https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686729080_43.jpg
Станьте моим мужем, или Семья для мирса
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Любовная фантастика
#576 в Попаданцы во времени
14.06.2023 — 28.11.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную книгу! Спокойная, лёгкая, милая история. Мне понравилась, прочитала с удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо, чудесная история
Такая тёплая и милая история. Без всяких излишни страданий для героев, чудесная история отдохнуть от проблем действительности. Спасибо. Люблю ваше творчество. До скорой встречи
Чудесная книга! Очень душевная, с прекрасными героями и их инопланетными подопечными. Мирс оказался таким умилительным! Прелестный котëнок! Переживала вместе с ним, когда ему было плохо. Хорошо, что люди смогли договориться и решили, казалось бы, неразрешимые проблемы. ))
Большое спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! И такое приятное послевкусие! Ммм...
Душевная история, насладилась)
Спасибо, хорошая, добрая история)) было приятно ее читать))
Спасибо за интересную , добрую и увлекательную книгу.
Спасибо! Понравилось. Теплая сказка на вечер.
для меня Термин Рем стала одним из лучших авторов, я покупала ее книги даже не начиная читать, так как знаю , это реально крутой писатель. также поступила и с этой книгой. Полное разочарование, сюжета практически нет, минимум приключений, супер везучая героиня, которую все любят и хотят.. такое ощущение,что писалось на отвяжись. лишь бы что то состряпать . Нет даже рядом того чудесного вдохновения как в других книгах. купила по неосторожности ещё новинки и боюсь открывать. Если нет вдохновения лучше сделать перерыв, чем портить впечатление о себе как об авторе.
Спасибо большое автору. Замечательная добрая история. Очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием. Вам легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории))
Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!
Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!
Спасибо за чудесную историю. Наконец нашла книгу, в которой нет опостылевших измен, а главные герои адекватные взрослые люди, сумевшие исправить многочисленные ошибки прошлого.
Подскажите, какие ещё из ваших историй похожи в эмоциональном плане на эту?
Благодарю:) За очаровательную историю.
Спасибо за интересную историю. Юли большая умница. Жить надо настоящим. И быть настоящими. И не бояться чувств. Хорошо, когда появляется возможность пересмотреть свои взгляды и начать жить с нуля.
Спасибо автору за интересную историю!
Вдохновения Вам и здоровья!
До новых встреч.
Спасибо за чудесную, душевную и милую историю, прочитала на одном дыхании! Спасибо за полученное удовольствие! Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Милая, добрая сказка!
Какая чудесная история! Только начала читать и не смогла остановиться, пока не дочитала)) очень понравилось! ❤️
Спасибо за душевную историю! Каждый раз восхищаюсь вашим талантом! Счастья вам, радости и вдохновенья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена