https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3798 в Романы о неверности
#32110 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно настоящее правильное супружеское утро;))) Сеня, ты правильно сказала, что с Глебом всё обнулилось. Так и должно быть, именно сейчас ты и почувствуешь, что значит быть желанной и любимой! И даже если ты отмерила вашим отношениям только два месяца (ага, ага, щааз :о)) ), то и проживи их так, чтобы вспоминая свои творилки, хотелось натворить ещё круче ;)))) И да, только тебе по секрету: твой Глеб просто потрясный мужик! Не теряйся! :)
Девочки, спасибо! Это было шикарно! ♥️
Благодарю!
ну вот так и должно быть, теперь семья, любовь и дети, вот почему- то вижу продолжения, что у них будет ребенок, вдохновения....
Спасибо, авторы! Очень вкусно) Тоже очень надеюсь, что Глеб подарит ей малыша)
Вау, класс
Ждём продочки
Фига се ревнивый .
Значит он стоит с бывшей мурлыкает , а тут и потанцевать нельзя.
Зря Еся ему ничего не высказала
Как по мне, то это косяк со стороны Глеба. И чем бы он ни мотивировал свое общение с бывшей, это однозначно его прокол. И прощения ему нет.
Что же будет дальше?)
Лёд тронулся. Наконец-то пошло продвижение в отношениях.
она что не может ему тоже высказать на свадьбе промолчала как....
ну а так
огромное спасибо за проду такой прорыв наконец то
спас это было горячо
Давно пора уже было
вот так и надо, сколько можно убегать, молодец Глеб, кто знает может и чудо произойдет, Еся родит....спасибо автору...вдохновения...
О, ну наконец-то свершилась долгожданная близость, настоящий брак закреплен. Замечательная глава! Спасибо)
Еся должна скромно стоять в сторонке потупив глазки пока он любезничает с бывшей(?) любовницей и пока ей моют кости все кому не лень,мусоля эту ситуацию?
И чего Еся промолчал про любовницу?!зря!
То есть, он может на глазах у всех, в том числе и жены, зависать с бывшей, с которой у него были продолжительные отношения, и это считает нормой, а вот она не имеет право просто потанцевать с мужчиной, потому что это позорить его в глазах партнёров? Интересные у него понятия, однако))
Спасибо, девочки!)
Каждый раз на самом интересном месте! Спасибо за продолжение)
Когда прода ?
Спасибо.как тяжко Есении от всего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена