https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742575064_59.jpg
#1903 в Юмористическое фэнтези
#5619 в Любовное фэнтези
21.03.2025 — 01.04.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история! Только позитивные эмоции! Спасибо!
Чудесно, очень понравилось!
Про Эсси будет книга ? Или это все ? Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием. Спасибо . Удачи в написаний новых историй 💕💕
очень положительная и добрая книга! хочется продолжать читать истории из этой серии, встречая уже знакомые имена) Все части просто шикарны! Можно читать отдельно, но пропустить хотя бы одну не возможно!! Спасибо за такие волшебные истории) Вдохновения и времени на новые книги~
Спасибо, было очень весело❤️🔥
Спасибо огромное !
Чудесная книга.. Очень понравилась
Отличная книга не пожалеете берите.
Спасибо за чудесную историю ❤️
Всего 2 дня, а книга дописалась и стала платной. Не успела..
Спасибо за отличную историю! Очень повышает настроение!
Ухахатываюсь!
Спасибо за чудесную историю!!! Очень понравилась! С нетерпением буду ждать продолжения приключений в империи! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
Очень нетерпится прочесть про приключения в империи :-) будет весело😅😅😅🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️
Эх, милота какая... Аж прослезилась. С учётом 8 принцесс, непристроенных, истории нас ждут впереди хорошие и разные. Спасибо!
Спасибо! Читается легко и интересно.❤️
Надеюсь, золотые туфли как-то магией после каждой примерявшей их очищают. Или это такая месть от короля за побег? 😊
И что, неужели Унара сможет вот такую подставу сделать все королевской семье? И сердце не дрогнет сделать всех несчастными, кроме леди Сауко, которую тут все не переваривают? Такой мужчина у её ног, а она ломается... Похоже, кому-то из девочек нужно хорошенько на неё рявкнуть, чтобы мозги на место встали. Разве она не поняла, что король всё знал изначально и уже чуть ли не прямым текстом ей подсказывает, что делать надо?
Вот же Сауко, припёрлась ни свет ни заря) Так и хочется имечко-то подсократить....
Сейчас еще обидчиво скажет, что и так бы дал ягод, надо было просто попросить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена