Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813905

Текущий рейтинг:
#3798 в Романы о неверности
#32112 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 12:19:38

Так нравятся мне главные герои) Люблю взрослых , умных и состоявшихся личностей.

avatar
19.01.2023, 10:33:02

Еська, блин, кончай страдать фигнёй! Тебе такой мужик достался, он ведь для тебя звезду с неба достанет, если захочешь, а ты с ума себя сводишь)) Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала)) Позволь себе почувствовать, как это быть любимой и желанной, не понравится, отправишь Глеба в бан:))) Но я просто уверена, что ты не разочаруешься! И ещё, покажи всем, что значит быть королевой для мужа! Порви всех на вечеринке;))
Юля, Лена, спасибо ♥️

avatar
19.01.2023, 09:54:33

эх Еся нет бы жить и радоваться, а она все о прошлом, да забудь как страшный сон, Глеб о тебе с детства мечтал, он только твой....

avatar
18.01.2023, 15:58:33

Какой же Глеб..... потрясающий мужчина. Спасибо за проду!)

avatar
19.01.2023, 02:59:50

Проодууу

Добрый день прода б
Удет сегодня

avatar
17.01.2023, 19:45:50

Проду

avatar
16.01.2023, 01:31:55

Вот оба не видят дальше своего носа

avatar
15.01.2023, 15:45:01

Да что же мы за дуры то за такие?! Сами надумаем, сами накрутим, а потом!... Эх! Зла не хватает.

avatar
15.01.2023, 14:28:37

Есе нужно увидеть или услышать что-то, возможно, не предназначенное для её ушей, чтобы она смогла довериться Глебу. Глеб действует аккуратно, но пока продвинуться не получается. Что-то подсказывает, что слова и признания с его стороны не помогут.
Кстати говоря, отец Еси сказал ведь, что Старовойтов добился своего. Учитывая то, что слова родителей имеют для Сени вес, разговор с отцом Есе может помочь. Да даже с братом. Глеб, конечно, намекал на свои чувства. Но Есе нужно сказать в лоб.
Спасибо за проду!

avatar
15.01.2023, 14:06:29

Вот ведь дуреха(( Ну почему бы не сказать о визите бывшей в ресторан??? А Глеб ведь понятия не имеет, что у нее за мысли((

avatar
15.01.2023, 13:16:16

М-да... молодушный поступок с её стороны. И все из-за страха вновь кому-то довериться. А, тем более, человеку, который нравится.
Эх, все-таки ей бы рассказать ему о визите бывшей...

avatar
15.01.2023, 12:41:47

Благодарю!

Добрый день. Сегодня будет прода?

avatar
15.01.2023, 11:20:53

Блиииин… ну почему не сказала правду ?!!!

avatar
14.01.2023, 12:26:00

Еська держала лицо, когда было нужно. Красиво спустила с небес на землю дамочку "терпеливую".
Научиться верить и доверять ей ещё придётся учиться. Только она начинает верить в сказку, как её жёстко вырывают. Даже и не знаешь, что лучше — сразу, чтобы Глеб сказал о своих серьёзных намерениях или терпеливо ждал, когда Еся раскроется. В любом случае, с Глебом Есения чувствует себя женщиной. Шутит, подкалывает его.
Нужно шоб Глеб потребовал исполнения супружеского долга!)))
Спасибо, прекрасные авторы❤

avatar
13.01.2023, 10:32:29

Главный герой просто потрясающий мужчина. Интересно узнать больше про их молодость и что именно тогда произошло.

avatar
13.01.2023, 00:36:34

Иногда кажется , что Еся просто глупенькая.

avatar
12.01.2023, 13:32:06

Вот сейчас я не понимаю загоны Еси. Вообще-то изначально их брак планировался фиктивным и у них, вроде как, сделка. Так чего слушать всяких шалашовок, которых
даже и замуж то не звали, да хоть бы и фиктивно.