Книга. "Спящая красавица и Три Альфы" читать онлайн

Спящая красавица и Три Альфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, очень откровенно и г..., многомужество

Читать
Рейтинг:
368
2095 85314

Текущий рейтинг:
#512 в Эротическая фантастика
#918 в Любовная фантастика


Полный текст 266 стр.

24.01.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Спящая красавица и Три Альфы"

Пятьсот лет в стазисе закончились резким пробуждением в окружении трех мужчин. Трех альф, для которых я - их истинная. Обещая любовь и защиту, каждый преследует свои цели. Моя уникальная ДНК делает меня разменной монетой в их политической игре.
Но как сохранить баланс между ними и разобраться в своих чувствах, когда выбора нет, а мир уже погружается в войну?

ХЭ. Для всех героев, без исключений!

НОВИНКА! "Ее любимые офицеры" https://litnet.com/shrt/knvy

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 06:33:42

Безумно понравилось читать вашу книгу!!!! Спешу к другим вашим шедеврам! Всем рекомендую это не банальное фэнтези !

Ох, как же я ошибалась, думая, что сюжет будет банальным. Но с этим автором такого не бывает!!!

Если вы фанат фильмов "Звёздные войны" и "Люси" (со Скарлетт Йоханссон), то вам определённо понравится!!!

Спасибо!

Особенно понравились наказания!)))

Книга классная, рекомендую. Очень сильно недооценена.

avatar
28.10.2025, 20:54:48

Спасибо за очень интересную историю. Прочитала на одном дыхании. Каждый герой проработан детально, за что отдельное спасибо автору)))) ☺️☺️☺️  

avatar
11.09.2025, 23:16:47

, 👏👏👏Спасибо. Здорово. 

avatar
25.08.2025, 17:22:31

Очень необычна история, в которой секс и любовная линия не главные. Видя, что книга написана в жанре «многомужество», обычно ожидается, что это простая и линейная история, в которой основополагающим будет жаркий и страстный секс, но не здесь… Не здесь… Секс будет именно такой, которого ждешь, но в сюжете он будет участвовать не как главный герой, а именно как та изюминка, которая добавляет перчинки всему блюду.

Истинности как таковой в сюжете нет, присутствует импринтинг. А это немного другой биологический процесс. Более того, раса, о которой рассказывается в истории, имеет яркое восприятие ароматов, запахов. На этом строятся взаимоотношения и, собственно, сексуальное влечение. Оливия, главная героиня и чудом спасенная из капсулы, где в анабиозе она провела почти тысячу лет, постоянно акцентируется на запахах, различая их по цвету. У нее такая особенность — она видит запахи, они для нее визуализированы. Очень интересно и необычно.

 

 

 

Оливия очнулась на чужом космическом корабле, почему и что произошло предстоит узнать. День за днем она пытается узнать необходимую информацию. Героиня оказывается в центре политических интриг , сложно понять кто какие цели преследует. Трое мужчин , каждый тянет в свою сторону. Мужские персонажи на любой вкус, у каждого яркая харизма, сложно выделить одного. Рядом с такими состоявшимися лидерами хочется видеть женственную героиню. Оливию бросает из стороны в сторону, то она железная леди , то трепетная фиалка. История привлекает интригами. Тайны прошлого так влияют на настоящее, что без них не понять текущую ситуацию. Отношения между героями горячи и искрят. История для интригующего вечера.

Полина, спасибо огромное за промики 🤗! 

avatar
16.07.2025, 11:50:28

Сложной и запутанной вышла в этот раз история автора. Тайны прошлого и настоящего, противостояние, борьба за власть и мировое господство. Все это сплелось в один большой клубок событий. И во всем этом разобраться предстоит нашим героям.

avatar
15.07.2025, 13:55:10

Проснуться в обществе трёх красивых мужчин мечтают многие девушки. Но лучше помнить кто ты и зачем ты здесь. Вот нашей героине с эти не повезло. Проснулась, а тут такие неприятности начались и главное , что она ничего не помнит. Постепенно конечное многое прояснится , но от этого легче не станет, а наоборот, окажется всё куда более запутаннее и зловеще. 

Отношения между собой троих Альфа на грани конфликта и драки, но они научатся считаться с друг другом, ради выживания и будущего счастья. С общими врагами нужно биться заодно и забывать все разногласия. Дружба, любовь и взаимовыручка превыше всего.

Звёздные войны, путешествия в космосе, борьба за выживание, проблемы с потомством и узурпаторы, которые хотят иметь много власти чужими руками. За любовь, дружбу и мир придется бороться.

Книга получилась насыщенная на события и борьбу, постоянно приходилось переживать за будущее, но приятные сцены нежности и любви отвлекали и настраивали на романтический лад. Ммм любовь любовь.На что можно пойти ради любимых? На всё..

avatar
09.07.2025, 13:06:10

Спасибо!

avatar
21.06.2025, 19:33:47

Книга несомненно интересна, цепляет.😀 Загадки прошлого, проблемы с памятью, интересные способности. Читается легко и очень быстро😉
Вот и разбудили "три богатыря" на свою головушку спящую красавицу. Лив очень красива, умна, сильна и имеет кучу загадок. А парни под стать девушке. Мужественные, смелые, яркие! Они все дополняют друг друга. Кто-то нежностью,  кто-то напором, кто-то задором. Очень понравилась авторская визуализация геров. Это круто.
А еще описание чувст по запаху и цвету.👍 Очень крутая идея. Но конец истории показался немного комковатым, сумбурным...может быть у меня был не тот настрой на чтение..🙈
Пы-сы: Главгада я не вычислила🙊
Спасибо за космическую историю с большими чувствами😍

Интересная история, спасибо! 

avatar
08.06.2025, 16:16:04

Сюжет запутанный. Но я такое люблю. Автор постепенно раскручивает клубок интриг, раскрывает планы злодеев и рисует в воображении мир, в котором происходят события.

Оливия - главная героиня многим может "не зайти". Она такая бой-баба. Она все разруливает сама. И даже то, что ее окружают три альфа-самца, ничего не меняет. Она и их строит и мир меняет и вся такая из себя супер-пупер непобедимая.
Но не смотря на это, мужчины не тряпки и не слюнтяи. Они мужественные, смелые и вполне соответствуют своим статусам с приставкой "альфа". В общем, у героини, какой бы она независимой ни была, шансов не запасть не было. Ведь они ее любят и оберегают. Даже в тех невозможных условиях, в которых им всем пришлось оказаться.

Меня захлестнуло интересным сюжетом и необычным повествованием. Каждая глава, как отдельная серия. Я действительно будто смотрела сериал. И даже то, что глава могла закончиться на подвешенном моменте, играло свою роль. Я впервые сталкиваюсь с подобным авторским приемом и я в восторге. Это было очень необычно и интересно.

avatar
08.06.2025, 12:54:35

Вначале путаница,к 20 главе надоело. Ладно попробую ещё почитать всё таки оплачено. На 26 сдалась. Не понравилась. Для тех кто против, это моё личное мнение.

Продолжение отзыва:

Парни все очень классные:

Расчетливый,  хладнокровный и гениально умный Итан, 

Сильный, яростный и прямолинейный Даг 

и непринужденный, насмешливый и азартный Тайлер.

Мой любимчик - Тай. В нем столько нежности и внимательности, что я вместе с Лив была ими окутана с ног до головы. И его поступок требует невероятной силы воли и выдержки. Сплошное восхищение!

Сцены страсти красивые, они про эстетику близости, а не физиологические особенности.

Сюжет невероятно интересный: что скрывается в прошлом Оливии и что она несет этому миру? Для каких целей и кто нашел ее через столетия стазиса?

Мне очень понравилась идея своей необычностью. 

Надеюсь, наш мир тоже выберет стремление к миру и цветущей зеленой планете.

Великолепно описаны все подробности существования героев: строение космических кораблей, лечебные капсулы, осязание мира через цвета и запахи, мироустройство эмпайриатов, характеры родственников и знакомых главных героев.

Космическое путешествие было восхитительным и запоминающимся! Благодарю автора.



Великолепная книга!

Очень необычно начинается: главная героиня просыпается на космическом корабле, но не на своем. Ничего не помнит, но в минуты опасности проявляет нечеловечную силу и ум, действуя на инстинктах.

 

В этой книге сразу хочется разгадать все загадки, но автор, давая ответ на одну, выдает еще несколько. Очень интересно и затягивающе!

 

Оливия сначала вызывала у меня непонимание и неприятие. Слишком безэмоциональная, жесткая, качает права, находясь на чужом корабле. Даже поговорить нормально не может, только через провокацию и вызов.

 

Но и самый эмоциональный и раздирающий душу эпизод связан тоже с Лив: момент попадания к Эдварду и после. Ради таких ярких эмоций и читаешь книги! Невероятный коктейль - боль, ужас, отчаяние, гнев, огромная радость вкупе с неверием, истерика. Как будто по тонкому мостику идёшь и не знаешь, справишься или нет.

Я долго отходила, это самые лучшие эмоциональные качели, которые ждешь в истории!

avatar
02.06.2025, 21:36:37

На визуалах после эпилога два Тайлера😱 , наверное, кто то из них Итан? 😉

avatar
30.05.2025, 16:24:36

Замечательная история. И в ней в отличие от многих действительно сильная героиня, которая не стесняется быть сильной. А мужчины становятся сильнее, чтобы ей помочь. Этим многие грешат. У сильной женщины должен быть мужчина сильнее ее. Нет. Они должны быть равными, свободными в выборе и действиях. Лив хотела сделать все сама, хотела защитить. Но в душе она верила, что мальчики справятся, что помогут. И сделала все, чтобы им помочь, чтобы увеличить шансы. Мудрая. Стойкая.
Ее личная история, проскальзывающая между событиями. Она призрачное видение, но очень трепетное.
Скучаю уже по их высадке на планету. Это было самое интересное приключение.

"- Итан. Он умный, он лидер. У него огромный потенциал. И, безусловно, влияния у него больше всего, как и возможностей. Тайлер? Тайлер хитрый, изворотливый. Талантливый манипулятор, у которого многое припрятано на всякий случай. Даглас... - выдохнула и поджала губы, придирчиво разглядывая новую себя в отражении. - Он силен, довольно умен и слишком прямолинеен. И у каждого в голове такой бардак! Выбрать меньшее из зол? Самого перспективного?"
Ни раз за эту историю героине Оливии предстоит сделать тяжелый выбор. Выбирать не трудно, трудно не ошибиться, ведь ставки в той игре, куда попала Лив, очень высоки...
Приглашаю вас в новую историю Полины Ордо. Эта история полна невероятных космических приключений, а в сюжете столько поворотов и многоходовок, что заранее предугадать, чем все закончится, практически невозможно. 
В книге много интриг, причем, космического масштаба, но самой главной загадкой для меня стала именно Оливия. Она очень многогранный персонаж. Что и говорить, если и сама героиня не знает, что от себя ожидать. Раскрывается она постепенно, на протяжении всей истории, постепенно обнажая свои тайны. Я ей восхищаюсь!