Аннотация к книге "Стань моей, если осмелишься"
Нарвал подходит ко мне и говорит:
—Раздевайся.
—Чего?
—Снимай с себя всю одежду, малыш.
—Ничего я не буду снимать, с ума то не сходи!
—Они не будут смотреть, а если вдруг повернутся, то я вырежу им глаза собственными руками.
—А себе?
—Что себе?
—Себе тоже вырежешь?
—Я буду теперь видеть тебя голой чаще чем ты сама, Василиса, — он смаковал моё имя и смотрел на меня диким голодным необузданным взглядом. Кажется, что он хочет меня сожрать.
Про реакцию моего тела на этот взгляд, на его голос, стараюсь не думать. Это безумие.
—Не будешь, я не разрешу.
—Посмотрим. Раздевайся.
—Нет, не стану.
—Я сам тебя раздену, если ты продолжишь сопротивляться.
—Я не собираюсь ходить голая.
—Петя, принеси её одежду, — всё еще жадно разглядывая меня, сказал Нарвал.
Больше всего удивляло, что он даже не пытался скрыть свой интерес к моей персоне, хоть немного интригу бы сохранил, притворился бы равнодушным уродом, треплющим психику течных сучек, как в романах о холодных недоступных мужиках, тут же никакой загадки, всё в открытую.
Я отвернулась и стала раздеваться, чувствовала, как его взгляд гуляет по моему телу.
—Не смотри.
—Привыкай ко мне, я буду на тебя смотреть всегда.
Спиной протягиваю ему свой брючный костюм.
—Нижнее бельё тоже.
—Нет.
—Я сказал да, Вась, могу помочь.
—Нет!
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не знаю что написать, но папашка то ещё тот фрукт. Нарвала то он и не очень и любит, а за что пока не поняла или я пропустила чего!? Да и вообще мир в этой семейке крутиться во круг братца. Спасибочки большое
Спасибо
Я думала вы будете отдыхать. Спасибо большое
Ничего мы подождём. Отдыхайте. Спасибо огромное. 10000000000000000000звезд
Это уже что то новенькое, с чего это фамилию Васелисочкину сказал, заболел что ли!?( вот почему у меня смайлики не ставятся) я бы добавила
ну как всегда 100000000 звёзд от меня
Эх, ну вот не получилось слинять.
👍
Ой умора! Ну Васечка молодец! Спасибо
Я уж размечталась
Ну всё люблю куплю и полетели. Ну Васечка молодец, вот так она его и перевоспитает. Будет белым и пушистым котиком. Молодец. Спасибо
Спасибо большое за книгу ☺️
Бабулечка мне уже нравится. Спасибо
Спасибочки, я наслаждаюсь чтением.
Оййой! Спасибо
Что то мне уже Нарвала жалко стало. Спасибо
Жесть конечно. А по хорошему нельзя что ли? Спасибо, прям дух захватывает, Но надеюсь там был не Егор или всё таки Егор. Столько мыслей и предположений.....
Уж не Егор ли заодно с Нарвалом? Спасибо большое
Пока двоякое мнение, посмотрим что будет дальше. Спасибочки
Как то не ожиданно. И кто же он всё таки такой, для чего же ему Василиса? Я бы тысячу смайликов поставила всяких, но у меня не ставятся почему то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена