- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Спящее пламя Ферверна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738647305_59.png
Спящее пламя Ферверна
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"
🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106450
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯтта красиво отправила Вэйда погулять, имеет право💙💙💙
Чудесная девушка!
Роа начинает что-то подозревать?
А вот Вэйда они зря оставили на ночь где-нибудь поблизости...
Спасибо за продолжение!
Может стоило сказать сейчас Роа правду? Хотя пожалуй помолвка была бы испорчена
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Мне кажется сейчас самое время всё рассказать Роа. Правда всёё равно вылезет и в самый неподходящий момент...
Такая ситуация, что мне хочется тоже веоланского. ❤️
Мне кажется, сейчас было самое время для признаний Ятты. Хоть тресните меня, я бы на месте Ятты призналась, что было в прошлом с Вэйдом или даже раньше! Потому что это все равно бы вскрылось, нельзя в себе держать эмоции, как мешок за спиной! Это все равно взорвется и как всегда в ненужный момент! А так Ятта пока не замужем и будет время для Роа с этим свыкнуться или нет. А Роа я тоже не понимаю, зачем пригласил именно Вэйда, знал ведь, что были неприятные моменты с Яттой, он забыл что ли?
Даа, делала! Ятта с точки зрения Роа повела себя очень неестественно! Ведь, по сути, Вэйд больше подставил Роа перед ней, а для неё он этим поступком только глаза ей открыл, ничего уж такого страшного, чтоб давать такую реакцию... И то , что она не признаётся до сих пор Роа во всей интрижке её с Вэйдом, по меньшей мере малодушие , а по правде - подло... Ятта не права! Держит Роа на поводке, лишает полноценной жизни, обманывает... Оххх, НЕ хорошо это... Мне это не нравится, извините! Всему есть какие то пределы и рамки! Если простила Роа, то будь и сама честна с ним! Спасибо за продолжение , Марина!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🥺
Вы посмотрите, ещё пришёл права качать, наглец! Вот сейчас, видимо, вскроется занимательная правда, хех.
Я думала- думала и поняла, не знаю, права ли, но Роа не пытался пойти на близость потому что пробудит пламя до свадьбы и всё, пиши пропало, девочка не выйдет за него замуж! На фига ей это станет нужно! Вот и завязал на узелок... Любит, видно, сильно! Но почему СТОЛЬКО ТЯНУЛИ? Да ещё до свадьбы столько же будут? Зачем? Что за самодурство?... Охх, жизнь так коротка, даже у них, долгожителей!!! Может случиться что угодно! Смысл столько тянуть? А уж Вэйд то точно целибат не соблюдал, зачем это ему? Всё - равно уверен, что Ятта перед ним то точно не устоит, а пока жил в своё удовольствие! Столько соблазнов в шоу- бизе, он не дурак же!...
А вот теперь Роа действительно жаль.
Такой день ему испортят. И кто...
И снова сам Роа в этом виноват: зная даже то, что он уже знает о Ятте и Вэйде (роль последнего в истории о том, как Ятта узнала о Нисе), он не должен был делать такой сюрприз. С любым другим певцом - да пожалуйста, но не с Вэйдом.
Кстати, а вот отчего Вэйд больше сольно не поёт? От избытка чувств и невозможности их выразить мимо нот стал попадать?
Даже если вся правда не прозвучит, Роа не может не задуматься, чего это было?
Кажется, дружба кончится именно сейчас💔
А Ятта точно Торн в юбке. Очень её жаль:( Всё же никак ей не побыть просто юной девушкой, всегда приходится держать лицо и строить всех любителей косячить в радиусе километра.
Спасибо за продолжение!
А ты сам не понимаешь почему она тебя не хочет видеть? Это же элементарно, Ватсон, в смысле, Вейд.
И что теперь? Вэйд хочет признаний Ятты, чтобы опять все разрушить?
😱❤️
И всё таки Вэйд гад! Вот обязательно ворватся и испортить всё что может! Если он когда то решил ради друга отступится, так и нечего лезть!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Я не могуууууу, каждую проду у меня кишочки в узелочки завязываются от переживаний, эмоций и всего вот этого вот ❤️🥹🙏
Пора ей сказать правду
И у него ещё наглости хватает что-то спрашивать у Ятты? И думал, что она его встретит с распростёртыми объятиями? И, неужели прошло 5 лет? Странно как-то.
5 лет, чего они так долго помолвку ждали, они же оба взрослые, я так понимаю что в событиях ранее они были не подростками, а как минимум студентами
Даа, Вэйд достойный сын своего отца! Особенно по наглости! Как бы я ни любила Гроу, он наглый и бесцеремонный! И Вэйд такой же! Зарвавшаяся звезда! Он испортил ей соревнования, а сейчас пришёл испортить помолвку? Интересно, а эти пять лет Ятта с Роу всё блюдут целибат? У них так и не случилась любовь? В полном смысле этого чувства? Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹😍 Всегда жду с нетерпением...
Ну уж что-то совсем закрутили, если предположить, что 5 лет у Роа с Яттой не было близости раз уж помолвка только сейчас происходит. Вы уж извините , но для мужчин это удар по здоровью как физическому так и ментальному , ни один мужик хоть он и дракон такое не вытерпит даже ради большой и светлой, только если нет проблем по мужской части или я чего-то совсем не понимаю….
Вэйд, мягко сказать, та ещё заноза....о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена