Книга. "Ее любимые офицеры: право истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Ее любимые офицеры: право истинной

Цикл: Войны Кхарийцев (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, завоевать землянку л...

Читать
Рейтинг:
238
1602 59217

Текущий рейтинг:
#101 в Эротическая фантастика
#139 в Любовная фантастика


В процессе: 18 Июн 147 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ее любимые офицеры: право истинной"

Мое прошлое стерто. Я не знаю, кто похитил меня с Земли и зачем. Единственная возможность на спасение — стать оператором для элитных пилотов-псиоников. В мире, раздираемом войной, нам нужно научиться доверять друг другу. Это сложно, когда не знаешь, истинные ли твои чувства или их внушили? Когда у каждого из нас свои тайны.
Мне нужно разобраться во всем, не поддаться эмоциям и выжить.
Как быть, если права на любовь у меня нет, но она же - единственный шанс спастись?

ХЭ. Для всех героев, без исключений

История из мира Кхарийцев

ЛИТМОБ "ЗАВОЕВАТЬ ЗЕМЛЯНКУ 2": https://litnet.com/shrt/LvK7

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 12:03:54

Уфф, этот рауд выиграли!! Большой ценой, но когда бывает легко?! Получается это было ловушкой!!

avatar
16.06.2026, 16:11:32

😱😱😱 Кошмар какой, как же его вытащить??!! Вряд ли спрячешь за какой-нибудь переборгой, он тогда точно умрет или кхарийцы найдут! За эти пару минут надо как то успеть дотащить его до научного отдела!! И медика срочно надо!!!😬😱😱😱

avatar
14.06.2026, 15:15:28

Ужас! И почему у меня чувство, что этим ключиком рано или поздно ей придется воспользоваться?!!😬

avatar
09.06.2026, 12:24:40

И все же Крис боится .. потерять что нашел, Алису, эту жизнь! И это нормально!!))

avatar
07.06.2026, 20:56:44

Такие странные переходы между главами. Каждый раз кажется, что пропустила страницу.

avatar
07.06.2026, 07:25:25

Воот как, умерли!🤔 А как же ее капсула?!🤔

avatar
06.06.2026, 20:51:12

Какой горячий разговор получился!!))🔥🔥💖💖 Сколько одиночества не растраченойлюбви в этом почти сломленом мужчине и Алиса выбрала самую правильную терапию, древнюю как мир и самую действенную!!))👍💖💖🔥🔥

avatar
02.06.2026, 11:37:19

Леон пытается взять себя в руки и похоже не очень успешно! Может разговор поможет?!

avatar
30.05.2026, 06:39:49

О как, ссорятся наша троица, а виновата она и брожения доходят аж до всего личного состава?!!!) Кораблик старается?!))

avatar
29.05.2026, 18:20:22

Вот так коктейль чувств, эмоций, долга и вины!!(( Реми мне кажется не тот кто будет перекладывать чувство вины на другого, так что Леон в этом не совсем прав! А вот то, что Алису кто то спецом послал к ним, безсомненно!! Вопрос только с какой целью, кто и зачем!!🤔🤔🤔

avatar
25.05.2026, 08:26:14

Это что, ревность??!! Не верится, что спецом из мести навёл, наверняка ещё что-то было, слишком мелочно!!

avatar
17.05.2026, 21:12:34

А Леон кажется винит себя за Люси! Вопрос только он специально навел отдел на нее или случайно? С Реми тоже всё сложно и не понятно, есть у него хоть малейшая симпатия к Алисе или всё глушится только долгом и ответственностью?!

avatar
07.05.2026, 17:12:08

Ага, хороший, загоняет до седьмого пота!!))) Видимо тоже проверяет её навыки!!)) Мне сцела из ,,Леон,,а вспомнилась, где худосочного грабителя отдачей от пистолета на пару метров снесло!!))))) Очень похоже, хорошо что Леон стал подушечкой для Адисы!!))))

avatar
05.05.2026, 09:41:12

Леон полностью оправдывает своё имя, лев, как есть лев!!))🦁 По кхарийцу Алиса первый раз так точно попала с помощью Леона, не совсем сама??!!)🤔 Сейчас тогда придется активировать скрытые способности!!)))😉😁

avatar
04.05.2026, 21:10:17

Раз не ответил, значит не только данные!!😳🤔😬 Вообще страшно чему научились кхарийцы за это время, не дай боги о Земле узнают, да и за планеты Альянса страшно, столько разумных могут погибнуть!!!((((😱😱😱 Может в итоге Земля и станет спасением, ведь Альянс и её боится почему-то??!!!😳🤔😉

Кристиан жаркий парень!!)))🔥💖 Тоже с Земли или это отголоски воспоминаний Люси и способ затащить в постель??!!😳🤔😬 Как же сложно с телепатами!!!))😅

С подпиской. Много продаж!..

avatar
28.04.2026, 22:58:38

Конечно не поверил, командор прекрасно знает своих подчиненных, особенно таких близких к нему!!) У Криса паранойя сработала??!!))

Я вообще мало чего понимаю. Кристиан знает о сирене. Он землянин? Или сирень растёт не только на Земле? Почема так бесится? Видать землянки опасные созданья, раз предупредили, что умрёт в случае открытия тайны.

avatar
23.04.2026, 19:30:12

Леон с виду прямой как сибирский валенок, но только с виду!!)) Тоже по своему пытается ее разгадать!!)) Интересно о чем подумал, когда она бледноватой вылезла из махины экзобота, и вряд ли о клаустрофобии!!))😉😁😁 Капсулу вспомнила??!!🤔

avatar
27.04.2026, 18:14:07

Да уж головы друг друга сплошная ловушка из воспоминаний, темпераментов и желаний!! Поди, разберись в таком хаосе!! А надо и срочно!!!