Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813905

Текущий рейтинг:
#3798 в Романы о неверности
#32110 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 16:23:41

Сеня, иди танцуй! Может после того, как Старовойтов увидит, что ты не ждёшь покорно пока он договорит с бывшей любовницей, а находишься в компании другого мужчины, быстро придёт в себя и покажет всем, кто ТЫ для него на самом деле. Интересно, вытерпит ли он до конца танца жену в чужих объятьях? ;)) Если любит её реально, то это будет самый короткий танец…
Юля, Лена, спасибо ♥️

avatar
22.01.2023, 16:23:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2023, 16:16:04

Прилипчивая какая дама! Они бы с Катюхой подружились.
Главное, чтобы учтивый кавалер никуда не полетел, встретившись с кулаком Глеба;))
Спасибо!

Ну почему бы не потанцевать с приятным кавалером, пока Глеб общается прилюдно со своей бывшей, отошёл видите ли по делу пообщаться с людьми

avatar
22.01.2023, 03:21:11

Уже жду Проду. Выкладывайте побольше страниц, пожалуйста ?( ❤️

avatar
20.01.2023, 22:26:59

Ну, Сеня, теперь всё в твоих руках)) Надевай шикарное бельишко и жди как у Старовойтова на вечерине пар из
ушей валить начнёт, когда он увидит, как
тебя будут обшаривать взглядами его партнёры)) Кого-то из вас двоих явно
торкнет;)))
Девочки, спасибо ❤️

avatar
21.01.2023, 08:19:24

А куда делся Калугин ?
Так быстро отпустил бывшую жену в свободное плавание ? Серьезно ?А как же #простотакаясильнаялюбовь?))))))) Даже не попытается больше наговнить?или он счастливо живет с Катюшей и будущем ребенком ))))))

avatar
15.01.2023, 22:41:37

Глебу надо вывести из себя Есению, когда человек в гневе он говорит что у него в голове. Тогда он поймёт что она боится что он ей сделает больно. Ему станет легче завоевать Есению.

avatar
20.01.2023, 10:41:05

А я вот подумала, что если заварушку по работе Еси организовал сам Глеб?! во-первых что-то быстро ( без шума и пыли) он все замял, во-вторых он знал , что с мужем у нее проблемы, но в клубе она его продинамила и он решил дожать. Что если на этом "солнышке" тоже есть пятна ?

avatar
20.01.2023, 19:16:06

Слеподырина она

avatar
20.01.2023, 19:03:08

Глеб уже говорил о своих чувствах, а она о любви к мужу в ответ. Комплексами наградила мужика ))) и ждёт что он опять приползет рассказывать ... гордый орёл себя дважды не предлагает )))) он же себя не на мусорке нашёл?)))))

avatar
20.01.2023, 18:38:40

у Глеба такая работа....ой Еся, Еся....брось все сомнения, живи сейчас и здесь....спасибо автору...

avatar
20.01.2023, 18:27:24

Благодарю!

avatar
20.01.2023, 16:05:59

Действительно, чтобы не поговорить откровенно, стесняшки....

Как сейчас подготовиться Еся, как Глебу сорвёт клемы) Может и поговорят потом) Спасибо)

Автор,а можно чаще главы писать и выкладывать,а то зыбываешь что было.Спасибо.

avatar
19.01.2023, 10:41:26

складывается ощущение, что несли сейчас они откровенно не поговорят, так сказать, не раскроют карты, то хороводы водить они долго будут.....
Думаю, Глебу надо это сделать, Еська точно первой не решится.
Ну, сжала кулачки за них)))

avatar
20.01.2023, 00:20:07

Ждем-с приём с партнёрами

Уважаемые Авторы! А скидка будет?

Спасибо