их кровиночка поспособствует их воссоединению и будет ХЭ. Только им придется пройти длинный и тернистый путь к счастью. Слишком много разницы между ними. Очень много бед навалилось на Еву, их разгребать и разгребать...

avatar
03.08.2021, 22:06:35

С новинкой! Ева...как много в этом имени, дающая жизнь в прямом и переносном смысле, дающая надежду и цепляющиеся за нее.
Ситуации и люди, лишь подчёркивают внутренний мир героини, ответственность за тетю
Егор, должен прозреть, помочь, это выбор мужчины, а не обиженного мальчика.

С новинкой!
Нелёгкая судьба у Евы: потеря родных в аварии, невольный выбор пути матери-одиночки сначала, больная , постепенно теряющая память тетя, вырастившая ее после гибели родителей, угроза потери единственного жилья, добавить к этому бедность... Вырисовывается не очень веселая картина. И она вынуждена обратиться за помощью к отцу ребенка, нет у нее больше другой поддержки...

Интересное начало книги. Сколько всего свалилось на Еву, больная тетя, единственная ее родня, которую девушка не смогла бросить. А тут еще и темные личности, угроза остаться без крыши над головой. Этого уже Ева никак не могла предположить. Теперь ее надежда только на помощь Егора. Сможет ли он ей помочь? Что же произошло между ними? Возможно, кто-то помог их поссорить? Жду продолжения, спасибо за новинку.

С новой книгой, удачи вам и вдохновения!!
Книга просто чудо!!Начало очень понравилось!!Господи, бедный ребёнок!! Остаться одной,в этом жестоком мире,беременной, фактически без крыши над головой...врагу не пожелаешь! Очень надеюсь на порядочность Егора,скоро узнаем о том ,что всё же произошло в их отношениях, почему он так себя повёл.Надеюсь поймет,что Ева не корыстная акула,а маленькая запутавшаяся девочка.Только за то, что не убила ребёночка молиться на неё должен.. Спасибо большое, очень жду продолжения.Я с вами!!! Вдохновения Гузель!!

avatar
02.08.2021, 16:53:27

Начало романа очень понравилось. Девочка, видимо, очень порядочная, и ее невероятно жаль: обстоятельства, в которых она оказалась, называются жизненным краем... Я не берусь судить, насколько в ее ситуации было разумно оставлять ребенка, но все же думаю, что женщина имеет право родить только в том случае, если располагает средствами на то, чтобы содержать ребенка, и ему есть где жить... Иначе она обрекает дитя на тяжелое, беспросветное существование... Егор, судя по всему, мужчина тоже серьезный и порядочный и просто так бросить ее не мог, учитывая изначальное отношение к ней, - интересно, какое недоразумение (а скорее всего чей-то злой умысел) их разлучило...
Спасибо, автор!

Ой капец, неужели тётку забрали или сбежала сама...Ну что Егор вот и посмотрим,как поможешь... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 10:15:18

Спасибо!...... что-то странное происходит.........кого оговорили: Еву или Егора?

avatar
02.08.2021, 09:28:58

Что же могло тогда произойти ?Почему они расстались?
Но сейчас то Егор должен понять, что Ева не охотница за его состоянием, а всего лишь запуганная , растерянная молодая женщина, попавшая в тяжёлую ситуацию, просто обратившаяся к нему за помощью? И только потому, что носит под сердцем его ребёнка?
Очень хочется, чтобы он ей поверил и помог! Не оставил одну в такой безвыходной ситуации...
Спасибо огромное за продолжение!))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

avatar
02.08.2021, 09:01:40

что произошло кому она перешела дорогу? что произошло что растались? не ужели ему не хотелось малыша. у меня куча вопросов скорееб получить на них ответы. спасибо

avatar
02.08.2021, 08:47:49

Я хочу чтобы все разъяснилось, кто-то оговорил Еву Егору, почему расстались.Жду продолжения!!!!

avatar
02.08.2021, 04:02:41

Спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 02:53:28

Спасибо!