Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813905

Текущий рейтинг:
#3798 в Романы о неверности
#32109 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 19:21:29

Прооду

Калугин всё для Еси и даже ребёнка разрулим как получить для неё , любовница родит! ну а то что это не суррогатная, так плевать, процесс должен быть приятным, а не с пробиркой ведь мучаться, а Еся не заценила… ух неблагодарная, наказать надо за это

avatar
31.01.2023, 09:31:00

Фу! А дерьмо ещё и воняет

avatar
30.01.2023, 13:55:09

Спасибо за проду.❤️
Можно сегодня ещё продолжение получить, плииз ? ??

avatar
30.01.2023, 14:46:18

Спасибо большое!

avatar
30.01.2023, 11:18:43

Благодарю!

avatar
30.01.2023, 11:18:15

Какой же Калугин кусок дерьма! По-другому у таких уродов и быть не может, всегда и во всём виновата бывшая! Он ведь всё (!) для неё, а она такая сука:((( Жалею, что на парковке не было Глеба. Хотя, Вове не поздоровится и после, Старовойтов ведь всё равно всё узнает…
Еся, просто спокойно доберись до дома, а там тебя встретят родные сердцу люди. И поговори с Глебом, обязательно. Зло должно быть и будет наказано!
Юлечка, Леночка, спасибо ♥️

avatar
30.01.2023, 11:01:36

Из-за чьего предательства он лишился работы??? Поразительно! Какой мерзкий тип. И как он это всё скрывал все эти годы?
Сейчас Еся домой приедет, а там тепло, уютно. Хорошо было бы Глебу рассказать о том, что произошло.
Спасибо, прекрасные авторы ❤

avatar
30.01.2023, 10:30:08

умница Сеня так и надо с Калугиным, он по другому не понимает, трус, а тебе надо наслаждаться с мужем и сыном, дай бог и еще родишь от Глеба так бывает если два человека любят ....вдохновения....

Надеюсь, Сеня не будет дурой и накатает заявление на бывшего за нападение. Понятно, что сильно его не накажут, но в случае чего это будет доказательством неадекватности бывшего и его способности на преступные действия.

avatar
29.01.2023, 21:45:28

Проодууу

Сегодня проду ждать?

avatar
28.01.2023, 01:30:15

Молодец Есения что решила жить здесь и сейчас!

еся его опустошит

avatar
27.01.2023, 18:56:12

Уже жду проду)
Калугин стих и классно, нафиг не сдался, он меня бесит XD

avatar
27.01.2023, 16:26:06

Почему Еся промолчала что его любовница наведывалась на свадьбу ?
И как дела у Калугина и Катюши ?)))))

avatar
27.01.2023, 17:21:51

Надеюсь не будет хождения по мука, после таких точек

avatar
27.01.2023, 15:30:51

Дорогие Елена и Юлия! Огромное спасибо за потрясающее продолжение!!! Это просто космос!!! Фейерверк эмоций!!! Трогательно, нежно, ярко и очень-очень страстно!!!❤️❤️❤️

avatar
27.01.2023, 16:04:28

Какая красота)

avatar
27.01.2023, 14:46:37

Вот совсем не то подумала глупенькая