Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
922
3790 378706

Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 08:41:54

Ятта красиво отправила Вэйда погулять, имеет право💙💙💙

Чудесная девушка! 

Роа начинает что-то подозревать?

А вот Вэйда они зря оставили на ночь где-нибудь поблизости...

Спасибо за продолжение!

Может стоило сказать сейчас Роа правду? Хотя пожалуй помолвка была бы испорчена

avatar
18.06.2025, 16:04:01

Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Мне кажется сейчас самое время всё рассказать Роа. Правда всёё равно вылезет и  в самый неподходящий момент... 

avatar
18.06.2025, 20:05:17

Такая ситуация, что мне хочется тоже веоланского. ‍❤️‍

Мне кажется, сейчас было самое время для признаний Ятты. Хоть тресните меня, я бы на месте Ятты призналась, что было в прошлом с Вэйдом или даже раньше! Потому что это все равно бы вскрылось, нельзя в себе держать эмоции, как мешок за спиной! Это все равно взорвется и как всегда в ненужный момент! А так Ятта пока не замужем и будет время для Роа с этим свыкнуться или нет. А Роа я тоже не понимаю, зачем пригласил именно Вэйда, знал ведь, что были неприятные моменты с Яттой, он забыл что ли?

Даа, делала! Ятта с точки зрения Роа повела себя очень неестественно! Ведь, по сути, Вэйд больше подставил Роа перед ней, а для неё он этим поступком только глаза ей открыл, ничего уж такого страшного, чтоб давать такую реакцию... И то , что она не признаётся до сих пор Роа во всей интрижке её с Вэйдом, по меньшей мере малодушие , а по правде - подло... Ятта не права! Держит Роа на поводке, лишает полноценной жизни, обманывает... Оххх, НЕ хорошо это... Мне это не нравится, извините! Всему есть какие то пределы и рамки! Если простила Роа, то будь и сама честна с ним! Спасибо за продолжение , Марина!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🥺

Вы посмотрите, ещё пришёл права качать, наглец! Вот сейчас, видимо, вскроется занимательная правда, хех. 

Я думала- думала и поняла, не знаю, права ли, но Роа не пытался пойти на близость потому что пробудит пламя до свадьбы и всё, пиши пропало, девочка не выйдет за него замуж! На фига ей это станет нужно! Вот и завязал на  узелок... Любит, видно, сильно! Но почему СТОЛЬКО ТЯНУЛИ? Да ещё до свадьбы столько же будут? Зачем? Что за самодурство?... Охх, жизнь так коротка, даже у них, долгожителей!!! Может случиться что угодно! Смысл столько тянуть? А уж Вэйд то точно целибат не соблюдал, зачем это ему? Всё - равно уверен, что Ятта перед ним то точно не устоит, а пока жил в своё удовольствие! Столько соблазнов в шоу- бизе, он не дурак же!...

avatar
15.06.2025, 07:44:38

А вот теперь Роа действительно жаль.
Такой день ему испортят. И кто...

И снова сам Роа в этом виноват: зная даже то, что он уже знает о Ятте и Вэйде (роль последнего в истории о том, как Ятта узнала о Нисе), он не должен был делать такой сюрприз. С любым другим певцом - да пожалуйста, но не с Вэйдом.

Кстати, а вот отчего Вэйд больше сольно не поёт? От избытка чувств и невозможности их выразить мимо нот стал попадать?

Даже если вся правда не прозвучит, Роа не может не задуматься, чего это было?

Кажется, дружба кончится именно сейчас💔

А Ятта точно Торн в юбке. Очень её жаль:( Всё же никак ей не побыть просто юной девушкой, всегда приходится держать лицо и строить всех любителей косячить в радиусе километра.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2025, 09:20:27

А ты сам не понимаешь почему она тебя не хочет видеть? Это же элементарно, Ватсон, в смысле, Вейд. 

И что теперь? Вэйд хочет признаний Ятты, чтобы опять все разрушить?

avatar
15.06.2025, 12:09:55

😱‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 21:15:24

И всё таки Вэйд гад! Вот обязательно ворватся и испортить всё что может! Если он когда то решил ради друга отступится, так и нечего лезть! 
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
15.06.2025, 16:34:48

Я не могуууууу, каждую проду у меня кишочки в узелочки завязываются от переживаний, эмоций и всего вот этого вот ❤️🥹🙏

Пора ей сказать правду 

avatar
16.06.2025, 00:37:53

И у него ещё наглости хватает что-то спрашивать у Ятты? И думал, что она его встретит с распростёртыми объятиями? И, неужели прошло 5 лет? Странно как-то.

avatar
15.06.2025, 21:20:43

5 лет, чего они так долго помолвку ждали, они же оба взрослые, я так понимаю что в событиях ранее они были не подростками, а как минимум студентами

Даа, Вэйд достойный сын своего отца! Особенно по наглости! Как бы я ни любила Гроу, он наглый и бесцеремонный! И Вэйд такой же! Зарвавшаяся звезда! Он испортил ей соревнования, а сейчас пришёл испортить помолвку? Интересно, а эти пять лет Ятта с Роу всё блюдут целибат? У них так и не случилась любовь? В полном смысле этого чувства?  Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹😍 Всегда жду с нетерпением...

avatar
15.06.2025, 22:06:13

Ну уж что-то совсем закрутили, если предположить, что 5 лет у Роа с Яттой не было близости раз уж помолвка только сейчас происходит. Вы уж извините , но для мужчин это удар по здоровью как физическому так и ментальному , ни один мужик хоть он и дракон такое не вытерпит даже ради большой и светлой, только если нет проблем по мужской части или я чего-то совсем не понимаю….

Вэйд, мягко сказать, та ещё заноза....о