Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813899

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 09:31:39

Вашу Машу! Блин, да что за хрень происходит?! Ну когда вы уже прекратите говорить друг с другом как чужие? Может стоит всё выплеснуть уже, а если надо, то и побить посуду?! Ну нельзя всё проглатывать, никакого здоровья не хватит тогда:(((
Ой, Еська, что ж ты творишь?! =((
Девочки, спасибо ❤️

Ой, дуууура! Гордая, но дура! Почему не поговорить по душам и не дать Глебу шанс все выяснить с этой Кариной. Гадюка пузатая пришла, гадостей наговорила, а Еся рада и поверить. Готова опять примерить роль брошенной женщины и этим оправдать свои страхи не уверенность, которые толкают ее завершить отношения. Конечно, легче гордо уйти и потом скулить одиноко в углу, чем набраться смелости признаться в своих чувствах и услышать правду от другой стороны.

avatar
06.02.2023, 09:29:22

На месте Еси я бы тоже не стала выяснять чей это ребенок . Подсчитывать сроки прочее.
Но сказать что она об этом всем думает надо было !
Так же как рассказать про визит Карины на свадьбу.
Жалко мне героиню . Сейчас реки депрессии , тоски и отчаяния пока Глеб делает детей новой модельке.

avatar
06.02.2023, 01:26:04

Сеня, просто ответь на один простой вопрос: ты хочешь быть счастливой и любимой?! Уверена, что хочешь…
Тогда просто доверься Глебу. Поговори с ним и честно расскажи, что тебя так мучает. Поверь, он услышит тебя, а значит вместе вы всё преодолеете. И не смей даже думать, что Глеб способен на предательство! Он у тебя самый лучший!
Лена, Юля, спасибо от души ❤️

avatar
05.02.2023, 13:42:26

А Есе сколько лет, 18, почему она всего боится? У неё нормальная семья, которая поддержит, работа есть, а поведение и страхи девочки безпомощьной. С бывшем мужем вела себя как взрослая, умная женщина, а тут чет все мозги растеряла. Очень раздражает..... Тут ежу понятно что Глебу дама с красными губами не нужна и не стоит ревновать. Зачем автор из Еси дурочку сделал?

avatar
05.02.2023, 13:34:22

эх эх эх, да Глеб готов пылинки сдувать с Еси, а она как маленькая девочка всего боиться, ты за ним как за каменной стеной...да хоть пусть эта девушка ждет ребенка, это имеет значения? он женат офицально, пусть доказывает, что ребенок от него, а там видно будет....
живи и радуйся, будь мудрой, люби и будь любимой, у вас Тимошка....

С чего все взяли, что это ребёнок Глеба?) если эта мадам бегает за ним столько лет, вполне могла пойти на все меры, теперь будет пытаться вешать на Глеба ребёнка, но кто сказал, что он его?) всё будет хорошо) Еся наделает глупостей наверное, эх)

avatar
05.02.2023, 13:21:41

Интересно, как поведёт себя бывшая любовница? Снова начнёт рассказывать, что Глеб неизменно возвращался к ней?
Я вот в Глебе не сомневаюсь. Одного раза ему хватило. Не думаю, что к вопросам защиты он подходил безответственно, разве только с Есей, там точно крышу рвёт основательно.
Еся в прошлый раз красиво ответила восточной красавице, в этот раз, уверена, тоже сможет поставить на место, в случае нападения. Глеб потихоньку пробирается в голову к Есе, чувствует, что за её молчанием скрываются переживания и боль.
С напряжением жду следующую главу, спасибо за чудесных героев, которые так полюбились ❣️.

avatar
05.02.2023, 12:26:40

Эх…второй ребенок на подходе у Глеба.
Жаль Есю , она этого не вынесет и уйдёт от него любя .

Ну честно да, главная героиня не пытается что-то делать. Прав Калугин был она одна ни чего не может. Там Калуг был, сейчас Глеб.... Авторы хочется Все-же немного мозгов и решительность добавить к концу истории гг. Пусть она борется за Глеба и Тимошу а не будет страусом

Эх, опять эта с красными губами!!! Надеюсь Есения сейчас не закроется ещё больше в себе и не решит отложить важный разговор! Спасибо)

avatar
05.02.2023, 11:49:58

Блин не рыба, не мясо. Травится своими мыслями

avatar
05.02.2023, 11:27:22

Спасибо за проду.
Ждём ещё! Выкладывайте побольше страниц, не жалейте нас ;))

avatar
05.02.2023, 11:09:16

Благодарю!

avatar
02.02.2023, 20:26:29

Глеб умничка

avatar
02.02.2023, 15:45:22

Эх, до чего шикарный, невероятный, мужественный мужчина!!! Примчался сразу❤❤❤ Теперь осталось убедить, что не Глеб будет воспитывать, а они вдвоём ❣️
Спасибо, Юленька! Спасибо, Леночка! ❤

Спасибо за продолжение)

avatar
02.02.2023, 14:49:05

Хотелось бы побольше глав, очень мало и долго ждать приходиться. Терпения не хватает !))))

avatar
01.02.2023, 23:20:07

Автор, сегодня ждать проду ?

avatar
01.02.2023, 21:42:09

А сегодня ждем???