Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813880

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 01:47:35

Так хочется верить что она словила свой шанс который один на миллион,и так хочется верить что они будут вместе.

avatar
16.02.2023, 01:10:59

Я и поплакала и скрестила пальцы, боясь сглазить) Пусть это будет то, о чём я думаю!:))
Ух ты, и Глебушка оказался не вовремя дома) Интересно, что же заставило его нарушить соглашение?! Либо Тимоша захворал, либо он соскучился по Есе - третьего не дано… Хотя думаю, что он сейчас просто офигеет, когда увидит, как сильно она похудела:(((
Короче, Глебыч, хватай девочку в охапку и больше не отпускай! А вдруг твоя девочка с сюрпризом?! ;))
Юля, Лена, спасибо ♥️

Девочки, спасибо за продолжение) Очень хочется ещё)

avatar
16.02.2023, 00:34:03

Может поговорят

avatar
15.02.2023, 23:40:22

Как интересно...

avatar
15.02.2023, 23:07:31

Ых! Я и плакала, и улыбалась! Какие все-таки замечательные у Еси родители!) Поддержали, всё подметили! Вот бы мама оказалась права, было бы замечательно ❤❤❤
Глеб решил поговорить?)))
Спасибо большое❤

Авторы с праздником, про переезд тоже помним, но хочется надеяться может сегодня будет продочка с признанием в любви наших героев или хотя бы узнаем что гг тоже беременна, короче очень хочется хорошей и доброй продочки. Ждём, спасибо

avatar
12.02.2023, 14:33:21

Наконец-то мама включила голову и сказала дочери нужные слова! Готова пожать ей руку! Я очень надеюсь, что Еся прислушается к маминым словам и решится на откровенный разговор с Глебом, тем более, что они друг другу его давно задолжали. А вот папе можно присвоить орден Иуды:(( Не влез бы тогда, сейчас бы уже внуков нянчил… Время покажет, кто был прав)
Юля, Лена, спасибо ♥️

Почему женщины любят усложнять?

avatar
12.02.2023, 11:42:36

Мама есть мама. А папа простите дурак

avatar
12.02.2023, 06:13:23

Мамы - такие мамы))
Но вот Глеб меня разочаровал. Как по мне, то именно ему предстояло взять инициативу в свои руки и рассказать Есе откровенно о том, как все на самом деле. Однако, он этого не сделал. А все его поступки говорят об обратном. Я бы на её месте тоже решила, что для него все фиктивно. Ведь, по идее, он должен был эту прошмандовку сразу на место поставить и всем показать, что именно Есения и только она главное для него. А он каждый раз все время старался как-то уединиться с этой мадам. Я понимаю, что ему хотелось потихому от той отделаться, чтобы не привлекать внимание окружающих и не расстраивать жену. Но, однако, это выглядело с точностью да наоборот. Потому и я бы отреагировала также, как Еська - тоже бы ушла.

avatar
11.02.2023, 22:32:29

На душе та-а-ак тепло стало после главы❤❤❤ Мамы, они такие мамы❣️❣️❣️ Всегда скажут слова, чтобы в самое сердце попали! Сейчас Еся переспит с этой мыслью, а потом, может, и поговорит с Глебом❤
Спасибо большое❣️❣️❣️

Девочки, спасибо) Замечательная мама у Ксении, не ругала, не осуждала, не отчитывала!) Надеюсь Еся переварит и прийдет к правильному решению)

avatar
12.02.2023, 01:31:50

Мама молодец,золотые слова сказала,Еся прислушайся к маме и поговори с Глебом иначе будешь жалеть всю жизнь что промолчала.

avatar
11.02.2023, 23:08:00

Все так наехали на Есю, что я просто поражаюсь))) у неё в жизни было двое мужчин, и оба прошлись по ней таким катком, что убили в ней женщину от слова совсем((((
Одного любила, доверяла и получила... беременную любовницу. Второй предложил фиктивный брак, сам перевёл в настоящий и.... опять получи беременную любовницу. Прошу заметить, Глеб не сказал, что это невозможно. Он допустил, что ребёнок может быть от него. Так что теперь Еся, если она бесплодная, должна молча всех внебрачных детей мужа принимать и растить?
Есю так мужики по жизни предавали, что боюсь следующему пробить её броню будет на грани фантастики. Или превратится в стерву и сама их будет использовать
Вообще, очень надеюсь, что раз Глеб такой снайпер, что каждой любовнице по дитю делает, то и бесплодие Еси пробил, и тогда пошлёт она всех мужиков лесом и будет счастлива со своим ребенком((( раз с мужиками не везёт)))
Спасибо, девочки!)

avatar
11.02.2023, 23:35:53

Тёплый разговор с мамой. Надеюсь это ей поможет.

avatar
11.02.2023, 23:19:40

Благодарю!

avatar
11.02.2023, 22:28:35

Спасибо большое

avatar
11.02.2023, 22:15:15

Спасибо за проду!!! Жалко Есю. Один изменил, у другого очередной ребёнок. О чем можно говорить, когда любовница ждёт от него ребёнка. . Сколько ещё его детей надо будет принимать и потом каждый раз ждать его прихода после очередного посещения ребёнка и его мамы. Невольно будут возникать плохие мысли. Тем более, Карина не собирается его выпускать из своих лап. Мало кто хочет себе такой судьбы. Да, ей очень тяжело, но от неё ничего не зависит. Это ему надо разобраться со своими любовницами, решить свои проблемы. Определиться, нужна ли ему Еся на фоне его появляющихся детей. А может Еся окажется беременной?
Успехов, вдохновения и лёгкого пера!!! ❤️

avatar
11.02.2023, 22:00:30

Спасибо! Теперь ждём их встречу и откровенный разговор)))