https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Мне очень жаль Есю, мне кажется слезы у всех сейчас ( Многие ругают Есю за нерешительность и типа амёба и тд. Но я всё-таки считаю, Глеб взрослый мужчина и ни разу не сказал Есении, что любит её, не попытался её остановить и хотя-бы сейчас сказать о чувствах, а он так легко её отпускает. Жду когда Тимоша их помирит) Спасибо!
Тоже очень жду продолжение. Хорошо, что она поехала к родителям, ей нужна поддержка и мудрый совет.
Кода продолжение? Очень тяжело, хотелось что бы все закончилось для героев отлично.
Вот сижу и реву вместе с этой дурочкой:((( Ну почему она ничего не сказала?! Ведь можно было наорать на него в конце концов, высказав всё, прежде чем уйти. Теперь учись жить сначала, одна…
Лена, Юля, спасибо ♥️
Всё же реву ((( Ну как так?((( Слова Еси слишком сильно зацепили Глеба(( Мама сейчас может что-нибудь скажет, что помчит Еся обратно?) Или Тимоша станет маленьким Купидоном?)))
Спасибо большое! Очень и очень жду проду!
Есения нельзя отпускать того кого любишь даже не расставив все точки. Надо поговорить на чистоту. Даже Карина которая борется вызывает уважение , хотя она и отрицательный персонаж. Тараканы в голове до добра не доведут, а у Есения их там много.
Оба героя не идеальны, но героиню и ее молчание я понимаю. После неудачного брака очень сложно доверять мужчинам
. А молчание Глеба я не могу объяснить,
если женщина тебе нужна, то ты
раскроешь карты и постараешься с ней
поговорить, от разговора главный герой
ничего не теряет, а может только
приобрести... А так получилось, что " предложил фиктивный брак, а Еся должна догадаться, что брак настоящий"). Ну и беременная Карина - это, конечно, сильный удар по Есе.
Было бы хорошо, если бы вдруг оказалось, что смена полового партнера помогла Есе зачать и она беременна. Тогда ей вообще не о чем будет жалеть, она сможет сосредоточится на ребенке и забыть о разбитом сердце. А то что это Глеб половине страны детей заделал, а Еся чем хуже?))))
главный герой козёл, так любил долго, что не смог сказать об этом
Ну да, Есе плохо, она к Тимоше приезжать будет. А Тимошины чувства в расчет не берутся. Она побыла и пропала, а ребенок жди, когда Еся появится? Еся- зайчишка трусишка.
Как все накинулись на женщину…. Виноваты оба, нет здесь плохих и хороших, правых и не правых, и он и она виноваты, оба героя молчат, значит ещё не время…. Спасибо за проду)
Я же говорю два дебила это сила
А в чëм вы его обвиняете, в том, что она в своей голове сама всё и решила, и за него на все вопросы ответила! Старовойтов мужчина и поступки говорят больше слов, а он сделал не мало! Вместо того, что бы ей начать разговор, хотя бы о том как будет Тимоша, мы его оставляем, пока он спит, быстрее, что бы себя пожалеть!
Может поговорит с мамой и всё всё расскажет, а та поговорит на чистоту с Глебом, раз у них не получается на прямую. И блин сколько ещё детей вылезет от этого мужчины, трахал ведь всё что ни приколочено, сейчас с Кариной сойдётся, из за ребёнка, Есе сочувствую от всей души. Вот ведь каждая из нас ходит под этим, вдруг у мужа где-то ребёнок растёт или несколько, никто из жён от этого не застрахован, это же мужчины, а быть на 100% уверенным в нём можно только если везде! ходить с ним рядом, даже в туалет)))) там тоже могут его отловить)))))
Так Еся была нужна....
На пару с гг уревелась так эмоции зашкаливают
С другой стороны у женщин слишком много тараканов, ей нужно чтобы мужик четко по буквам сказал что он ЕЁ, а пока нет подтверждения выходит как тут вышло
Но авторы спасибо радует, проды чаще и это очень греет душу
Почему она не призналась Глебу, понятно что тяжело. Но сама же сказала если прыгать в пропасть то самой. Почему не сделала все до конца и не призналась, а потом уже могла уйти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена