https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642370736_1.jpg
#4059 в Женский роман
#8813 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 03.02.2022
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка!
Спасибо !♥️
Тогда два года назад, она говорила люблю не получая ответа. Теперь же ответа не получает он. Бумеранг однако))
Благодарю!!!
Ох...
Просто до слёз...
Спасибо! Вдохновения!
Это самая романтичная, трепетная, нежная история любви, что я когда-либо читала. Спасибо Вам!!!!
Спасибо большое за продолжение и пронзительную сцену)))
Не отпустить …И упросить простить …
Очень трогательное продолжение!)
Анечка!))) Спасибо большое!))))❤️
Спасибо, Анна) Ждём его действий.
Так трогательно! А сестренко очень мудрая!!!
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!
Урааааа!!!Дождались.
Надеюсь, что теперь спокойно поговорят.
Наконец!!! "Однажды ты окажешься у моря, и оно унесёт на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море". И снова: В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться - возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. - Эльчин Сафарли
Это поворотный момент...
Теперь жизнь должна пойти правильно!
Спасибо! Вдохновения!
Эх, Полина, можно было и постучать в комнату. Не такой шок бы был у Кати. Если бы да кабы, то во рту росли грибы бы. Я прочитала за ночь глав 20. Как читатели читают впроцессники?! С валерьянкой. Каждый день видеть - продолжение следует. Нееет. Не про меня. Я могу только под конец вот как сейчас такую надпись читать.
Аня!!!
Спасибо огромное!!!!
Невозможно читать без волнений !!!
Такая история , что эмоции просто зашкаливают !!!
Ну наконец то они высказались! Фух!
Как красиво! Книга замечательная. Автор- супер!!!! Больших творческих успехов.Пусть всегда и везде сопутствует удача.
Благодарю!!!
Какая горячая сцена оборвалась) Но это и к лучшему. Кирилл был бы очень удивлён. И догадки мои оправлялись) Хотя им сейчас наедине бы побыть. Спасибо, Анна) А ночью Вы во сколько проду выкладываете? Сегодня выходной, вряд ли рано лягу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена