https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713040234_23.jpg
#3474 в Космическая фантастика
#4023 в Любовная фантастика
13.04.2024 — 05.08.2024
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! Планируется ли скидка или акция для 3 книги?
Подскажите пожалуйста в этой книге те же герои, что и в первых двух?
Мне понравилась история. Благодарю авторов.
В целом вся серия понравилась, но в этой книге ощущение осталось, что концовка написана в попыхах, как-то она на голову свалилась неожиданно.
Замечательная социальная составляющая. Редактура все может поправить. Но поднимающиеся в книге вопросы (хотя, казалось бы, жанр...) делают её особенной и ценной. Спасибо.
Получается продолжение будет в отдельной книге? Или это конец с открытым финалом?)
Спасибо дорогие авторы за увлекательное путешествие в интересный мир, все три книги очень понравились,у вас получился хороший тандем) Пошла читать новинку, очень люблю про космос!
Детективов подвезли 😊
сммитить
ничего себе... в одной комнате одни страсти, в другой - другие.
неужели Тео ее оценил? прям не верится. и такой , можно сказать, подарок сделал - организация заповедника. будем удивлять дракона по полной.
слепо глухонемые императоры.. вам прямо говорят кто это, а вы обвиняете всех, кроме Айше, а она хорошо устроилась. все плохое перебрасывать на других и подставлять их.
Вот почему никто не хочет верить, что эта Айша ее всегда подставляет? Когда же у них откроются глаза на нее. А ещё Астре надо рассказать про мужчину с Айшей.Так значит она подосланный казачек?)
Что ещё случилось. А может у него подсматривающие и подслушивающие устройства сработали. Или Айша гадит как всегда.
Теперь ещё доказывать, что Айша и некто - террористы. А поверят ли братья
попытались устранить соперницу? решили вот так просто убить... глупо.,,
так интересно читать. тот же обед, но взглядом с другой стороны. Аэрдан не простил???
довел девочку, скотыняка... я хочу и все.. ни брат, никто не является препятствие , через всех переступлю... пипец
Вот ведь козёл!!!!! И что же она не почухала подставы??????? Да сейчас будет скандал!!!!!!! Не повезло императору сегодня!!!!!!!! Или у неё мозг ещё затуманен???? Где же тогда Аэрдан????? Может что то разбить об его голову????
Какая боль!
Теперь и Аэрдану нет веры. Может она сможет их различать своим внутренним чутьем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена