https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3798 в Романы о неверности
#32110 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСеня, иди танцуй! Может после того, как Старовойтов увидит, что ты не ждёшь покорно пока он договорит с бывшей любовницей, а находишься в компании другого мужчины, быстро придёт в себя и покажет всем, кто ТЫ для него на самом деле. Интересно, вытерпит ли он до конца танца жену в чужих объятьях? ;)) Если любит её реально, то это будет самый короткий танец…
Юля, Лена, спасибо ♥️
Спасибо за продолжение!!!
Прилипчивая какая дама! Они бы с Катюхой подружились.
Главное, чтобы учтивый кавалер никуда не полетел, встретившись с кулаком Глеба;))
Спасибо!
Ну почему бы не потанцевать с приятным кавалером, пока Глеб общается прилюдно со своей бывшей, отошёл видите ли по делу пообщаться с людьми
Уже жду Проду. Выкладывайте побольше страниц, пожалуйста ?( ❤️
Ну, Сеня, теперь всё в твоих руках)) Надевай шикарное бельишко и жди как у Старовойтова на вечерине пар из
ушей валить начнёт, когда он увидит, как
тебя будут обшаривать взглядами его партнёры)) Кого-то из вас двоих явно
торкнет;)))
Девочки, спасибо ❤️
А куда делся Калугин ?
Так быстро отпустил бывшую жену в свободное плавание ? Серьезно ?А как же #простотакаясильнаялюбовь?))))))) Даже не попытается больше наговнить?или он счастливо живет с Катюшей и будущем ребенком ))))))
Глебу надо вывести из себя Есению, когда человек в гневе он говорит что у него в голове. Тогда он поймёт что она боится что он ей сделает больно. Ему станет легче завоевать Есению.
А я вот подумала, что если заварушку по работе Еси организовал сам Глеб?! во-первых что-то быстро ( без шума и пыли) он все замял, во-вторых он знал , что с мужем у нее проблемы, но в клубе она его продинамила и он решил дожать. Что если на этом "солнышке" тоже есть пятна ?
Слеподырина она
Глеб уже говорил о своих чувствах, а она о любви к мужу в ответ. Комплексами наградила мужика ))) и ждёт что он опять приползет рассказывать ... гордый орёл себя дважды не предлагает )))) он же себя не на мусорке нашёл?)))))
у Глеба такая работа....ой Еся, Еся....брось все сомнения, живи сейчас и здесь....спасибо автору...
Благодарю!
Действительно, чтобы не поговорить откровенно, стесняшки....
Как сейчас подготовиться Еся, как Глебу сорвёт клемы) Может и поговорят потом) Спасибо)
Автор,а можно чаще главы писать и выкладывать,а то зыбываешь что было.Спасибо.
складывается ощущение, что несли сейчас они откровенно не поговорят, так сказать, не раскроют карты, то хороводы водить они долго будут.....
Думаю, Глебу надо это сделать, Еська точно первой не решится.
Ну, сжала кулачки за них)))
Ждем-с приём с партнёрами
Уважаемые Авторы! А скидка будет?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена