Книга. "Спасти кронпринца от невест" читать онлайн
Рейтинг:
3820
11332 1579526

Текущий рейтинг:
#730 в Эротическое фэнтези
#693 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 123 стр.

30.10.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Спасти кронпринца от невест"

🔥 БЕСПЛАТНО🔥 ОДНОТОМНИК🔥
Когда внезапно объявившийся брат предложил мне долгосрочную работу в столице с баснословной оплатой, я точно знала: где-то здесь подвох. Когда выяснилось, что эта "работа" договорной брак, решила: меня собираются выдать замуж за кого-то крайне непривлекательного. Каково же было моё удивление, когда нанимателем оказался самый завидный жених нашей империи - кронпринц Йен. Ему требовалось только, чтоб я распугала всех его "невест" и не мешала работать. Отличный выбор, ваше высочество! Я сделаю всё в лучшем виде!

💬 ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "Орхидея Степановна Страстная" 💬
там вы сможете найти дополнительные материалы: арты, интересные факты, заметки от автора

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читаю эту книгу второй раз, и второй раз это отличный роман)

avatar
20.07.2025, 16:52:20

Я давно так не смеялась. Все в этой книге😍😍😍 обязательно просту весь цикля Спасибо большое автору

avatar
10.07.2025, 03:48:52

Книга захватила с первых страниц... Интересно, не растянуто, всё в меру... Очень понравилась... Юмор заслуживает отдельной похвалы 👍

avatar
09.07.2025, 18:30:09

В этой книге соединилось все, что я люблю в любовных романах: адекватные герои, много романтики, горячие постельные сцены и интересный сюжет. Большое спасибо за вашу чудесную историю. Мне очень понравилось. Творческих вам успехов.

avatar
30.05.2025, 13:26:04

Потрясающая книга. Лёгкая, много юмора, адекватные главные герои. Огромное спасибо автору!

avatar
05.05.2025, 18:12:09

Какая же это великолепная и лёгкая история!!! Спасибо огромное, за отдых моего мозга!))) гг они просто классные люди! Обязательно прочту и про Эдди, и про Райна... Вдохновения вам.

avatar
24.04.2025, 12:30:48

Ооочень классная книга!!!!! Начала я, правда, с другой, которую увидела случайно в рекламе, но теперь вернулась к началу цикла. И да, это просто бомба!!!!!! 🔥🔥🔥 Прекрасный слог, много юмора!!!! Посмеялась от души, особенно над монстрокошкой!!!!! 🤣🤣🤣

Очень рада, что Дина и принц нашли друг друга и у неё появилась семья, нежданно-негаданно! 😁👍

Ну и помчалась, во вторую книгу!!!! 😉

Не смогу написать слова,что описали бы мои эмоции, но спасибо автор за потрясающий роман. Прочла на одном дыхании. Чудесный роман советую прочесть

avatar
15.04.2025, 17:02:39

Ах, какая прелесть!

avatar
31.03.2025, 23:00:50

Ухахаталась от кошки!

avatar
31.03.2025, 22:23:22

У-ха-ха-ха!

avatar
29.03.2025, 02:21:39

Смеялась до слёз.... Спасибо!

avatar
23.03.2025, 13:46:49

Скажу сразу, чтобы тапками не кидали: история понравилась. Очень хороший и добрый сюжет. Но есть моменты, которые выбиваются из канвы: магия прям как за уши притянута. И у героя и у Дины.

А ещё не совсем правдоподобно выглядит то, что на свадьбе невеста наследника пила как не в себя. Вот это точно неправдоподобно.

А так в целом было очень интересно.

Спасибо автору за труд!

Спасибо! Отличная история! С большим удовольствием читала!:)

avatar
24.02.2025, 01:37:16

Книга огонь. Читала без перерыва до конца. Спасибо

avatar
22.02.2025, 19:34:05

Обалденнааааая, спасибо автору!!! 💐

avatar
17.02.2025, 11:01:55

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием)

avatar
09.02.2025, 08:22:29

Феерично! Рекомендую читать на ночь, чтобы в хорошем настроении засыпать и видеть яркие сны.

avatar
09.02.2025, 07:20:19

Кошка Тина (от Скотина) и потрепанный ведущей свадьбы братец - это что-то!

спасибо автору книга чудесная. читала на одном дыхание. всем рекомендую. Всё очень понравилась герои просто супер. а главное адекватные.