Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813880

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня будет прода?

Мне очень жаль Есю, мне кажется слезы у всех сейчас ( Многие ругают Есю за нерешительность и типа амёба и тд. Но я всё-таки считаю, Глеб взрослый мужчина и ни разу не сказал Есении, что любит её, не попытался её остановить и хотя-бы сейчас сказать о чувствах, а он так легко её отпускает. Жду когда Тимоша их помирит) Спасибо!

avatar
09.02.2023, 22:52:31

Тоже очень жду продолжение. Хорошо, что она поехала к родителям, ей нужна поддержка и мудрый совет.

Кода продолжение? Очень тяжело, хотелось что бы все закончилось для героев отлично.

avatar
08.02.2023, 14:47:45

Вот сижу и реву вместе с этой дурочкой:((( Ну почему она ничего не сказала?! Ведь можно было наорать на него в конце концов, высказав всё, прежде чем уйти. Теперь учись жить сначала, одна…
Лена, Юля, спасибо ♥️

avatar
08.02.2023, 10:41:43

Всё же реву ((( Ну как так?((( Слова Еси слишком сильно зацепили Глеба(( Мама сейчас может что-нибудь скажет, что помчит Еся обратно?) Или Тимоша станет маленьким Купидоном?)))
Спасибо большое! Очень и очень жду проду!

avatar
06.02.2023, 18:21:03

Есения нельзя отпускать того кого любишь даже не расставив все точки. Надо поговорить на чистоту. Даже Карина которая борется вызывает уважение , хотя она и отрицательный персонаж. Тараканы в голове до добра не доведут, а у Есения их там много.

Оба героя не идеальны, но героиню и ее молчание я понимаю. После неудачного брака очень сложно доверять мужчинам
. А молчание Глеба я не могу объяснить,
если женщина тебе нужна, то ты
раскроешь карты и постараешься с ней
поговорить, от разговора главный герой
ничего не теряет, а может только
приобрести... А так получилось, что " предложил фиктивный брак, а Еся должна догадаться, что брак настоящий"). Ну и беременная Карина - это, конечно, сильный удар по Есе.

Было бы хорошо, если бы вдруг оказалось, что смена полового партнера помогла Есе зачать и она беременна. Тогда ей вообще не о чем будет жалеть, она сможет сосредоточится на ребенке и забыть о разбитом сердце. А то что это Глеб половине страны детей заделал, а Еся чем хуже?))))

главный герой козёл, так любил долго, что не смог сказать об этом

avatar
08.02.2023, 17:10:57

Ну да, Есе плохо, она к Тимоше приезжать будет. А Тимошины чувства в расчет не берутся. Она побыла и пропала, а ребенок жди, когда Еся появится? Еся- зайчишка трусишка.

Как все накинулись на женщину…. Виноваты оба, нет здесь плохих и хороших, правых и не правых, и он и она виноваты, оба героя молчат, значит ещё не время…. Спасибо за проду)

avatar
08.02.2023, 15:54:02

Я же говорю два дебила это сила

avatar
08.02.2023, 15:52:26

А в чëм вы его обвиняете, в том, что она в своей голове сама всё и решила, и за него на все вопросы ответила! Старовойтов мужчина и поступки говорят больше слов, а он сделал не мало! Вместо того, что бы ей начать разговор, хотя бы о том как будет Тимоша, мы его оставляем, пока он спит, быстрее, что бы себя пожалеть!

Может поговорит с мамой и всё всё расскажет, а та поговорит на чистоту с Глебом, раз у них не получается на прямую. И блин сколько ещё детей вылезет от этого мужчины, трахал ведь всё что ни приколочено, сейчас с Кариной сойдётся, из за ребёнка, Есе сочувствую от всей души. Вот ведь каждая из нас ходит под этим, вдруг у мужа где-то ребёнок растёт или несколько, никто из жён от этого не застрахован, это же мужчины, а быть на 100% уверенным в нём можно только если везде! ходить с ним рядом, даже в туалет)))) там тоже могут его отловить)))))

Так Еся была нужна....

avatar
08.02.2023, 12:38:36

На пару с гг уревелась так эмоции зашкаливают

avatar
08.02.2023, 11:56:46

С другой стороны у женщин слишком много тараканов, ей нужно чтобы мужик четко по буквам сказал что он ЕЁ, а пока нет подтверждения выходит как тут вышло

Но авторы спасибо радует, проды чаще и это очень греет душу

Почему она не призналась Глебу, понятно что тяжело. Но сама же сказала если прыгать в пропасть то самой. Почему не сделала все до конца и не призналась, а потом уже могла уйти