- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Срочно требуется садовая фея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638828781_77.jpg
Срочно требуется садовая фея
Оксана Октябрьская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Рейтинг:
229
229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8988 в Любовное фэнтези
#2981 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.03.2022
Аннотация к книге "Срочно требуется садовая фея"
Никогда не подвешивайте начальника на лиане! А даже если подвесили, всё равно не соглашайтесь на работу из краткого газетного объявления. Я не знала этих правил, и вляпалась в навоз по самые коленки!
И вот, стою на перроне незнакомого городка, и до нового места работы мне не добраться! Оказывается, мой наниматель – тёмный маг, известный на всю округу зловредным характером, а его усадьба пользуется дурной славой… Но, раз назад пути нет, надо идти вперёд. Посмотрим, что там за вой на болотах, и что за фрукт этот маг.
В книге будут: невезучая фея, загадочный маг, общительное растение с характером. Ну и любовь, как же без неё?
От автора:
Этот роман я посвятила моей маме - самой лучшей садовой фее! Благодаря её поддержке мои истории увидели свет, её вера в меня даёт силы, а цветы, выращенные её волшебными руками, приносят радость и вдохновение.
И вот, стою на перроне незнакомого городка, и до нового места работы мне не добраться! Оказывается, мой наниматель – тёмный маг, известный на всю округу зловредным характером, а его усадьба пользуется дурной славой… Но, раз назад пути нет, надо идти вперёд. Посмотрим, что там за вой на болотах, и что за фрукт этот маг.
В книге будут: невезучая фея, загадочный маг, общительное растение с характером. Ну и любовь, как же без неё?
От автора:
Этот роман я посвятила моей маме - самой лучшей садовой фее! Благодаря её поддержке мои истории увидели свет, её вера в меня даёт силы, а цветы, выращенные её волшебными руками, приносят радость и вдохновение.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11790
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1070
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3699
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не смеялась)) Нравится аак вы пишете)))))❤️❤️❤️
Несмотря на лёгкое название книги, история совсем не лёгкая и не весёлая. Много драматичных испытаний пришлось перенести героям. Хоть и понимала,что ХЭ, но в процессе чтения об этом забывала и волновалась за судьбу героев. Жалко было и героев и фей.
Невероятно динамичная и увлекательная история! Читала с огромным удовольствием))) Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман!
Уважаемая Оксана, спасибо Вам большое за погружение в волшебство и любовь! Книга очень понравилась! История лёгкая, красивая и с юмором!)) Спасибо!!!
Какая замечательная история!!!! Цветуля в финале - прям вишенка на торте!!! Автор, Вы молодец!!! Спасибо большое!!!!
Прекрасная книга и совершенно не понимаю такого маленького количества читателей! Читала с удовольствием!!! Спасибо за отличную историю))))
вот и ещё одна книга окончена,жалко расставаться с героями.Ждем новых историй,а автору желаю вдохновения
Очень замечательно пишете!!! Но как сейчас оплачивать? Пишут, что в нашей стране картами оплата не возможна.
Спасибо за чудесную книгу! Финал порадовал )
Похожи. Тоже кажется, что фото подходят героям.
Жалко дом(
Фух, почти все хорошо
Цветулечка просто клад, так и хочется себе такую.
Так что странно, что растение или что комнатное?)))
Ой, ревнушка!!! А сам как себя с начало вел? Делал вид что не замечал, что на него вешаются, а сейчас ревнует.
а может ну его этого Рейса, вон какой фей милашка
Очень хорошо пишете, интересно)
Фею приглянулась наше феечка? ну не все же Тиссе ревновать. хи-хи
а правда почему он ее отпустил?
как же бесит его бывшая, амазонка)))) хорошо вопль не победный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена