https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730265451_8.jpg
#731 в Эротическое фэнтези
#690 в Юмористическое фэнтези
30.10.2024 — 30.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю эту книгу второй раз, и второй раз это отличный роман)
Я давно так не смеялась. Все в этой книге😍😍😍 обязательно просту весь цикля Спасибо большое автору
Книга захватила с первых страниц... Интересно, не растянуто, всё в меру... Очень понравилась... Юмор заслуживает отдельной похвалы 👍
В этой книге соединилось все, что я люблю в любовных романах: адекватные герои, много романтики, горячие постельные сцены и интересный сюжет. Большое спасибо за вашу чудесную историю. Мне очень понравилось. Творческих вам успехов.
Потрясающая книга. Лёгкая, много юмора, адекватные главные герои. Огромное спасибо автору!
Какая же это великолепная и лёгкая история!!! Спасибо огромное, за отдых моего мозга!))) гг они просто классные люди! Обязательно прочту и про Эдди, и про Райна... Вдохновения вам.
Ооочень классная книга!!!!! Начала я, правда, с другой, которую увидела случайно в рекламе, но теперь вернулась к началу цикла. И да, это просто бомба!!!!!! 🔥🔥🔥 Прекрасный слог, много юмора!!!! Посмеялась от души, особенно над монстрокошкой!!!!! 🤣🤣🤣
Очень рада, что Дина и принц нашли друг друга и у неё появилась семья, нежданно-негаданно! 😁👍
Ну и помчалась, во вторую книгу!!!! 😉
Не смогу написать слова,что описали бы мои эмоции, но спасибо автор за потрясающий роман. Прочла на одном дыхании. Чудесный роман советую прочесть
Ах, какая прелесть!
Ухахаталась от кошки!
У-ха-ха-ха!
Смеялась до слёз.... Спасибо!
Скажу сразу, чтобы тапками не кидали: история понравилась. Очень хороший и добрый сюжет. Но есть моменты, которые выбиваются из канвы: магия прям как за уши притянута. И у героя и у Дины.
А ещё не совсем правдоподобно выглядит то, что на свадьбе невеста наследника пила как не в себя. Вот это точно неправдоподобно.
А так в целом было очень интересно.
Спасибо автору за труд!
Спасибо! Отличная история! С большим удовольствием читала!:)
Книга огонь. Читала без перерыва до конца. Спасибо
Обалденнааааая, спасибо автору!!! 💐
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием)
Феерично! Рекомендую читать на ночь, чтобы в хорошем настроении засыпать и видеть яркие сны.
Кошка Тина (от Скотина) и потрепанный ведущей свадьбы братец - это что-то!
спасибо автору книга чудесная. читала на одном дыхание. всем рекомендую. Всё очень понравилась герои просто супер. а главное адекватные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена