Книга. "Срочно требуется садовая фея" читать онлайн

Срочно требуется садовая фея

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
229
504 32552

Текущий рейтинг:
#8839 в Любовное фэнтези
#2937 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.12.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Срочно требуется садовая фея"

Никогда не подвешивайте начальника на лиане! А даже если подвесили, всё равно не соглашайтесь на работу из краткого газетного объявления. Я не знала этих правил, и вляпалась в навоз по самые коленки!
И вот, стою на перроне незнакомого городка, и до нового места работы мне не добраться! Оказывается, мой наниматель – тёмный маг, известный на всю округу зловредным характером, а его усадьба пользуется дурной славой… Но, раз назад пути нет, надо идти вперёд. Посмотрим, что там за вой на болотах, и что за фрукт этот маг.

В книге будут: невезучая фея, загадочный маг, общительное растение с характером. Ну и любовь, как же без неё?

От автора:
Этот роман я посвятила моей маме - самой лучшей садовой фее! Благодаря её поддержке мои истории увидели свет, её вера в меня даёт силы, а цветы, выращенные её волшебными руками, приносят радость и вдохновение.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 19:25:08

Давно так не смеялась)) Нравится аак вы пишете)))))❤️❤️❤️

avatar
27.09.2023, 22:21:36

Несмотря на лёгкое название книги, история совсем не лёгкая и не весёлая. Много драматичных испытаний пришлось перенести героям. Хоть и понимала,что ХЭ, но в процессе чтения об этом забывала и волновалась за судьбу героев. Жалко было и героев и фей.

avatar
27.09.2023, 17:04:52

Невероятно динамичная и увлекательная история! Читала с огромным удовольствием))) Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман!

avatar
29.06.2023, 18:08:54

Уважаемая Оксана, спасибо Вам большое за погружение в волшебство и любовь! Книга очень понравилась! История лёгкая, красивая и с юмором!)) Спасибо!!!

avatar
15.03.2022, 18:30:22

Какая замечательная история!!!! Цветуля в финале - прям вишенка на торте!!! Автор, Вы молодец!!! Спасибо большое!!!!

Прекрасная книга и совершенно не понимаю такого маленького количества читателей! Читала с удовольствием!!! Спасибо за отличную историю))))

avatar
11.03.2022, 00:34:33

вот и ещё одна книга окончена,жалко расставаться с героями.Ждем новых историй,а автору желаю вдохновения

Очень замечательно пишете!!! Но как сейчас оплачивать? Пишут, что в нашей стране картами оплата не возможна.

avatar
10.03.2022, 15:37:45

Спасибо за чудесную книгу! Финал порадовал )

Похожи. Тоже кажется, что фото подходят героям.

avatar
09.03.2022, 13:59:33

Жалко дом(

avatar
03.03.2022, 22:02:21

Фух, почти все хорошо

avatar
22.02.2022, 18:42:58

Цветулечка просто клад, так и хочется себе такую.

avatar
20.02.2022, 02:36:37

Так что странно, что растение или что комнатное?)))

avatar
19.02.2022, 02:20:59

Ой, ревнушка!!! А сам как себя с начало вел? Делал вид что не замечал, что на него вешаются, а сейчас ревнует.

avatar
19.02.2022, 08:28:54

а может ну его этого Рейса, вон какой фей милашка

avatar
18.02.2022, 11:53:56

Очень хорошо пишете, интересно)

avatar
18.02.2022, 07:08:19

Фею приглянулась наше феечка? ну не все же Тиссе ревновать. хи-хи

avatar
16.02.2022, 14:02:22

а правда почему он ее отпустил?

avatar
15.02.2022, 11:23:01

как же бесит его бывшая, амазонка)))) хорошо вопль не победный