Книга. "Сплошное недоразумение" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сплошное недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, харизматичный герой, шанс на любовь

Читать
Рейтинг:
237
778 39607

Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая комедия
#27 в Приключенческий роман


Полный текст 152 стр.

30.04.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Сплошное недоразумение"

В один прекрасный день жизнь моя перевернулась с ног на голову. И все благодаря однокурснику бывшему, будь он неладен. Нет, мне, конечно, в глубине души польстило, что один из самых некогда популярных парней в универе попросил прикинуться его женой. Но сначала я возмутилась. А потом столкнулась с ним в самом неожиданном месте. И понеслось…

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 17:15:36

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
20.06.2025, 16:53:12

Он такой заботливый, та самая забота!!! И любви здесь нет места!

avatar
18.06.2025, 19:32:40

Вот так, справилась, но... Такое бооольшое но...

avatar
18.06.2025, 20:58:34

Спасибо!

Красотка!👏👏👏

Но  напарник прав, надо действовать на опережение))

avatar
18.06.2025, 19:51:08

С такой фантазией нужно детективы писать, а не сыском заниматься 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2025, 17:31:36

Спасибо за продочку

avatar
18.06.2025, 16:08:18

Спасибо)))))) 

avatar
16.06.2025, 14:15:41

Спасибо!

О как, облом то какой...

avatar
15.06.2025, 19:45:28

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.06.2025, 16:29:06

Она тут же взяла быка за рога!

avatar
15.06.2025, 15:46:39

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2025, 14:42:11

Та-а-ак... что-то здесь не так...
Очень интересно! Жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.06.2025, 22:17:13

Спасибо!

Очень ждём хороших новостей!

avatar
12.06.2025, 19:07:34

Надеюсь, все у них получится - нужно же помочь человеку...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.06.2025, 19:18:09

Прекрасная наша, все сделает, но... Как умеет, как решила!

avatar
12.06.2025, 15:26:35

Спасибо за продочку

avatar
12.06.2025, 14:16:45

А вот прикалываться при клиенте не стоит. Непрофессионально. У человека проблема, и ему неприятно, что к ней относятся несерьёзно. Возникает недоверие, клиент может вообще уйти. Это всё равно что прийти к врачу, а он будет юморить над вашей болью.

avatar
09.06.2025, 20:53:36

Спасибо!

Инструкции наше все! 😁, хотя и отредактированные, иногда,  в зависимости от обстоятельств, так это обстоятельства виноваты! 

avatar
09.06.2025, 20:34:18

Ох и напугала она его, постаралась! А он... Работаем дальше! И инструкции!!!!