https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3798 в Романы о неверности
#32109 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрооду
Калугин всё для Еси и даже ребёнка разрулим как получить для неё , любовница родит! ну а то что это не суррогатная, так плевать, процесс должен быть приятным, а не с пробиркой ведь мучаться, а Еся не заценила… ух неблагодарная, наказать надо за это
Фу! А дерьмо ещё и воняет
Спасибо за проду.❤️
Можно сегодня ещё продолжение получить, плииз ? ??
Спасибо большое!
Благодарю!
Какой же Калугин кусок дерьма! По-другому у таких уродов и быть не может, всегда и во всём виновата бывшая! Он ведь всё (!) для неё, а она такая сука:((( Жалею, что на парковке не было Глеба. Хотя, Вове не поздоровится и после, Старовойтов ведь всё равно всё узнает…
Еся, просто спокойно доберись до дома, а там тебя встретят родные сердцу люди. И поговори с Глебом, обязательно. Зло должно быть и будет наказано!
Юлечка, Леночка, спасибо ♥️
Из-за чьего предательства он лишился работы??? Поразительно! Какой мерзкий тип. И как он это всё скрывал все эти годы?
Сейчас Еся домой приедет, а там тепло, уютно. Хорошо было бы Глебу рассказать о том, что произошло.
Спасибо, прекрасные авторы ❤
умница Сеня так и надо с Калугиным, он по другому не понимает, трус, а тебе надо наслаждаться с мужем и сыном, дай бог и еще родишь от Глеба так бывает если два человека любят ....вдохновения....
Надеюсь, Сеня не будет дурой и накатает заявление на бывшего за нападение. Понятно, что сильно его не накажут, но в случае чего это будет доказательством неадекватности бывшего и его способности на преступные действия.
Проодууу
Сегодня проду ждать?
Молодец Есения что решила жить здесь и сейчас!
еся его опустошит
Уже жду проду)
Калугин стих и классно, нафиг не сдался, он меня бесит XD
Почему Еся промолчала что его любовница наведывалась на свадьбу ?
И как дела у Калугина и Катюши ?)))))
Надеюсь не будет хождения по мука, после таких точек
Дорогие Елена и Юлия! Огромное спасибо за потрясающее продолжение!!! Это просто космос!!! Фейерверк эмоций!!! Трогательно, нежно, ярко и очень-очень страстно!!!❤️❤️❤️
Какая красота)
Вот совсем не то подумала глупенькая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена