Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723724202_69.png
Эксклюзив
Спасти малыша. Бывшие
Эмили Гунн, Эмма Босса
Цикл: Бывшие в Большом городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, вернуть семью
Аннотация к книге "Спасти малыша. Бывшие"
- Помоги спасти нашего сына, Тимур, - выталкиваю из себя, глядя в ничего не выражающие глаза бывшего.
- Нашего? – вопросительно дергается его бровь. – У меня нет детей, Аня. Общих с тобой – так точно.
- Есть, - сглатываю образовавшийся в горле ком и показываю ему фотографию Вени в телефоне.
- Когда только успела, - хмыкает бывший, лишь мазнув мглистым взглядом по фото. – Не знаю, от кого ты его нагуляла. Но ко мне он отношения не имеет.
- Можешь сделать тест ДНК, - еле слышно цежу, чтоб не было заметно, как дрожит голос. - Я была в положении, когда ты выгнал меня, - и торопливо добавляю, пока он не перебил: - Тим… Прошу… Наш сын сейчас в реанимации. И ты можешь спасти его.
Только он и может. Если захочет, конечно…Тимур объявил о разрыве в то утро, когда я приехала в офис порадовать его новостью о беременности. Мы расстались... некрасиво. И я бы ни за что не пришла к нему. Но сегодня я буду умолять, если потребуется. Лишь бы он спас нашего малыша!
***
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!
❤️ ХЭ гарантирован;)
❤️СЛР
История Хановского и Ани ❤️
- Нашего? – вопросительно дергается его бровь. – У меня нет детей, Аня. Общих с тобой – так точно.
- Есть, - сглатываю образовавшийся в горле ком и показываю ему фотографию Вени в телефоне.
- Когда только успела, - хмыкает бывший, лишь мазнув мглистым взглядом по фото. – Не знаю, от кого ты его нагуляла. Но ко мне он отношения не имеет.
- Можешь сделать тест ДНК, - еле слышно цежу, чтоб не было заметно, как дрожит голос. - Я была в положении, когда ты выгнал меня, - и торопливо добавляю, пока он не перебил: - Тим… Прошу… Наш сын сейчас в реанимации. И ты можешь спасти его.
Только он и может. Если захочет, конечно…Тимур объявил о разрыве в то утро, когда я приехала в офис порадовать его новостью о беременности. Мы расстались... некрасиво. И я бы ни за что не пришла к нему. Но сегодня я буду умолять, если потребуется. Лишь бы он спас нашего малыша!
***
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!
❤️ ХЭ гарантирован;)
❤️СЛР
История Хановского и Ани ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581375Эмили Гунн, Эмма Босса 140800
-
Юмористическая фантастика592729Эмили Гунн 41528
-
Юмористическая фантастика471451Эмили Гунн, Налерма Эмиль 163679
-
Любовные романы570458Эмили Гунн, Эмма Босса 199584
-
Приключенческий роман552354Эмили Гунн 26045
-
Фантастический детектив492765Эмили Гунн 25021
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!......."дружба дружбой, а табачок - врозь!"......давно убедилась, что в бизнесе нет друзей, только партнеры.
Спасибо. Так вот кто оболгал его жену
Спасибо. Его невеста, обязательно, приедет сюда
Охохонюшки,охохонюшки... Не совершенны МЫ!! И в то де время. Кто без греха??? Бросте камень первым... Главное осознать. И прощения просить, искренне. И правильно. Спасибо большое Девчули ❤️
Ммддааа уж... Есть, хотя бы, чувство вины :(... А то, хочу - гоню, хочу - назад беру :(... Покупает. Пусть, через сына. Чувство, материнской благодарности :(... А искреннего прощения?? Рассказа, почему??
Спасибо!
Спасибо. Он старается
Спасибо. Что то не торопиться установить, кто оболгал его жену
Нннуу вот опять... прёт как таран :(... Не умеет и не может, просить прощение??? Так пусть учится!!! :(...
Хорошо Анечка его приложила- "и жених из тебя так себе"😀
Спасибо!
Мятежная!!! :(... А он не забыл, как Анита в один миг стала ненужной??? Как не был дан шанс, даже на последнее слово?? И как теперь??? Ему дать этот шанс??? За
Спасибо!
Спасибо. А он то и не в курсе, что, оказывается, ещё ребёнок будет
Когда болеют дети :(... А в слу случае Вени, Аните, пришлось, так пришлось :(... Готов слушать всех: бабок, экстрасенсов, компонентный, не компитентных. И сейчас у малышки, настоящий откат...
Такая сильна-слабая девчуля. Вот скажите же, ЖИЗНЬ!!! Взять бы и сказать о приходе помошницы Тимура, о всех её реках. И всё!! Проблема решена! Не совсем. Аня, с ходу уже не поверит :(... Быть выброшенной, С ХОДУ. Тут уж никак :(...
Я горжусь, этой маленькой, сильной, мудрой и мужественной девчулей... Как же подл мир :(... Скорее всего, не смогла эта мерзавка, влезть к Тимура в постель. Засунула туда, позже сестру... :(... И ему, ещё придётся разобраться в гнусности окружения. Найти главного кукловода. Вымолить прощение у жены. А она, ею и остаётся, как бы не запирал на 🔓 ♥ Спасибище огромное
Спасибо. Стерва, а не она ли с сестрой развели их брак с Тимуром
Наилучшего Вам и малышу ❤️
спасибо большое, Выздоравливайте и не болейте .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена