Книга. "Спасти малыша. Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Спасти малыша. Бывшие

Цикл: Бывшие в Большом городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, вернуть семью

Читать
Рейтинг:
522
1524 89098

Текущий рейтинг:
#4597 в Проза
#634 в Драма


Полный текст 152 стр.

15.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Спасти малыша. Бывшие"

- Помоги спасти нашего сына, Тимур, - выталкиваю из себя, глядя в ничего не выражающие глаза бывшего.

- Нашего? – вопросительно дергается его бровь. – У меня нет детей, Аня. Общих с тобой – так точно.

- Есть, - сглатываю образовавшийся в горле ком и показываю ему фотографию Вени в телефоне.

- Когда только успела, - хмыкает бывший, лишь мазнув мглистым взглядом по фото. – Не знаю, от кого ты его нагуляла. Но ко мне он отношения не имеет.

- Можешь сделать тест ДНК, - еле слышно цежу, чтоб не было заметно, как дрожит голос. - Я была в положении, когда ты выгнал меня, - и торопливо добавляю, пока он не перебил: - Тим… Прошу… Наш сын сейчас в реанимации. И ты можешь спасти его.

Только он и может. Если захочет, конечно…Тимур объявил о разрыве в то утро, когда я приехала в офис порадовать его новостью о беременности. Мы расстались... некрасиво. И я бы ни за что не пришла к нему. Но сегодня я буду умолять, если потребуется. Лишь бы он спас нашего малыша!

***

✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!

❤️ ХЭ гарантирован;)

❤️СЛР

История Хановского и Ани ‍❤️‍

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 11:55:14

Спасибо!......."дружба дружбой, а табачок - врозь!"......давно убедилась, что в бизнесе нет друзей, только партнеры. 

Спасибо. Так вот кто оболгал его жену

Спасибо. Его невеста, обязательно, приедет сюда

avatar
04.09.2024, 01:38:49

Охохонюшки,охохонюшки... Не совершенны МЫ!! И в то де время. Кто без греха??? Бросте камень первым... Главное осознать. И прощения просить, искренне. И правильно. Спасибо большое  Девчули ‍❤️‍

avatar
02.09.2024, 00:28:45

Ммддааа уж... Есть, хотя бы, чувство вины :(... А то, хочу - гоню, хочу - назад беру :(... Покупает. Пусть, через сына. Чувство, материнской благодарности :(... А искреннего прощения?? Рассказа, почему??

avatar
31.08.2024, 21:06:14

Спасибо!

Спасибо. Он старается

Спасибо. Что то не торопиться установить, кто оболгал его жену

avatar
29.08.2024, 03:43:14

Нннуу вот  опять... прёт как таран :(... Не умеет и не может, просить прощение??? Так пусть учится!!! :(...

avatar
26.08.2024, 19:36:40

Хорошо Анечка его приложила- "и жених из тебя так себе"😀

avatar
25.08.2024, 16:13:45

Спасибо!

avatar
24.08.2024, 15:04:36

Мятежная!!!  :(... А он не забыл, как Анита в один миг стала ненужной??? Как не был дан шанс, даже на последнее слово?? И как теперь??? Ему дать этот шанс??? За 

avatar
21.08.2024, 13:33:48

Спасибо!

Спасибо. А он то и не в курсе, что, оказывается, ещё ребёнок будет

avatar
19.08.2024, 03:10:35

Когда болеют дети :(... А в слу случае  Вени, Аните, пришлось, так пришлось :(... Готов слушать всех: бабок, экстрасенсов, компонентный, не компитентных. И сейчас у малышки, настоящий откат...

avatar
17.08.2024, 04:56:04

Такая сильна-слабая девчуля. Вот скажите же, ЖИЗНЬ!!! Взять бы и сказать о приходе помошницы Тимура, о всех её реках. И всё!! Проблема решена! Не совсем. Аня, с ходу уже не поверит :(... Быть выброшенной, С ХОДУ. Тут уж никак :(... 

avatar
15.08.2024, 14:01:42

Я горжусь, этой маленькой, сильной, мудрой и мужественной девчулей... Как же подл мир :(... Скорее всего, не смогла эта мерзавка, влезть к Тимура в постель. Засунула туда, позже сестру...  :(... И ему, ещё придётся разобраться в гнусности окружения. Найти главного кукловода. Вымолить прощение у жены. А она, ею и остаётся, как бы не запирал на 🔓 ♥  Спасибище огромное 

Спасибо. Стерва, а не она ли с сестрой развели их брак с Тимуром

avatar
09.08.2024, 12:40:52

Наилучшего Вам и малышу ‍❤️‍ 

avatar
08.08.2024, 23:57:20

спасибо большое, Выздоравливайте и не болейте .