https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774209958_33.jpg
#101 в Эротическая фантастика
#139 в Любовная фантастика
22.03.2026 — ...
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф, этот рауд выиграли!! Большой ценой, но когда бывает легко?! Получается это было ловушкой!!
😱😱😱 Кошмар какой, как же его вытащить??!! Вряд ли спрячешь за какой-нибудь переборгой, он тогда точно умрет или кхарийцы найдут! За эти пару минут надо как то успеть дотащить его до научного отдела!! И медика срочно надо!!!😬😱😱😱
Ужас! И почему у меня чувство, что этим ключиком рано или поздно ей придется воспользоваться?!!😬
И все же Крис боится .. потерять что нашел, Алису, эту жизнь! И это нормально!!))
Такие странные переходы между главами. Каждый раз кажется, что пропустила страницу.
Воот как, умерли!🤔 А как же ее капсула?!🤔
Какой горячий разговор получился!!))🔥🔥💖💖 Сколько одиночества не растраченойлюбви в этом почти сломленом мужчине и Алиса выбрала самую правильную терапию, древнюю как мир и самую действенную!!))👍💖💖🔥🔥
Леон пытается взять себя в руки и похоже не очень успешно! Может разговор поможет?!
О как, ссорятся наша троица, а виновата она и брожения доходят аж до всего личного состава?!!!) Кораблик старается?!))
Вот так коктейль чувств, эмоций, долга и вины!!(( Реми мне кажется не тот кто будет перекладывать чувство вины на другого, так что Леон в этом не совсем прав! А вот то, что Алису кто то спецом послал к ним, безсомненно!! Вопрос только с какой целью, кто и зачем!!🤔🤔🤔
Это что, ревность??!! Не верится, что спецом из мести навёл, наверняка ещё что-то было, слишком мелочно!!
А Леон кажется винит себя за Люси! Вопрос только он специально навел отдел на нее или случайно? С Реми тоже всё сложно и не понятно, есть у него хоть малейшая симпатия к Алисе или всё глушится только долгом и ответственностью?!
Ага, хороший, загоняет до седьмого пота!!))) Видимо тоже проверяет её навыки!!)) Мне сцела из ,,Леон,,а вспомнилась, где худосочного грабителя отдачей от пистолета на пару метров снесло!!))))) Очень похоже, хорошо что Леон стал подушечкой для Адисы!!))))
Леон полностью оправдывает своё имя, лев, как есть лев!!))🦁 По кхарийцу Алиса первый раз так точно попала с помощью Леона, не совсем сама??!!)🤔 Сейчас тогда придется активировать скрытые способности!!)))😉😁
Раз не ответил, значит не только данные!!😳🤔😬 Вообще страшно чему научились кхарийцы за это время, не дай боги о Земле узнают, да и за планеты Альянса страшно, столько разумных могут погибнуть!!!((((😱😱😱 Может в итоге Земля и станет спасением, ведь Альянс и её боится почему-то??!!!😳🤔😉
Кристиан жаркий парень!!)))🔥💖 Тоже с Земли или это отголоски воспоминаний Люси и способ затащить в постель??!!😳🤔😬 Как же сложно с телепатами!!!))😅
С подпиской. Много продаж!..
Конечно не поверил, командор прекрасно знает своих подчиненных, особенно таких близких к нему!!) У Криса паранойя сработала??!!))
Я вообще мало чего понимаю. Кристиан знает о сирене. Он землянин? Или сирень растёт не только на Земле? Почема так бесится? Видать землянки опасные созданья, раз предупредили, что умрёт в случае открытия тайны.
Леон с виду прямой как сибирский валенок, но только с виду!!)) Тоже по своему пытается ее разгадать!!)) Интересно о чем подумал, когда она бледноватой вылезла из махины экзобота, и вряд ли о клаустрофобии!!))😉😁😁 Капсулу вспомнила??!!🤔
Да уж головы друг друга сплошная ловушка из воспоминаний, темпераментов и желаний!! Поди, разберись в таком хаосе!! А надо и срочно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена