- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Спасу тебя. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780636531_35.jpg
Спасу тебя. После развода
Елена Левашова
Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня в беде, настоящий мужчина, спецназ литмоб
Рейтинг:
332
332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Женский роман
#77 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
46 стр.
Публикация:
05.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Спасу тебя. После развода"
– А ты с чего решила, что я буду хранить тебе верность вечно? – лениво бросает муж. – Пустая, скучная баба, не способная родить ребенка. Я устал от твоих борщей и нашей унылой трешки! А вот Анфиса…
– Можно было просто сказать, Андрей! А не играть в мачо, разрываясь на две семьи.
– А я такой и есть – настоящий мужик, мачо! И я хочу наследника, сына. Ты должна меня понять!
– Насколько мне известно, твоя любовница ждет девочку. Кстати, о нашей трешке…
– Ты ничего не получишь, – гаденько смеется он. – Я знал, что когда-нибудь этот день настанет, и обезопасил себя.
Моя жизнь рухнула в одночасье, когда я узнала, что у мужа давно другая семья… После развода я осталась ни с чем, а стараниями предателей лишилась работы и репутации…
А спустя время мы с мужем встретились на важном мероприятии…
– А что ты не сказала, что будешь одна, дорогая? – язвительно спрашивает муженек. – Я бы нашего кривого санитара из анатомички попросил тебя сопроводить. Как его… Федька, кажется?
– А я не одна, Андрей… У меня теперь есть личная защита, – протягиваю, глядя на идущего навстречу полковника.
– Защита? Ты о чем?
Книга участвует в литмобе «Детка, это спецназ» https://litnet.com/shrt/rWU6
– Можно было просто сказать, Андрей! А не играть в мачо, разрываясь на две семьи.
– А я такой и есть – настоящий мужик, мачо! И я хочу наследника, сына. Ты должна меня понять!
– Насколько мне известно, твоя любовница ждет девочку. Кстати, о нашей трешке…
– Ты ничего не получишь, – гаденько смеется он. – Я знал, что когда-нибудь этот день настанет, и обезопасил себя.
Моя жизнь рухнула в одночасье, когда я узнала, что у мужа давно другая семья… После развода я осталась ни с чем, а стараниями предателей лишилась работы и репутации…
А спустя время мы с мужем встретились на важном мероприятии…
– А что ты не сказала, что будешь одна, дорогая? – язвительно спрашивает муженек. – Я бы нашего кривого санитара из анатомички попросил тебя сопроводить. Как его… Федька, кажется?
– А я не одна, Андрей… У меня теперь есть личная защита, – протягиваю, глядя на идущего навстречу полковника.
– Защита? Ты о чем?
Книга участвует в литмобе «Детка, это спецназ» https://litnet.com/shrt/rWU6
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, Аня в курсе. Да там не надо быть супермозгом чтобы не понять, что у папаши вторая жизнь. Вот почему Нина столько лет закрывала глаза -вопрос? Он же почти в открытую живёт с другой. Только Ане это зачем? Только если он эту трёшку ей не наобещал. А приёмная мать мешает.
Нет, я не злобная тетька, но очень надеюсь, что все причастные к такому унижению Нины получат по заслугам в полной мере согласно своему участию и даже больше!!!!! ВСЕ до одного!!! А к Нине прилетит птица счастья, которая сотрёт всю эту гниль из памяти!!!!
Кошмар! Еще одно подтверждение,что нужно смотреть в оба,а не закрывать глаза! Ждем бумеранг для предателей!!
Вот же мразь расчетливая!
И как таких недомужиков земля носит...
с новиночкой х)
Молодуха думает, закрыла дверь и всё? А не понимает, что её обманывал"муженёк" также, как и жену много лет? Такая наивная дурочка с переулочка? Она для него просто инкубатор!
А зачем ему две семьи??? И как он так жил, мотаясь то к одной, то к другой и никто ничего не заметил? Он и про Аню ничего не говорил новой "жене"? Зазвездился урод!
С Новиночкой❤️
Да уж, сюжет......неприятная встреча. Буду с нетерпением ждать продолжения
Намечается жаришка)
Обалдеть! С новинкой! Успехов и вдохновения!
Очень интересно, спасибо)
с новинкой!🔥
Поздравляю с новинкой 🔥
Вот так и должно быть! Пусть он пожалеет! С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена