Книга. "Стань моей, если осмелишься" читать онлайн

Стань моей, если осмелишься

Цикл: Беги, если осмелишься.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, невинная девушка и в..., дочь мафиози

Рейтинг:
132
544 96508

Текущий рейтинг:
#27495 в Современный любовный роман
#1083 в Криминальный триллер


Полный текст 204 стр.

05.03.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Стань моей, если осмелишься"

Нарвал подходит ко мне и говорит:

—Раздевайся.

—Чего?
—Снимай с себя всю одежду, малыш.

—Ничего я не буду снимать, с ума то не сходи!

—Они не будут смотреть, а если вдруг повернутся, то я вырежу им глаза собственными руками.

—А себе?

—Что себе?

—Себе тоже вырежешь?
—Я буду теперь видеть тебя голой чаще чем ты сама, Василиса, — он смаковал моё имя и смотрел на меня диким голодным необузданным взглядом. Кажется, что он хочет меня сожрать.

Про реакцию моего тела на этот взгляд, на его голос, стараюсь не думать. Это безумие.

—Не будешь, я не разрешу.

—Посмотрим. Раздевайся.

—Нет, не стану.

—Я сам тебя раздену, если ты продолжишь сопротивляться.

—Я не собираюсь ходить голая.

—Петя, принеси её одежду, — всё еще жадно разглядывая меня, сказал Нарвал.

Больше всего удивляло, что он даже не пытался скрыть свой интерес к моей персоне, хоть немного интригу бы сохранил, притворился бы равнодушным уродом, треплющим психику течных сучек, как в романах о холодных недоступных мужиках, тут же никакой загадки, всё в открытую.

Я отвернулась и стала раздеваться, чувствовала, как его взгляд гуляет по моему телу.

—Не смотри.
—Привыкай ко мне, я буду на тебя смотреть всегда.

Спиной протягиваю ему свой брючный костюм.

—Нижнее бельё тоже.

—Нет.

—Я сказал да, Вась, могу помочь.

—Нет!

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я даже не знаю что написать, но папашка то ещё тот фрукт. Нарвала то он и не очень и любит, а за что пока не поняла или я пропустила чего!? Да и вообще мир в этой семейке крутиться во круг братца. Спасибочки большое

Я думала вы будете отдыхать. Спасибо большое

Ничего мы подождём. Отдыхайте. Спасибо огромное. 10000000000000000000звезд

Это уже что то новенькое, с чего это фамилию Васелисочкину сказал, заболел что ли!?( вот почему у меня смайлики не ставятся) я бы добавила

ну как всегда 100000000 звёзд от меня

Эх, ну вот не получилось слинять.

avatar
07.06.2024, 21:08:25

👍

Ой умора! Ну Васечка молодец! Спасибо

Я уж размечталась

Ну всё люблю куплю и полетели. Ну Васечка молодец, вот так она его и перевоспитает. Будет белым и пушистым котиком. Молодец. Спасибо

avatar
02.06.2024, 10:38:52

Спасибо большое за книгу ☺️

Бабулечка мне уже нравится. Спасибо

Спасибочки, я наслаждаюсь чтением.

Оййой! Спасибо

Что то мне уже Нарвала жалко стало. Спасибо

Жесть конечно. А по хорошему нельзя что ли? Спасибо, прям дух захватывает, Но надеюсь там был не Егор или всё таки Егор. Столько мыслей и предположений.....

Уж не Егор ли заодно с Нарвалом? Спасибо большое

Пока двоякое мнение, посмотрим что будет дальше. Спасибочки

Как то не ожиданно. И кто же он всё таки такой, для чего же ему Василиса? Я бы тысячу смайликов поставила всяких, но у меня не ставятся почему то.