- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Станьте моим мужем, или Семья для мирса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686729080_43.jpg
Станьте моим мужем, или Семья для мирса
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватные герои, бытовое обустройство...
Рейтинг:
1609
1609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Любовная фантастика
#579 в Попаданцы во времени
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 28.11.2023
Аннотация к книге "Станьте моим мужем, или Семья для мирса"
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
Другие книги автора
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную книгу! Спокойная, лёгкая, милая история. Мне понравилась, прочитала с удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо, чудесная история
Такая тёплая и милая история. Без всяких излишни страданий для героев, чудесная история отдохнуть от проблем действительности. Спасибо. Люблю ваше творчество. До скорой встречи
Чудесная книга! Очень душевная, с прекрасными героями и их инопланетными подопечными. Мирс оказался таким умилительным! Прелестный котëнок! Переживала вместе с ним, когда ему было плохо. Хорошо, что люди смогли договориться и решили, казалось бы, неразрешимые проблемы. ))
Большое спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! И такое приятное послевкусие! Ммм...
Душевная история, насладилась)
Спасибо, хорошая, добрая история)) было приятно ее читать))
Спасибо за интересную , добрую и увлекательную книгу.
Спасибо! Понравилось. Теплая сказка на вечер.
для меня Термин Рем стала одним из лучших авторов, я покупала ее книги даже не начиная читать, так как знаю , это реально крутой писатель. также поступила и с этой книгой. Полное разочарование, сюжета практически нет, минимум приключений, супер везучая героиня, которую все любят и хотят.. такое ощущение,что писалось на отвяжись. лишь бы что то состряпать . Нет даже рядом того чудесного вдохновения как в других книгах. купила по неосторожности ещё новинки и боюсь открывать. Если нет вдохновения лучше сделать перерыв, чем портить впечатление о себе как об авторе.
Спасибо большое автору. Замечательная добрая история. Очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием. Вам легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории))
Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!
Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!
Спасибо за чудесную историю. Наконец нашла книгу, в которой нет опостылевших измен, а главные герои адекватные взрослые люди, сумевшие исправить многочисленные ошибки прошлого.
Подскажите, какие ещё из ваших историй похожи в эмоциональном плане на эту?
Благодарю:) За очаровательную историю.
Спасибо за интересную историю. Юли большая умница. Жить надо настоящим. И быть настоящими. И не бояться чувств. Хорошо, когда появляется возможность пересмотреть свои взгляды и начать жить с нуля.
Спасибо автору за интересную историю!
Вдохновения Вам и здоровья!
До новых встреч.
Спасибо за чудесную, душевную и милую историю, прочитала на одном дыхании! Спасибо за полученное удовольствие! Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Милая, добрая сказка!
Какая чудесная история! Только начала читать и не смогла остановиться, пока не дочитала)) очень понравилось! ❤️
Спасибо за душевную историю! Каждый раз восхищаюсь вашим талантом! Счастья вам, радости и вдохновенья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена