Книга. "Спящая Золушка" читать онлайн

Спящая Золушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть

Читать
Рейтинг:
885
1978 84125

Текущий рейтинг:
#10963 в Современный любовный роман
#6910 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

27.04.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Спящая Золушка"

ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 19:33:41

ух,спасительный звонок! не просто Владу в тылу врага)

avatar
09.05.2020, 15:10:47

В этот раз повезло Владу)) но, не думаю, что в следующий раз будет такая же удача. И что тогда? Ладно, подожду продолжения, тогда и посмотрим.⭐

avatar
09.05.2020, 12:07:02

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
09.05.2020, 10:48:58

Спасся. Повезло ему. Спасибо.

avatar
08.05.2020, 04:48:02

Хоть чуточку, но лёд тронулся

avatar
08.05.2020, 01:01:56

Да, уж мачеха ещё та стерва...и отказать ей он будет не в состоянии, а то уволит...что для Влада нежелательно! С нетерпением буду ждать продолжения!)))

avatar
08.05.2020, 00:04:06

спасибо большое за продолжение

А то она бедненькая думает, что калека на всю жизнь))

avatar
07.05.2020, 11:58:03

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
07.05.2020, 11:01:31

Значит будем бояться вместе. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 10:04:21

Вот и правильно, главное это стремление. Спасибо. Вдохновения.

Ну вот , у девушки появился стимул !
И будущее уже не такое беспросветное...

Уже перешли на "ты"))) Ура! И хорошо, что он ей рассказал про её здоровье. Ей теперь легче будет))

avatar
07.05.2020, 01:21:45

Да уж Алевтина единственная кто не соблазнился на Влада, а вот мачеха и доча так из кожи вон лезут дабы привлечь его внимание