https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3798 в Романы о неверности
#32112 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак нравятся мне главные герои) Люблю взрослых , умных и состоявшихся личностей.
Еська, блин, кончай страдать фигнёй! Тебе такой мужик достался, он ведь для тебя звезду с неба достанет, если захочешь, а ты с ума себя сводишь)) Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала)) Позволь себе почувствовать, как это быть любимой и желанной, не понравится, отправишь Глеба в бан:))) Но я просто уверена, что ты не разочаруешься! И ещё, покажи всем, что значит быть королевой для мужа! Порви всех на вечеринке;))
Юля, Лена, спасибо ♥️
эх Еся нет бы жить и радоваться, а она все о прошлом, да забудь как страшный сон, Глеб о тебе с детства мечтал, он только твой....
Благодарю!
Какой же Глеб..... потрясающий мужчина. Спасибо за проду!)
Проодууу
Добрый день прода б
Удет сегодня
Проду
Вот оба не видят дальше своего носа
Да что же мы за дуры то за такие?! Сами надумаем, сами накрутим, а потом!... Эх! Зла не хватает.
Есе нужно увидеть или услышать что-то, возможно, не предназначенное для её ушей, чтобы она смогла довериться Глебу. Глеб действует аккуратно, но пока продвинуться не получается. Что-то подсказывает, что слова и признания с его стороны не помогут.
Кстати говоря, отец Еси сказал ведь, что Старовойтов добился своего. Учитывая то, что слова родителей имеют для Сени вес, разговор с отцом Есе может помочь. Да даже с братом. Глеб, конечно, намекал на свои чувства. Но Есе нужно сказать в лоб.
Спасибо за проду!
Вот ведь дуреха(( Ну почему бы не сказать о визите бывшей в ресторан??? А Глеб ведь понятия не имеет, что у нее за мысли((
М-да... молодушный поступок с её стороны. И все из-за страха вновь кому-то довериться. А, тем более, человеку, который нравится.
Эх, все-таки ей бы рассказать ему о визите бывшей...
Благодарю!
Добрый день. Сегодня будет прода?
Блиииин… ну почему не сказала правду ?!!!
Еська держала лицо, когда было нужно. Красиво спустила с небес на землю дамочку "терпеливую".
Научиться верить и доверять ей ещё придётся учиться. Только она начинает верить в сказку, как её жёстко вырывают. Даже и не знаешь, что лучше — сразу, чтобы Глеб сказал о своих серьёзных намерениях или терпеливо ждал, когда Еся раскроется. В любом случае, с Глебом Есения чувствует себя женщиной. Шутит, подкалывает его.
Нужно шоб Глеб потребовал исполнения супружеского долга!)))
Спасибо, прекрасные авторы❤
Главный герой просто потрясающий мужчина. Интересно узнать больше про их молодость и что именно тогда произошло.
Иногда кажется , что Еся просто глупенькая.
Вот сейчас я не понимаю загоны Еси. Вообще-то изначально их брак планировался фиктивным и у них, вроде как, сделка. Так чего слушать всяких шалашовок, которых
даже и замуж то не звали, да хоть бы и фиктивно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена