Книга. "Звёздные генералы и дракон для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Звёздные генералы и дракон для землянки

Цикл: Маленькая королева разрушенной планеты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1027
3645 233611

Текущий рейтинг:
#3550 в Космическая фантастика
#4116 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2024 — 29.05.2024


Аннотация к книге "Звёздные генералы и дракон для землянки"

Меня украли и объявили принцессой разрушенной планеты. Теперь чтобы её спасти и выжить, мне нужны сильные мужья. И на это у меня есть всего год который почти подошел к концу.
А пока мои решения привели лишь к новым проблемам. У нас появился новый, ещё более грозный противник.
Справимся ли мы с предстоящей битвой? Выстоим в грядущей войне?
А ещё я встретила величайшего и самого опасного генерала дракона космической галактики...В тексте есть: Горячие мужчины, нежная героиня, многомужество, космическая любовь.
График выхода глав: по нечётным днямБудем рады если подпишетесь и поставите звёздочкиПЕРВАЯ КНИГА: Звёздные генералы для землянки

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала несколько раз отзывы… Несколько раз писали про Айшу, что опять влезла и тд
может действительно мне достался какой-то урезанный вариант книги? 🤔

Я пожалела что приобрела книгу (((
Хороший слог, интересный сюжет, но так много пробелов, которые вызывают вопросы. Ощущение, что выкинули целые главы из книги. Как будто авторы задумав историю, забыли внести всё в книгу.
1. Как Лекса справилась с Советом?
2. Что стало с главой Совета.
3. Когда и как ГГ научилась ведению боя?
4. Та же Миранда, ставшая правой рукой или служанка Катриона, вдруг ставшая почти бойцом, раз ее оставляют стеречь вход - откуда они и как появились?
5. Нет объяснения поведению главным наложницам короля драконов
И много других вопросов…
Не продумана полностью история, мне реально жаль потраченных денег. У меня списали в евро и сумма вышла приличная и получается тут вопрос цена-качество не соизмеримы ((((
И я не пойму всех этих восторженных отзывов
Я не жду, от книг подобного жанра, серьезности, как от классики. Но, тем не менее, хотелось бы более продуманного подхода от авторов. Эта книга - раз она в продаже - коммерческий продукт и он сырой. А авторы не закончив эту книгу кинулись писать третью историю. Надеюсь, поймёте правильно мой отзыв.

Не нормально, я тут вместе с героиней оплакива ушлого дроу,п он появился на своих похоронах 🤔😭🤨

avatar
01.10.2024, 18:58:22

Чудесная дилогия!!! Авторам желаю вдохновения!

avatar
12.09.2024, 17:45:04

Ларимара, Эрина и дракона хотелось бы всё же видеть в паре с главной героиней. Мне нравятся мужские гаремы, а женские очень не нравятся...

Очень нравится эта дилогия! Подскажите, будет ли скидка в ближайшее время на вторую книгу? 

avatar
23.07.2024, 16:27:57

Очень понравилась диалогия! Спасибо! Авторам дальнейших плодотворных совместных историй! Буду ждать с нетерпением😍

avatar
27.06.2024, 19:20:46

Прекрасная дилогия! Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Авторам море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹🌹🌹

Подскажите пожалуйста романы можно читать отдельно?

avatar
18.06.2024, 21:55:30

Книги "Звёздные генералы для землянки" и "Звёздные генералы и дракон для землянки" можно сказать одно целое. Это дилогия.

А вот книгу, что сейчас находится в процессе и относится к этому циклу "Похищенная для звёздных драконов" можно читать отдельно

avatar
10.06.2024, 11:05:41

Спасибо большое!!! Очень понравилось, увлекательная история. Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
31.05.2024, 09:03:00

девочки вы супер снетерпением буду ждать окончания вашей третьей книги

avatar
31.05.2024, 09:03:14

‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 16:49:23

спасибо за интересную историю. вдохновения вам!

avatar
30.05.2024, 08:49:48

Классная история, большое спасибо! 

Спасибо огромное! Прекрасная история! Напряжённая, волнительная,  читала с удовольствием. 👍😍

avatar
29.05.2024, 13:04:37

Спасибо, авторам вдохновения и успехов! Рекомендую к прочтению!

Спасибо, интересная история),вот только я не поняла,дракон без ребенка остался? третью книгу уже читаю, тоже жду прод)))

avatar
29.05.2024, 11:41:22

Замечательная диалогия 😍 Полная борьбы и любви. Очень понравились мужчины. Сильные, непреклонные, но нежные. Героиня достойна восхищения. Столько упорства и борьбы за свое будущее. Каждый раз, пока читала понимала, что я бы так не смогла) 

Спасибо большое! Авторам вдохновения и легкого пера 🌠

Дракоша порадовал жену нежностью. В такой напряжённой ситуации это ценно.

Спасибо