https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕта история мне очень нравится!!!! Ждуууу!!!
Два гордых идиота. Эта гордость их отношения и закопает.
Вот не верю я что этот ребенок от Глеба! Карина на любые ухищрения пойдет, лишь бы Глеба и Есению разбить!
Карина не может быть такой дурой, чтобы не понимать, что будет тест на отцовство. И если он положительный, то к господину Старовойтову и правда куча вопросов! В любом случае, если эта Карина беремена от Старовойтова, то жизни она им не даст. Какая-то безнадега полная...
Ох и глупая ты Еся,а нормально поговорить не судьба, точно как страус голову в песок, только проблем так не решить,,вроде взрослая женщина,а ведёт как малолетка только честно спросив получишь ответ ,а не купаться в своих домыслах и страхах.Как то вот разочаровывает она,и ведь не подумала а как теперь Тимошке который потянулся к ней.
Не, ну это просто амёба какая то. Просто невыносимую героиню сделали. Она о чем думает и что её тревожит молчит, а рот открывает чтобы ересть сказать, о чувствах Глеба даже не думает. Хотя он ей говорил что она ему не безразлична. Подожду завершения истории, прочитать эпилог, раз уж заплатила..... Читала другие истории автора, тоже героини странные, но там автор писала это так 18 летнии себя ведут, а тут что?
Не знаю герой так долго ждал есю что сейчас возьмёт вот так просто и отпустит
Два идиота честно. Еся совсем что ли. Ну не будем мужик без любви с ней так обращаться. Ей треп, как у бывшего нужен. А бывшая сука отменная.
Ну и вырастили кисельную девицу. Родители не понимают, что в мире лицемерия и жестокости дочерей надо расти не нюней, а готовой к трудностям. Не понимаю, что за поведение у Есении? Вместо того, чтобы откровенно говорить с родными идёт на поводу изменщику
Ей интереснее страдать, чем строить. Сама же творит фигню. Не вызывает ни симпатии, ни сочувствия.
Ещё не дочитала, но интересно, что будет с катенькой за аморальный образ жизни. Таких же не место в медицине. Аморальная, значит грязная, вирусная. Таких надо уволить с работы с волчьим билетом, чтобы нигде не нашла работу
Нет , ну не могу ! Бомбит ! Глеб - бык осеменитель! Всем детей наделал . А Еси потом терпеть мамаш в своей жизни . Особенно Карину , которая вцепилась мертвой хваткой .Сейчас всю беременность с него не слезет , а если ребенок его окажется так и до загса арканом доведёт. Она ведь не дура , знает про тест ДНК , значит все таки уверенна в отцовстве Старовойтова.
Авторы, спасибо. Егодня так порадовали. Продочка внеочереди. Супер спасибо. Но согласна со всеми. Хотелось бы от гг сейчас конструктивно го разговора с Глебом. Все сказать точно и как она думает. Понятно что ей страшно, но страус не работает сейчас. Про секс сказала а про чувства. А как же Тимурчик
Вот ,даже не знаю , кто из этих двоих раздражает больше.
А можно главному герою немного настойчивости добавить плиз)))
так, ну с Кариной мне думается, что это сплошной блеф. Я сейчас не о факте беременности, а причастности к этому Глеба. Но вот что касается Глеба, то если он сейчас поверит в слова Еси и отпустит ее, я в нем разочаруюсь от слова совсем. Какой тогда из него, блин, бизнесмен...
пусть дальше сопли жует как- то надоела со своим параноем, ведь Глеб дал ей все и видно любит, что еще ей не так, борись за свое счастье, если любишь, а как же ребенок ты же прикипела к нему, как можно предать любовь к детя....вообщем все будет ох ох ох, надеюсь Глеб стряхнет ее и она расскажет о своем страхе потерять его и Тимошку.....вдохновения илегкого пера...
Да чтоб мы бабы такие дуры! Сами себе на фантазируем, преград наставим, а потом их героически преодолеваем. Тьфу! Когда же Еся повзрослеет. Борись за своё счастье. Или так и будешь сопли жевать?!
Карина где-то гуляла, тут припёрлась. Да она бы сразу примчалась с текстом в руках, в халате и тапочках, только бы Глеба вернуть. А мог Калугин подсуетиться? Зная, как болезненна эта тема для неё, найти бывшую любовницу Глеба? Оба получат свою выгоду.
Хнык-хнык. Не хочу, чтобы Глеб и Еся ссорились.
Спасибо!
Ну а собственно чего он ожидал?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена