Книга. "Станьте моим мужем, или Семья для мирса" читать онлайн

Станьте моим мужем, или Семья для мирса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватные герои, бытовое обустройство...

Читать
Рейтинг:
1609
3185 230918

Текущий рейтинг:
#1003 в Любовная фантастика
#579 в Попаданцы во времени


Полный текст 166 стр.

14.06.2023 — 28.11.2023


Аннотация к книге "Станьте моим мужем, или Семья для мирса"

Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 20:44:59

Спасибо большое за чудесную книгу! Спокойная, лёгкая, милая история. Мне понравилась, прочитала с удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
17.05.2025, 20:44:19

Спасибо, чудесная история

avatar
01.02.2025, 16:43:28

Такая тёплая и милая история. Без всяких излишни страданий для героев, чудесная история отдохнуть от проблем действительности. Спасибо. Люблю ваше творчество. До скорой встречи

avatar
06.01.2025, 01:14:19

Чудесная книга! Очень душевная, с прекрасными героями и их инопланетными подопечными. Мирс оказался таким умилительным! Прелестный котëнок! Переживала вместе с ним, когда ему было плохо. Хорошо, что люди смогли договориться и решили, казалось бы, неразрешимые проблемы. ))
Большое спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! И такое приятное послевкусие! Ммм...

Душевная история, насладилась)

avatar
05.11.2024, 15:04:37

Спасибо, хорошая, добрая история)) было приятно ее читать))

avatar
14.10.2024, 01:30:23

Спасибо за интересную , добрую и увлекательную книгу. 

avatar
03.08.2024, 17:20:35

Спасибо! Понравилось. Теплая сказка на вечер.

avatar
15.03.2024, 12:24:59

для меня Термин Рем стала одним из лучших авторов, я покупала ее книги даже не начиная читать, так как знаю , это реально крутой писатель. также поступила и с этой книгой. Полное разочарование, сюжета практически нет, минимум приключений, супер везучая героиня, которую все любят и хотят.. такое ощущение,что писалось на отвяжись. лишь бы что то состряпать . Нет даже рядом того чудесного вдохновения как в других книгах. купила по неосторожности ещё новинки и боюсь открывать. Если нет вдохновения лучше сделать перерыв, чем портить впечатление о себе как об авторе.

Спасибо большое автору. Замечательная добрая история. Очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием. Вам легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории))

avatar
03.07.2024, 12:46:39

Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!

avatar
03.07.2024, 12:46:39

Спасибо за очередную неординарную и чудесную добрую историю без пошлости и чернухи🌺 Каждую книгу автора хочется прочитать, пережить и прожить эмоции вместе с героями и потом ещё наслаждаться послевкусием 👍🏻 Ещё раз спасибо за ваш труд!

avatar
24.03.2024, 22:33:18

Спасибо за чудесную историю. Наконец нашла книгу, в которой нет опостылевших измен, а главные герои адекватные взрослые люди, сумевшие исправить многочисленные ошибки прошлого.
Подскажите, какие ещё из ваших историй похожи в эмоциональном плане на эту?

avatar
11.02.2024, 23:55:27

Благодарю:) За очаровательную историю.

avatar
08.02.2024, 09:08:41

Спасибо за интересную историю. Юли большая умница. Жить надо настоящим. И быть настоящими. И не бояться чувств. Хорошо, когда появляется возможность пересмотреть свои взгляды и начать жить с нуля.

avatar
19.01.2024, 23:14:24

Спасибо автору за интересную историю!
Вдохновения Вам и здоровья!
До новых встреч.

avatar
01.01.2024, 17:25:17

Спасибо за чудесную, душевную и милую историю, прочитала на одном дыхании! Спасибо за полученное удовольствие! Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!

avatar
01.01.2024, 16:30:29

Милая, добрая сказка!

avatar
28.12.2023, 01:32:56

Какая чудесная история! Только начала читать и не смогла остановиться, пока не дочитала)) очень понравилось! ❤️

avatar
26.12.2023, 21:14:52

Спасибо за душевную историю! Каждый раз восхищаюсь вашим талантом! Счастья вам, радости и вдохновенья!