Книга. "Спасу тебя. После развода" читать онлайн

Спасу тебя. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня в беде, настоящий мужчина, спецназ литмоб

Рейтинг:
332
2189 177265

Текущий рейтинг:
#52 в Женский роман
#77 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 46 стр.

05.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Спасу тебя. После развода"

– А ты с чего решила, что я буду хранить тебе верность вечно? – лениво бросает муж. – Пустая, скучная баба, не способная родить ребенка. Я устал от твоих борщей и нашей унылой трешки! А вот Анфиса…

– Можно было просто сказать, Андрей! А не играть в мачо, разрываясь на две семьи.

– А я такой и есть – настоящий мужик, мачо! И я хочу наследника, сына. Ты должна меня понять!

– Насколько мне известно, твоя любовница ждет девочку. Кстати, о нашей трешке…

– Ты ничего не получишь, – гаденько смеется он. – Я знал, что когда-нибудь этот день настанет, и обезопасил себя.

Моя жизнь рухнула в одночасье, когда я узнала, что у мужа давно другая семья… После развода я осталась ни с чем, а стараниями предателей лишилась работы и репутации…

А спустя время мы с мужем встретились на важном мероприятии…

– А что ты не сказала, что будешь одна, дорогая? – язвительно спрашивает муженек. – Я бы нашего кривого санитара из анатомички попросил тебя сопроводить. Как его… Федька, кажется?

– А я не одна, Андрей… У меня теперь есть личная защита, – протягиваю, глядя на идущего навстречу полковника.

– Защита? Ты о чем?

Книга участвует в литмобе «Детка, это спецназ» https://litnet.com/shrt/rWU6

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 07:35:19

Скорее всего, Аня в курсе. Да там не надо быть супермозгом чтобы не понять, что у папаши вторая жизнь. Вот почему Нина столько лет закрывала глаза -вопрос? Он же почти в открытую живёт с другой. Только Ане это зачем? Только если он эту трёшку ей не наобещал. А приёмная мать мешает.

avatar
08.06.2026, 23:37:18

Нет, я не злобная тетька, но очень надеюсь, что все причастные к такому унижению Нины получат по заслугам в полной мере согласно своему участию и даже больше!!!!! ВСЕ до одного!!! А к Нине прилетит птица счастья, которая сотрёт всю эту гниль из памяти!!!!

avatar
08.06.2026, 10:44:05

Кошмар! Еще одно подтверждение,что нужно смотреть в оба,а не закрывать глаза! Ждем бумеранг для предателей!!

avatar
07.06.2026, 22:09:35

Вот же мразь расчетливая!

avatar
07.06.2026, 19:38:19

И как таких недомужиков земля носит...

avatar
07.06.2026, 01:52:28

с новиночкой х)

avatar
06.06.2026, 12:32:08

Молодуха думает, закрыла дверь и всё? А не понимает, что её обманывал"муженёк" также, как и жену много лет? Такая наивная дурочка с переулочка? Она для него просто инкубатор!

avatar
05.06.2026, 20:04:04

А зачем ему две семьи??? И как он так жил, мотаясь то к одной, то к другой и никто ничего не заметил? Он и про Аню ничего не говорил новой "жене"? Зазвездился урод!

avatar
05.06.2026, 19:34:02

С Новиночкой‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 18:36:19

Да уж, сюжет......неприятная встреча. Буду с нетерпением ждать продолжения

avatar
05.06.2026, 11:45:02

Намечается жаришка)

avatar
05.06.2026, 18:11:57

Обалдеть! С новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
05.06.2026, 10:39:53

Очень интересно, спасибо)

avatar
05.06.2026, 09:47:23

с новинкой!🔥

avatar
05.06.2026, 09:26:59

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
05.06.2026, 08:43:12

Вот так и должно быть! Пусть он пожалеет! С новиночкой!