https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642370736_1.jpg
#4074 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 03.02.2022
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо ли погода подвела, то ли наряд...
Спасибо! Вдохновения!
Ждала, ждала, ждала.... дождалась. Результат есть! Он понял. И он винит себя! Но должен! Всплыл!
Впечатлила так впечатлила! Спасибо за продолжение)
Напыщенный индюк, совершенный эгоист - только мое мнение и ничто другое! А она... она должна быть идеальной девушкой - этому ее всю жизнь учили....
Всё не не то! Всё не так!
Спасибо! Вдохновения!
Почему же Кирилл времени-то ей не дал?! Почему сразу все отсек?! Видимо, настолько он изнутри травмирован, что даже не может представить, что ее реакция не отвращение, а шок и боль за него. И, видимо, пока он все-таки Катю не до конца узнал и не понимает, что у нее не может быть презрения по отношению ни к кому, а к нему особенно. Теперь ей будет очень непросто заставить его поверить, что он ей нужен любой и всегда. Но вот именно такая девочка, невозможно глубокая, нежная, трепетная, ему и нужна, чтобы приложить к больной душе... Богом ему послана в утешение... Но, думаю, он измучает и себя, и ее, пока поверит в нее и в себя - в них...
Автор, спасибо, удивительно прекрасное произведение. И слог богатый и грамотный - не только содержание радует, но и форма.
Ждем продолжения с нетерпением.
Как-то всё скопом навалилось...
Спасибо! Вдохновения!
Счастье так нежно и так хрупко...
Спасибо! Вдохновения!
Проглотила залпом! Мало! И... Страшно после пролога....скажите а будет ХЭ?
Корректировки жизни никто не отменил и не отменял. Его реакция, ее реакция и ... боль. Но папа! Папа постарался и подготовил сюрприз.
Я бы тоже постаралась поскорее отчистить кожу от ваты))) Но, не так радикально)))
Читаю дальше)))
Догнала! Очень нравится, все так трогательно, спасибо! Аня Баскова порекомендовала эту книгу и я ей очень благодарна! Буду читать с удовольствием!
Здесь и сейчас
Сколько шансов за жизнь ни взвесь,
Сколько слов ни возьми в запас,
Идеальное место — «здесь»,
Идеальный момент — «сейчас».
Любовь Козырь
Надевайте красивые вещи,
Не ищите особый повод.
Пейте вина и жгите свечи,
Обнимайте того, кто дорог.
Не играйте с судьбою в фанты,
И не думайте: быть? Не быть?!
Вы сегодня живите. Завтра
Может просто не наступить!
Светлана Чеколаева
Так трепетно, так нежно, так проникновенно... Автор, браво, Вы талант!
Жалею, что не дождалась, пока выложите целиком (стараюсь не читать впроцессники, чтоб не терять и не смазывать впечатление от книги), а сейчас уже, конечно, утерпеть до окончания просто невозможно.
Очень ждем продолжения, спасибо!
С новинкой! Как трепетно и душевно у вас тут!))
С новинкой❤
С новинкой! Какая трогательная встреча!
Они - две половинки одного целого!
Нельзя такое разрушать...
Спасибо! Вдохновения!
Какая быстрая выкладка!!!
Какое безумно сильное притяжение между ними!!!!
Спасибо большое, Анечка!!!)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена