- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спящая Золушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588002468_95.jpg
Спящая Золушка
Ольга Иванова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10695 в Современный любовный роман
#6826 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
27.04.2020 — 19.07.2020
Аннотация к книге "Спящая Золушка"
ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205374
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же уже разговор с Ксюшей?! ==)) ==))
Спасибо за продолжение
Спасибо! :)
Спасибо
Спасибо!
Ух, какая книга сильная! Такой детектив! И герои такие выразительные. Инга и Марина чувствуют полнейшую безнаказанность, и в этом весь ужас. В один прекрасный момент наследница исчезнет, и ага...Хорошо, что Влад оказался рядом. А Маринка совсем юная, а вот поди ж ты, готовая убийца. Но ведь и для Инги, матери, Маринка расходный материал. Это же как всё сдвинулось!Для Ксении все эти откровения, включая Разумовского, будут потрясением, но она будет жива. А это главное. Спасибо, жду продолжения. Мне кажется, что её друг-одноклассник тоже как-то причастен к этому преступлению.
Такой сильный и добрый роман =)
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно как Ксения среагирует на откровеннось Влада? Ведь он должен будет ей всё рассказать. Надеюсь сильно не обидится за недоверие.
Спасибо)
Чувствую, развязка уже совсем близко... Спасибо! :)
Просто приятно что этим гадинам прищемили хвосты!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Даже интересно, как Инга выкрутиться сможет и сможет ли. Спасибо! :)
Влад оперативно подсуетился со спецами. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
Молодец Влад! Теперь гадинам не отвертется! И Алевтина его оценила!
Ошиблась Инга, доверив все дочке! В таких делах, как в пословице надо: хочешь сделать хорошо делай сам! Спасибо! :)
Спасибо
Молодец, Влад! Теперь Алевтина от него отстанет. Спасибо за продолжение.
Вот и славно! Спасибо! :)
Ну вот,карты открыты! Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена