https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729974084_21.jpg
Спаситель из другой галактики
Тая Мару
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3180 в Космическая фантастика
#3757 в Любовная фантастика
26.10.2024 — 19.03.2025
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Читаю книга ваши все🔥. Но вот истоия этой как то не закончена что ли....И конец как будто слили.. Могли и развернуть, как так то семья не помнит то (они же могли проверить с их то способностями), тем более брат остался!?
Спасибо за промокод, к сожалению его не принимает. уже не активен?
Спасибо вам за промо. С удовольствием читаю книгу. Желаю вам творческих успехов.
🥹 Спасибо!
Тяжело так прощаться...хорошо, что появился такой способ связи у них. А Миззо прохвост, фигурой видите ли занялся, клеится тут же,хотя муж только за порог вышел 😅🤭
Когда же ее муж уже вернется то, а то уже затягивается все🙄
Спасибо))
Ну он же почувствовал по их связи, что и она его любит...?
Интересно, она когда нибудь полюбит мужа? Или так и будет гордиться, что он такой известный и уважаемый.., и это ей льстит (считывая его эмоции) . Какие у неё были шансы встретить такого потрясающего мужчину, у себя дома, живя с бабушкой и братом?????А муж сейчас весь в заботах, как её спасти.. . Как будто вечно недовольна мужем (хотя не он её похитил, он то спас!)
Так уже хочется, чтоб она взаимностью ему ответила..
выздоравливайте, ждем с нетерпением
Сильно заболела ( всё-таки организм решил что я недостаточно лечилась и решил прям ЗАБОЛЕТЬ. Нет сил даже поесть, горло болит что зубы сводит.
В общем я очень очень сильно хочу скорее выздороветь и порадовать вас кучей прод. Но для этого надо долечиться, а не лететь писать как только станет чуточку легче (
Чуточку легче мне стало сегодня. Надеюсь максимум два дня и всё окончательно пройдёт. Там можно будет уже войти в ритм и восполнить проды, не вышедшие в болезни
Спасибо огромное за продолжение!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Дорогие мои! Завтра будет две проды. Сразу. Нет сил, ребенок заболел, два дня не спала можно сказать. Сегодня не могу, мозг не соображает, надеюсь на понимание 🙏
Ох, как же не хочется, чтобы девочке было больно! Она и так настрадалась!😭
Блиин, я б за такое прибила!!!😬
Ну, удачи в побеге!!💪
Ох, епрст............ Вот это она влипла 🤬🤬🤬🤬🤬🤬, а бежать надо🤔🤔🤔🤔🤔очень надо🤔🤔🤔🤔🤔🤔это не дело. А когда все нормализуется и успокоится. Найти этого Мароса и убойную дозу коктейля ему дать🤬🤬🤬🤬😈😈😈😈😈😈Пусть почувствует на своей шкуре как оно, да и надзирателей выловить по одному😈😈😈😈😈😈😈🤬, а лучше по двое, вдруг у них любофь вспыхнет, а нет так поможем😈😈😈😈😈😈😈😈
Такой себе "спаситель" получился🤪
Сам привез, сам отдал на эксперименты😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена