Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813905

Текущий рейтинг:
#3798 в Романы о неверности
#32110 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 12:04:31

Вот оно настоящее правильное супружеское утро;))) Сеня, ты правильно сказала, что с Глебом всё обнулилось. Так и должно быть, именно сейчас ты и почувствуешь, что значит быть желанной и любимой! И даже если ты отмерила вашим отношениям только два месяца (ага, ага, щааз :о)) ), то и проживи их так, чтобы вспоминая свои творилки, хотелось натворить ещё круче ;)))) И да, только тебе по секрету: твой Глеб просто потрясный мужик! Не теряйся! :)
Девочки, спасибо! Это было шикарно! ♥️

avatar
27.01.2023, 10:43:47

Благодарю!

avatar
27.01.2023, 10:41:15

ну вот так и должно быть, теперь семья, любовь и дети, вот почему- то вижу продолжения, что у них будет ребенок, вдохновения....

avatar
27.01.2023, 10:38:10

Спасибо, авторы! Очень вкусно) Тоже очень надеюсь, что Глеб подарит ей малыша)

Вау, класс

Ждём продочки

avatar
25.01.2023, 09:38:03

Фига се ревнивый .
Значит он стоит с бывшей мурлыкает , а тут и потанцевать нельзя.
Зря Еся ему ничего не высказала

avatar
22.01.2023, 17:20:00

Как по мне, то это косяк со стороны Глеба. И чем бы он ни мотивировал свое общение с бывшей, это однозначно его прокол. И прощения ему нет.

avatar
24.01.2023, 20:18:18

Что же будет дальше?)

avatar
24.01.2023, 19:35:07

Лёд тронулся. Наконец-то пошло продвижение в отношениях.

avatar
24.01.2023, 15:14:46

она что не может ему тоже высказать на свадьбе промолчала как....
ну а так
огромное спасибо за проду такой прорыв наконец то
спас это было горячо

avatar
24.01.2023, 14:46:11

Давно пора уже было

avatar
24.01.2023, 14:30:57

вот так и надо, сколько можно убегать, молодец Глеб, кто знает может и чудо произойдет, Еся родит....спасибо автору...вдохновения...

avatar
24.01.2023, 13:49:50

О, ну наконец-то свершилась долгожданная близость, настоящий брак закреплен. Замечательная глава! Спасибо)

Еся должна скромно стоять в сторонке потупив глазки пока он любезничает с бывшей(?) любовницей и пока ей моют кости все кому не лень,мусоля эту ситуацию?

avatar
24.01.2023, 13:31:48

И чего Еся промолчал про любовницу?!зря!

avatar
24.01.2023, 13:25:49

То есть, он может на глазах у всех, в том числе и жены, зависать с бывшей, с которой у него были продолжительные отношения, и это считает нормой, а вот она не имеет право просто потанцевать с мужчиной, потому что это позорить его в глазах партнёров? Интересные у него понятия, однако))
Спасибо, девочки!)

avatar
23.01.2023, 22:13:00

Каждый раз на самом интересном месте! Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2023, 16:38:47

Когда прода ?

avatar
22.01.2023, 17:37:56

Спасибо.как тяжко Есении от всего