Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#2305 в Женский роман
#1224 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 01:07:16

Начала читать и затянуло. Бедная девочка, что же между ними произошло, какие-то несостыковки, в душе обвиняют друг друга???? Ну как всегда поговорить гордость не позволила, а последствия ребенок, и к всему прочему, кто-то положил глаз на их квартиру, сволочи они, знали наверняка что нету кому заступиться. Надеюсь, Егор поможет, и не будет тупить и сделает днк, чтобы знать наверняка. Бесят меня, мы предохранялись, к черту это все, никто не дает 100 процентной гарантии. Спасибо за эмоции, чего-то меня понесло. Удачи и вдохновения вам!!!!

avatar
02.08.2021, 00:44:12

Спасибо! Волнительно! Сама сбежала или помогли???

avatar
01.08.2021, 17:25:45

Спасибо за продолжение! Печалька ((

В ещё Егор ты веришь всем,но не любимым людям...Мне жаль Еву,не его ребенок, да ты не достоин быть его отцом...Но помочь ты ей должен... Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 11:10:32

да, жалко девушку, в такую ситуацию попасть, что остаться на улице, но, она права я бы тоже не стала просить, хоть и надо, но Егор не знает, что друг его сделал грязную работу, очернить девушки перед ним

avatar
01.08.2021, 08:00:12

и что такого произошло в прошлом что такое настоящее. спасибо

Интересно, а что произошло?

avatar
01.08.2021, 03:38:47

Спасибо!

avatar
01.08.2021, 01:30:32

Спасибо!!!

avatar
01.08.2021, 01:22:19

аааа,вот это интрина.жду следующую продочку!!!

avatar
31.07.2021, 21:49:52

Интересно,что же у них случилось

avatar
31.07.2021, 17:51:26

С новинкой, дорогая!)))*

Хочется пожалеть Еву, но в случае в тетей она явно виновата. Не оформила документально, а теперь тени нужно собственной бояться.
Спасибо ❤️

Ой чувствую что друг как то повлиял на их отношения в прошлом...Егор повелся на обман и ложь...А теперь как то надо убедить его помочь ей...Не зря пропали документы... Спасибочки Гузель ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2021, 09:55:24

Закрадываются сомнения, что в прошлом , Аню с Егором умело развели...
А вот теперь, учитывая все обстоятельства , будет очень сложно наладить отношения ....
Гузель !
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
31.07.2021, 05:25:17

Мда. Сама виновата. Оставила в квартире психически больную тетку. Даже не оформила болезнь чтоб хоть лекарства получать. А при таком заболевании люли могут быть очень агрессивны. Не квартиру отобрали бы,так ребеное бы пострадал.