Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813886

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 10:45:51

Ета история мне очень нравится!!!! Ждуууу!!!

Два гордых идиота. Эта гордость их отношения и закопает.

avatar
06.02.2023, 17:46:06

Вот не верю я что этот ребенок от Глеба! Карина на любые ухищрения пойдет, лишь бы Глеба и Есению разбить!

avatar
06.02.2023, 10:27:45

Карина не может быть такой дурой, чтобы не понимать, что будет тест на отцовство. И если он положительный, то к господину Старовойтову и правда куча вопросов! В любом случае, если эта Карина беремена от Старовойтова, то жизни она им не даст. Какая-то безнадега полная...

avatar
06.02.2023, 15:46:45

Ох и глупая ты Еся,а нормально поговорить не судьба, точно как страус голову в песок, только проблем так не решить,,вроде взрослая женщина,а ведёт как малолетка только честно спросив получишь ответ ,а не купаться в своих домыслах и страхах.Как то вот разочаровывает она,и ведь не подумала а как теперь Тимошке который потянулся к ней.

avatar
06.02.2023, 10:14:53

Не, ну это просто амёба какая то. Просто невыносимую героиню сделали. Она о чем думает и что её тревожит молчит, а рот открывает чтобы ересть сказать, о чувствах Глеба даже не думает. Хотя он ей говорил что она ему не безразлична. Подожду завершения истории, прочитать эпилог, раз уж заплатила..... Читала другие истории автора, тоже героини странные, но там автор писала это так 18 летнии себя ведут, а тут что?

avatar
06.02.2023, 09:30:24

Не знаю герой так долго ждал есю что сейчас возьмёт вот так просто и отпустит

avatar
06.02.2023, 15:05:03

Два идиота честно. Еся совсем что ли. Ну не будем мужик без любви с ней так обращаться. Ей треп, как у бывшего нужен. А бывшая сука отменная.

avatar
06.02.2023, 14:08:01

Ну и вырастили кисельную девицу. Родители не понимают, что в мире лицемерия и жестокости дочерей надо расти не нюней, а готовой к трудностям. Не понимаю, что за поведение у Есении? Вместо того, чтобы откровенно говорить с родными идёт на поводу изменщику

Ей интереснее страдать, чем строить. Сама же творит фигню. Не вызывает ни симпатии, ни сочувствия.

avatar
06.02.2023, 13:20:30

Ещё не дочитала, но интересно, что будет с катенькой за аморальный образ жизни. Таких же не место в медицине. Аморальная, значит грязная, вирусная. Таких надо уволить с работы с волчьим билетом, чтобы нигде не нашла работу

avatar
06.02.2023, 13:16:48

Нет , ну не могу ! Бомбит ! Глеб - бык осеменитель! Всем детей наделал . А Еси потом терпеть мамаш в своей жизни . Особенно Карину , которая вцепилась мертвой хваткой .Сейчас всю беременность с него не слезет , а если ребенок его окажется так и до загса арканом доведёт. Она ведь не дура , знает про тест ДНК , значит все таки уверенна в отцовстве Старовойтова.

Авторы, спасибо. Егодня так порадовали. Продочка внеочереди. Супер спасибо. Но согласна со всеми. Хотелось бы от гг сейчас конструктивно го разговора с Глебом. Все сказать точно и как она думает. Понятно что ей страшно, но страус не работает сейчас. Про секс сказала а про чувства. А как же Тимурчик

avatar
06.02.2023, 11:54:04

Вот ,даже не знаю , кто из этих двоих раздражает больше.

avatar
06.02.2023, 11:23:06

А можно главному герою немного настойчивости добавить плиз)))

avatar
06.02.2023, 10:32:23

так, ну с Кариной мне думается, что это сплошной блеф. Я сейчас не о факте беременности, а причастности к этому Глеба. Но вот что касается Глеба, то если он сейчас поверит в слова Еси и отпустит ее, я в нем разочаруюсь от слова совсем. Какой тогда из него, блин, бизнесмен...

avatar
06.02.2023, 10:08:16

пусть дальше сопли жует как- то надоела со своим параноем, ведь Глеб дал ей все и видно любит, что еще ей не так, борись за свое счастье, если любишь, а как же ребенок ты же прикипела к нему, как можно предать любовь к детя....вообщем все будет ох ох ох, надеюсь Глеб стряхнет ее и она расскажет о своем страхе потерять его и Тимошку.....вдохновения илегкого пера...

avatar
06.02.2023, 09:56:44

Да чтоб мы бабы такие дуры! Сами себе на фантазируем, преград наставим, а потом их героически преодолеваем. Тьфу! Когда же Еся повзрослеет. Борись за своё счастье. Или так и будешь сопли жевать?!

avatar
06.02.2023, 09:40:57

Карина где-то гуляла, тут припёрлась. Да она бы сразу примчалась с текстом в руках, в халате и тапочках, только бы Глеба вернуть. А мог Калугин подсуетиться? Зная, как болезненна эта тема для неё, найти бывшую любовницу Глеба? Оба получат свою выгоду.
Хнык-хнык. Не хочу, чтобы Глеб и Еся ссорились.
Спасибо!

Ну а собственно чего он ожидал?)