https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#2305 в Женский роман
#1224 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и затянуло. Бедная девочка, что же между ними произошло, какие-то несостыковки, в душе обвиняют друг друга???? Ну как всегда поговорить гордость не позволила, а последствия ребенок, и к всему прочему, кто-то положил глаз на их квартиру, сволочи они, знали наверняка что нету кому заступиться. Надеюсь, Егор поможет, и не будет тупить и сделает днк, чтобы знать наверняка. Бесят меня, мы предохранялись, к черту это все, никто не дает 100 процентной гарантии. Спасибо за эмоции, чего-то меня понесло. Удачи и вдохновения вам!!!!
Спасибо! Волнительно! Сама сбежала или помогли???
Спасибо за продолжение! Печалька ((
В ещё Егор ты веришь всем,но не любимым людям...Мне жаль Еву,не его ребенок, да ты не достоин быть его отцом...Но помочь ты ей должен... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
да, жалко девушку, в такую ситуацию попасть, что остаться на улице, но, она права я бы тоже не стала просить, хоть и надо, но Егор не знает, что друг его сделал грязную работу, очернить девушки перед ним
и что такого произошло в прошлом что такое настоящее. спасибо
Спасибо!
Интересно, а что произошло?
Спасибо!
Спасибо!!!
аааа,вот это интрина.жду следующую продочку!!!
Благодарю!
Интересно,что же у них случилось
С новинкой, дорогая!)))*
Хочется пожалеть Еву, но в случае в тетей она явно виновата. Не оформила документально, а теперь тени нужно собственной бояться.
Спасибо ❤️
Ой чувствую что друг как то повлиял на их отношения в прошлом...Егор повелся на обман и ложь...А теперь как то надо убедить его помочь ей...Не зря пропали документы... Спасибочки Гузель ❤️❤️❤️
Закрадываются сомнения, что в прошлом , Аню с Егором умело развели...
А вот теперь, учитывая все обстоятельства , будет очень сложно наладить отношения ....
Гузель !
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Спасибо!
Благодарю!
Мда. Сама виновата. Оставила в квартире психически больную тетку. Даже не оформила болезнь чтоб хоть лекарства получать. А при таком заболевании люли могут быть очень агрессивны. Не квартиру отобрали бы,так ребеное бы пострадал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена