Книга. "Стань моей сводной" читать онлайн
Эксклюзив

Стань моей сводной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, сводные, остро и горячо

Читать
Рейтинг:
844
2899 20625

Текущий рейтинг:
#236 в Романтическая эротика
#129 в Молодежная проза


В процессе: 25 Июн 74 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Стань моей сводной"

— Ты думаешь, если у твоего отца полно денег, тебе позволено всё?

— В этом доме — да, Хлоя, — Кристиан делает шаг вперед, лишая меня воздуха.

— И если ты не научишься играть по моим правилам, я сделаю твою жизнь здесь невыносимой.

Переезд в огромный загородный дом отчима стал для меня кошмаром. Но еще большим кошмаром стал мой новый сводный брат. Кристиан старше меня на восемь лет.

Он — высокомерный, пугающе уверенный в себе мужчина. Для него я просто малолетка, случайно оказавшаяся на его территории. Он привык, что женщины сами падают к его ногам, и ждал от меня покорности. Теперь я объявлю ему войну. Я сделаю всё, чтобы разрушить его сытое спокойствие. Но я не учла, что Кристиан не прощает непокорности. И грань между ненавистью и опасной одержимостью сотрется слишком быстро...

В тексте вас ждут: 🔥 сводные брат и сестра 🔥 разница в возрасте 🔥 от ненависти до любви / сильные чувства 🔥 властный и холодный герой & упрямая героиня ❗️ Хэппи-Энд гарантирован!

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 07:00:28

Зря она так! Все специально, но ради чего? Отец отпустил и простил ее, а вот Кристиан вряд ли такое забудет!!

avatar
03.06.2026, 06:57:05

Оливер разочаровал 🥺...

avatar
01.06.2026, 23:38:27

Жалко Оливера, понимаю его. Но Хлою ждут серьезные испытания судя по всему...

avatar
01.06.2026, 21:55:39

Скажите пожалуйста, а от Кристиана будут главы?

avatar
31.05.2026, 15:43:31

Автор где прода?

avatar
29.05.2026, 20:25:04

саму себя сдала.

avatar
29.05.2026, 07:06:59

Кто же знал, что Эмбер такая лгунья? Хлоя не виновата, но уже поздно что-то доказывать!

avatar
28.05.2026, 19:42:36

С новиночкой) Думала на обложке Ваня Дмитриченко )))

avatar
28.05.2026, 18:26:11

А где, в какой стране происходят действия романа? У меня какой-то диссонанс в голове, вроде Имена западные, как будто упоминается Скандинавия, а в тексте речь про рубли и пятитысячные купюры 🙂 Запуталась...

avatar
28.05.2026, 17:45:23

С новинкой ! 🎊

avatar
28.05.2026, 16:04:39

С новинкой! Начала читать, и так понимаю действие происходит не в России, но почему-то проскальзывает в тексте "рубль"

А почему Хлоя не может жить в их старой квартире одна, она на третьем курсе уже вполне самостоятельная, Оливер же живет на квартире один, мать ведь может ей давать какое то содержание, чем жить и терпеть такие наезды и упреки. Квартира же их никуда не делась?(

avatar
27.05.2026, 16:10:43

После третьей главы Хлоя раскрылась еще больше. Настоящий боец! Жду проду)

avatar
27.05.2026, 11:53:58

Кристиан раздавил ее друга 🥺🥺🥺, а его отец с мамой сломали ее жизнь … очень интересное начало, Вика ♥️

avatar
26.05.2026, 15:47:23

Ууууф, какая глава шикарная! Это просто что-то с чем-то. Эмоций колоссальное количество) Жду проду)

avatar
26.05.2026, 14:30:56

С новинкой! Вдохновения и удачи)

avatar
25.05.2026, 21:23:35

поздравляю с возвращением к творчествуи с новинкой.

avatar
25.05.2026, 16:29:55

С новинкой 😊 с возвращением !

avatar
25.05.2026, 15:54:39

Мои поздравления с новинкой!)