https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2203 в Романы о неверности
#6239 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе бывший муж изменял ей , а тут только вроде с Глебом наладилось и тут эта Карина- любит меня, возвращается всегда ко мне, беременная от него, и что Есе и дальше дурочку изображать? ничего не вижу, ничего не слышу? А от Глеба только одно- я разберусь, у кого хочешь планку сорвёт а не только у беременной с ее гормонами…. Так что кто в их случае виноват больше ещё тот вопросик
Дурная баба, чесслово. обидела мужика зачем-то. ну ладно, теперь точно помирятся
Здорово. Ждём ляльку. Очень хочется главу от Глеба.
Вот и правда так хочется ей стукнуть и сказать что творишь ,поговори нормально любишь ведь,так нет понесла ахинею,ну спишем это на гормоны ведь точно живчики Глеба сильные и нашли свой домик.
Хочется по голове ей постучать
Еся странно себя ведет.Заявила мужу,что с ним был лишь секс и удивляется его холодности.
Вместо открыто поговорить.
Спасибо за проду, ждём продолжения очень. Еся точно беременна, интересно реакция её и особенно Глеба на эту новость.
интересно, а не грохнись она в обморок, Глеб просто высказал ей все, показав свое фи, и продолжал также жить дальше, обеспечивая ей общение с Тимошкой?
Вот почему-то у меня складывается ощущение, что именно Еся сделала первый шаг к сближению...
Одним словом, обижена я пока на Глеба и все тут.
Глеб за Есю, он в нее с детства влюблен, просто ждет, когда поймет сама, ведь видно....вот такие мы
все у них будет хорошо, а секретарша вообще не от него носит ребенка, просто не может простить его , что в жены выбрал другую...вдохновения и спасибо за проду...
Глеб прям снайпер!) Живчики у него и через контрацептивы, и бесплодность пробиваются!)
Вот так неожиданно Глеб станет многодетным отцом) на одни алименты будет работать, бедный!) Ещё и время для всех троих нужно, среди своего бизнес-времени, найти: три ребёнка в трех разных местах!)
Придётся график секретарше составлять, чтобы не запутаться!)
Ничего, Карина по старой памяти этим займётся, и главное, себя не обделит!) (Сарказм, если что)
А вообще, я рада за Есю!) Она получила главное от этого фиктивного брака - ребёнка!) И Кулагину стоит задуматься: а в Есе ли была проблема? И его ли ребёнка Катя носит? Хотя он уже отработанный материал)
Спасибо большое, девочки!)
Вот как теперь дождаться проды..)
Старовойтов, мне нравится ход твоих мыслей! Как же вовремя отменилась твоя встреча:)))
Жди вердикта врача и никуда от себя не отпускай эту стрекозу)) И не забывай, с любимой девочкой сработают только любовь, забота и ласка =)))
Девочки, спасибо ❤️
На интересном месте...
Хоть немного поговорили;) Кажется, Глеб всё понял, да есчо и обрадовался, что Еся ревнует;)))
Вместе с Есей ждём результатов анализов ❤
Спасибо ❣️❣️❣️
у Глеба женщины прошмандовки. 5 лет с Кариной был в отношениях. А она ещё та стерва.Он что слепой , не видел с кем работает и живёт?
Интересный поворот сюжета.Жду продолжения.
Авторы спасибо за проду, можно сориентировать следующая будет в субботу прода, вечером?
Ой, девочка, как ты ошибаешься. Не с Глебом надо показать гордыню. В поликлинике, где говорили, что ты врач от бога, не боролись за тебя, сразу отстранили с работы. И только после того, что вмешался Глеб, ты восстановился на своем месте и продолжаешь работать. А надо было восстановиться и уходить с гордо поднятой головой
А с Глебом надо говорить. Немало будут карины, заявляющих, что беременны от Глеба. Если ты на самом деле любишь его, надо бороться за него, а ты ушла. Если б карина имела право занят место рядом с Глебом, то он об этом не говорил бы с тобой. Говори с ним. И ещё, это ты из слов калугина решила, что бесплодная. А ему от тебя не нужны дети, и он мог фальсифицировать результаты исследований за свои деньги. Мама права. Ты можешь быть беременной.
ну, если сейчас Глеб не вернет Еську...... так и хочется треснуть его чем-то тяжелым по темечку,чтобы тумблер "голова-жопа" переключился в положение "голова".
Спасибо, девчули!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена